3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте новичку.

Скоро сдавать на права; короче, так: беру две машины (одна подержанная, другая новая (ТОЛЬКО УНИВЕР), про деньги - УМОЛЯЮ, не беспокойтесь, хоть я и ограничен). Подержанную беру механику, набиваю руку, потом через год-полтора пересаживаюсь на автомат. Подержанную собрался брать фургончиком для работы. Прошу вас: по пунктам.Во-первых, СВОЕ МНЕНИЕ по моей идее.
Во-вторых, марки, которые посоветуете. P.S. С новой я остановился на Форд Фокус универ/Шевроле Круз универ, с подержанной - либо Ситроен Берлинго, либо Фиат мелкий, либо еще что-то). Комплектации беру полные, чтобы потом дополнять не пришлось (как я думаю).
В-третьих, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ МНЕ СВОЕ ПРОТОЛКНУТЬ, АРГУМЕНТИРУЙТЕ, пожалуйста.
Четвертое забыл, но по ходу дела...
ЕСЛИ ЭТО КАК-ТО ВЛИЯЕТ, то город Петербург. Дороги у нас, вроде как, нормальные. Уезжать за город не буду, скорее всего. Вообщем, жду ваших размышлений...
Майк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
сергей кузьмич
Выбор дальновидный,с рассмотрением универсала,желание научится ездить на механике,молодец парень,удачи на дорогах,сегодня ты ученик,а завтра можешь стать профи,я не знаю ситроена,но тебя поддерживаю в выборе,учись и чтоб от этого была польза.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Машина - хорошо,а две это головная боль или геморрой ( в России это синонимы).
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Машина - хорошо,а две это головная боль или геморрой ( в России это синонимы).
СсылкаПожаловаться
Раз машина хорошо,два мащина хорошо, а олени лучше э-ге-гей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария