3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте небольшую машину.

Хочу маленькую так, как особых денег нет и потом нет опыта вождения. 
Кто и что может посоветовать?
Может вы слышали где проходят акции какие нибудь. 
Желательно, чтобы было не дорого в обслуживании. 
И еще вопрос. 
Какая цена страховки, то есть, на какую сумму от стоимости машины рассчитывать? 
Спасибо.
Василиса Жарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Юрьевич
Ну что ж вы так опоздали?! На прошлой неделе на Авторадио только Порш разыграли...)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Денег совсем нет или немножко, но есть?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы вам порекомендовала машину с автоматической коробкой, хэтчбэк Хюндай Солярис. Машина отличная, лидер продаж в России уже несколько лет. Надёжная, не ломается, на 92-м бензине, жрёт бензина мало и как раз сейчас акция - КАСКО в подарок. Если стаж маленький, то тысяч 80 съекономите.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы вам порекомендовала машину с автоматической коробкой, хэтчбэк Хюндай Солярис. Машина отличная, лидер продаж в России уже несколько лет. Надёжная, не ломается, на 92-м бензине, жрёт бензина мало и как раз сейчас акция - КАСКО в подарок. Если стаж маленький, то тысяч 80 съекономите.
СсылкаПожаловаться
Какой Солярис,ясно написано "особо денег нет"или их в подарок раздают?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Какой Солярис,ясно написано "особо денег нет"или их в подарок раздают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там специальная программа "Старт". На 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так там специальная программа "Старт". На 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж лучше кредит наличными, чем такое лизинговое рабство.
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так там специальная программа "Старт". На 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот насчёт старта не надо людям заливать. Почитать самой не помешало бы сначала что это такое, а потом ДУМАААТЬ - советовать или нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей С
Сергей С
А вот насчёт старта не надо людям заливать. Почитать самой не помешало бы сначала что это такое, а потом ДУМАААТЬ - советовать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чё - я подписывала. У меня у самой кредит-солярис. Довольна как слон.
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так чё - я подписывала. У меня у самой кредит-солярис. Довольна как слон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно дело классический кредит а совсем другое - СТАРТ от Хёндэ. Изучите суть вопроса а потом говорите про 6 тыр в месяц.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей С
Сергей С
Одно дело классический кредит а совсем другое - СТАРТ от Хёндэ. Изучите суть вопроса а потом говорите про 6 тыр в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут важно выбрать банк. Я выбрала Райффайзен и закрыла кредит за 4 месяца. Переплата получилась примерно 6,5 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
тут важно выбрать банк. Я выбрала Райффайзен и закрыла кредит за 4 месяца. Переплата получилась примерно 6,5 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемая Антонина да какой к чёрту банк? Вы знаете что такое программа старт от хёнде? Хоть общее представление имеете???
Изучите а потом советуйте. Судя по этим советам - вас вообще слушать не стоит .... НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
KIA picanto,Daewoo matiz,Fiat panda и конечно цвета спелых помидоров желто-окая ОКА)))
СсылкаПожаловаться
Абрам
Присмотритесь к отечественному автопрому ,гранда и калина . в салон к дилеру тест драйв . после можете и б.у посмотреть с понятной историей и в хорошем состоянии .
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
На нашем рынке из маленьких только узбекский Равон2, в девичестве шевроле Спарк.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Как раз мелочи огромный выбор,от фелиции до матиза.Но учитывая,что суммы не названы,можно только гадать.Если совсем денег на обслуживание немного,то гранта калина .
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Такая подойдёт?
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Маловато исходных данных. Сумма какая, где ездить планируете, согласны ли на б/у? Можно Матиз Равон взять, можно мерседес А-класса - и та и другая считаются маленькими, но поставленные цели и средства для их достижения совсем разные.
СсылкаПожаловаться
Роман
Гетс.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Нагорный
Бери поло хэтчбек, 5-й или 4-й кузов. там и движки не большие (расход не пугает), но и сборка хорошая. Можно с дсг взять (робот), или 4-й с автоматом. цены от 150 до + бесконечности
СсылкаПожаловаться
Владимир Курганский
Ваз 11113-Ока ,дешевле только велосипед!!!Можно сказать, что бесплатно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария