Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте небольшую машину.

Хочу маленькую так, как особых денег нет и потом нет опыта вождения. 
Кто и что может посоветовать?
Может вы слышали где проходят акции какие нибудь. 
Желательно, чтобы было не дорого в обслуживании. 
И еще вопрос. 
Какая цена страховки, то есть, на какую сумму от стоимости машины рассчитывать? 
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Юрьевич
Ну что ж вы так опоздали?! На прошлой неделе на Авторадио только Порш разыграли...)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Денег совсем нет или немножко, но есть?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы вам порекомендовала машину с автоматической коробкой, хэтчбэк Хюндай Солярис. Машина отличная, лидер продаж в России уже несколько лет. Надёжная, не ломается, на 92-м бензине, жрёт бензина мало и как раз сейчас акция - КАСКО в подарок. Если стаж маленький, то тысяч 80 съекономите.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы вам порекомендовала машину с автоматической коробкой, хэтчбэк Хюндай Солярис. Машина отличная, лидер продаж в России уже несколько лет. Надёжная, не ломается, на 92-м бензине, жрёт бензина мало и как раз сейчас акция - КАСКО в подарок. Если стаж маленький, то тысяч 80 съекономите.
СсылкаПожаловаться
Какой Солярис,ясно написано "особо денег нет"или их в подарок раздают?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Какой Солярис,ясно написано "особо денег нет"или их в подарок раздают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там специальная программа "Старт". На 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж лучше кредит наличными, чем такое лизинговое рабство.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот насчёт старта не надо людям заливать. Почитать самой не помешало бы сначала что это такое, а потом ДУМАААТЬ - советовать или нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей С
А вот насчёт старта не надо людям заливать. Почитать самой не помешало бы сначала что это такое, а потом ДУМАААТЬ - советовать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чё - я подписывала. У меня у самой кредит-солярис. Довольна как слон.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так чё - я подписывала. У меня у самой кредит-солярис. Довольна как слон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно дело классический кредит а совсем другое - СТАРТ от Хёндэ. Изучите суть вопроса а потом говорите про 6 тыр в месяц.
СсылкаПожаловаться
Сергей С
Одно дело классический кредит а совсем другое - СТАРТ от Хёндэ. Изучите суть вопроса а потом говорите про 6 тыр в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут важно выбрать банк. Я выбрала Райффайзен и закрыла кредит за 4 месяца. Переплата получилась примерно 6,5 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
тут важно выбрать банк. Я выбрала Райффайзен и закрыла кредит за 4 месяца. Переплата получилась примерно 6,5 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемая Антонина да какой к чёрту банк? Вы знаете что такое программа старт от хёнде? Хоть общее представление имеете???
Изучите а потом советуйте. Судя по этим советам - вас вообще слушать не стоит .... НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
KIA picanto,Daewoo matiz,Fiat panda и конечно цвета спелых помидоров желто-окая ОКА)))
СсылкаПожаловаться
Абрам
Присмотритесь к отечественному автопрому ,гранда и калина . в салон к дилеру тест драйв . после можете и б.у посмотреть с понятной историей и в хорошем состоянии .
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
На нашем рынке из маленьких только узбекский Равон2, в девичестве шевроле Спарк.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Как раз мелочи огромный выбор,от фелиции до матиза.Но учитывая,что суммы не названы,можно только гадать.Если совсем денег на обслуживание немного,то гранта калина .
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Такая подойдёт?
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Маловато исходных данных. Сумма какая, где ездить планируете, согласны ли на б/у? Можно Матиз Равон взять, можно мерседес А-класса - и та и другая считаются маленькими, но поставленные цели и средства для их достижения совсем разные.
СсылкаПожаловаться
Роман
Гетс.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Нагорный
Бери поло хэтчбек, 5-й или 4-й кузов. там и движки не большие (расход не пугает), но и сборка хорошая. Можно с дсг взять (робот), или 4-й с автоматом. цены от 150 до + бесконечности
СсылкаПожаловаться
Владимир Курганский
Ваз 11113-Ока ,дешевле только велосипед!!!Можно сказать, что бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шагов
Ауди а3 с 1997 по 2003 норм машина.
СсылкаПожаловаться
Андрей Трубачёв
всё это рок н ролл. найди таврию за 30 тыр в хорошем состоянии. это до сих пор возможно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Курганский
Таврия много жрет!!!
СсылкаПожаловаться
я я
солярис для своего класса очень неплохая машина, только вот беда....одна из самых угоняемых,так что о спокойном сне можете забыть!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Убитый Солярис после такси, точняк не угонят и торг уместен, тачка ураган, двигло маде ин чайна, железо фольга, не варится даж аргоном, на х ни кому не нужна альтернатива Рио, те же яйца
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Дэу Матиз не берите. Много ест, быстро ржавеет, сильно запотевают окна, шумоизоляция плохая, больное место - катушка зажигания.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Не знаю сколько у Вас денег, но для Вас, как мне кажется, лучший вариант Хёндай Гетц.
СсылкаПожаловаться
Сергей С
Если авто новое - Равон R2 (бывший Шевроле Спарк) и Равон Матиз.
Если авто б/у - Гетц, Рио2 хетчбек, Спарк, Пиканта, Джаз, Микра.
СсылкаПожаловаться
morrattus могу
бери матиз , только 0.8 и в пустой комплектации и будет сщасье
СсылкаПожаловаться
Андрей Кандаков
Купи для начала нашу шестерку или девятку тыров за 50-80 в хорошем состоянии. Пока научишься ездить, ухлопаешь ее...и будет не жалко списать в утиль (опять же можно будет бонус получить при покупке нового авто). Тогда и подумать можно будет, что взять на перспективу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru