Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

Посоветуйте небольшую машину.

Хочу маленькую так, как особых денег нет и потом нет опыта вождения. 
Кто и что может посоветовать?
Может вы слышали где проходят акции какие нибудь. 
Желательно, чтобы было не дорого в обслуживании. 
И еще вопрос. 
Какая цена страховки, то есть, на какую сумму от стоимости машины рассчитывать? 
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Юрьевич
Ну что ж вы так опоздали?! На прошлой неделе на Авторадио только Порш разыграли...)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Денег совсем нет или немножко, но есть?
СсылкаПожаловаться
Я бы вам порекомендовала машину с автоматической коробкой, хэтчбэк Хюндай Солярис. Машина отличная, лидер продаж в России уже несколько лет. Надёжная, не ломается, на 92-м бензине, жрёт бензина мало и как раз сейчас акция - КАСКО в подарок. Если стаж маленький, то тысяч 80 съекономите.
СсылкаПожаловаться
Я бы вам порекомендовала машину с автоматической коробкой, хэтчбэк Хюндай Солярис. Машина отличная, лидер продаж в России уже несколько лет. Надёжная, не ломается, на 92-м бензине, жрёт бензина мало и как раз сейчас акция - КАСКО в подарок. Если стаж маленький, то тысяч 80 съекономите.
СсылкаПожаловаться
Какой Солярис,ясно написано "особо денег нет"или их в подарок раздают?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Какой Солярис,ясно написано "особо денег нет"или их в подарок раздают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там специальная программа "Старт". На 5 лет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж лучше кредит наличными, чем такое лизинговое рабство.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот насчёт старта не надо людям заливать. Почитать самой не помешало бы сначала что это такое, а потом ДУМАААТЬ - советовать или нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей С
А вот насчёт старта не надо людям заливать. Почитать самой не помешало бы сначала что это такое, а потом ДУМАААТЬ - советовать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чё - я подписывала. У меня у самой кредит-солярис. Довольна как слон.
СсылкаПожаловаться
Так чё - я подписывала. У меня у самой кредит-солярис. Довольна как слон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно дело классический кредит а совсем другое - СТАРТ от Хёндэ. Изучите суть вопроса а потом говорите про 6 тыр в месяц.
СсылкаПожаловаться
Сергей С
Одно дело классический кредит а совсем другое - СТАРТ от Хёндэ. Изучите суть вопроса а потом говорите про 6 тыр в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут важно выбрать банк. Я выбрала Райффайзен и закрыла кредит за 4 месяца. Переплата получилась примерно 6,5 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
тут важно выбрать банк. Я выбрала Райффайзен и закрыла кредит за 4 месяца. Переплата получилась примерно 6,5 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемая Антонина да какой к чёрту банк? Вы знаете что такое программа старт от хёнде? Хоть общее представление имеете???
Изучите а потом советуйте. Судя по этим советам - вас вообще слушать не стоит .... НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
KIA picanto,Daewoo matiz,Fiat panda и конечно цвета спелых помидоров желто-окая ОКА)))
СсылкаПожаловаться
Олег
Присмотритесь к отечественному автопрому ,гранда и калина . в салон к дилеру тест драйв . после можете и б.у посмотреть с понятной историей и в хорошем состоянии .
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
На нашем рынке из маленьких только узбекский Равон2, в девичестве шевроле Спарк.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Как раз мелочи огромный выбор,от фелиции до матиза.Но учитывая,что суммы не названы,можно только гадать.Если совсем денег на обслуживание немного,то гранта калина .
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Такая подойдёт?
СсылкаПожаловаться
Маловато исходных данных. Сумма какая, где ездить планируете, согласны ли на б/у? Можно Матиз Равон взять, можно мерседес А-класса - и та и другая считаются маленькими, но поставленные цели и средства для их достижения совсем разные.
СсылкаПожаловаться
Роман
Гетс.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Нагорный
Бери поло хэтчбек, 5-й или 4-й кузов. там и движки не большие (расход не пугает), но и сборка хорошая. Можно с дсг взять (робот), или 4-й с автоматом. цены от 150 до + бесконечности
СсылкаПожаловаться
Ваз 11113-Ока ,дешевле только велосипед!!!Можно сказать, что бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шагов
Ауди а3 с 1997 по 2003 норм машина.
СсылкаПожаловаться
Андрей Трубачёв
всё это рок н ролл. найди таврию за 30 тыр в хорошем состоянии. это до сих пор возможно.
СсылкаПожаловаться
Таврия много жрет!!!
СсылкаПожаловаться
я я
солярис для своего класса очень неплохая машина, только вот беда....одна из самых угоняемых,так что о спокойном сне можете забыть!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Убитый Солярис после такси, точняк не угонят и торг уместен, тачка ураган, двигло маде ин чайна, железо фольга, не варится даж аргоном, на х ни кому не нужна альтернатива Рио, те же яйца
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Дэу Матиз не берите. Много ест, быстро ржавеет, сильно запотевают окна, шумоизоляция плохая, больное место - катушка зажигания.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Не знаю сколько у Вас денег, но для Вас, как мне кажется, лучший вариант Хёндай Гетц.
СсылкаПожаловаться
Сергей С
Если авто новое - Равон R2 (бывший Шевроле Спарк) и Равон Матиз.
Если авто б/у - Гетц, Рио2 хетчбек, Спарк, Пиканта, Джаз, Микра.
СсылкаПожаловаться
morrattus могу
бери матиз , только 0.8 и в пустой комплектации и будет сщасье
СсылкаПожаловаться
Андрей Кандаков
Купи для начала нашу шестерку или девятку тыров за 50-80 в хорошем состоянии. Пока научишься ездить, ухлопаешь ее...и будет не жалко списать в утиль (опять же можно будет бонус получить при покупке нового авто). Тогда и подумать можно будет, что взять на перспективу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.