Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте машину - семейный универсал

Нужна машина универсал типа наподобие:
Новая, автомат, экономичная, ремонтопригодная, надежная, недорогая. 
форд универсал
шевроле орладно
лансер 9 универсал 
Может быть еще что то получше или около того. Что бы без пафоса, попроще понадежнее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Злой Гоблин
Форд-S max ну никак не шевроле орладно, сужу из нахождения внутри машины,по обслуживанию меня форд не напрягает, но я больше 3-4 лет(30-40 т/км)от 0 км. не езжу на машине.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НОВЫЙ 9-й Лансер?? 0_0 :)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Недорогая это сколько? Все в кучу собрали... 9-х Лансеров новых нет уже лет шесть, Фордов типа S и C-макс тоже давно не продают... Про Орландо не скажу... Но GM из России свалил, практически... Если недорого - то Лада-Ларгус. Правда, не знаю, есть ли с автоматом... А так - все от бюджета зависит. Может кроссовер лучше глянуть?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Самым "недорогим" из новых универсалов теперь, пожалуй, будет только Сид II СВ. Надежный, экономичный. Но цена уже кусачая - стоимость "попроще" с АКПП6 около 900000
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
сумма?? регион?? потребности?? кол-во пассажиров + багаж??
Начнем от ВАЗ -2102 или москвича??)) ------и далеее .............
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
сумма?? регион?? потребности?? кол-во пассажиров + багаж??
Начнем от ВАЗ -2102 или москвича??)) ------и далеее .............
СсылкаПожаловаться
2102 или москвича, в вашем регионе производят подобные авто???
СсылкаПожаловаться
2102 или москвича, в вашем регионе производят подобные авто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
таки да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогды побольше рекламы. Люди не в курсе
СсылкаПожаловаться
Тогды побольше рекламы. Люди не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
назначаю ВАС пиар манагером
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
назначаю ВАС пиар манагером
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вах,польщон конечно!!!! Но пиар нам ни к чему,а на счот назначений так на прошлой недели президенту отказали,на пенсии мы,на заслуженном отдыхе
СсылкаПожаловаться
игорь
Год езжу на Шкоде Октавии Комби. Отличный автомобиль, но не бюджетный.
До этого - Киа Сид SW. Немного уступает Октавии. Без замечаний по надежности и экономичности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть информация - 146% - владельцам всех, без исключения, марок автомобилей иногда приходится заезжать с сервис помимо ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сцепление при 130 т.км........У меня тормозные диски больше "пробежали":)О сцеплении можно к 200-250 тыс. думать начинать.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Сам предпочитаю универсалы,очень жаль что в Россию не идут мазда 6,и тойота Авенсис,и комфорт и надежность и экономичность,думаю под заказ можно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Стригин
У некоторых дилеров остались ещё остатки Опель Астра Н (Фемели) универсал, сейчас на них очень хорошие скидки. Дорожный просвет 165 мм, мягкая панель, вместительный салон и багажник и т.д. Сам владел данным авто, отличная машина - были бы деньги, купил бы вновь для хозяйства, строгий внешний вид нравится до сих пор...
СсылкаПожаловаться
Антон
Всем спасибо за отзывы. Получается среди новых вариантов мало: киа сид 2 , фокус 2, орландо (+ дорогая шкода комби и не вышедший мондео 4)
Из них понравились слова о сиде "не дорого" и "надежно". А больше вариантов видимо и нет.
СсылкаПожаловаться
Антон
Всем спасибо за отзывы. Получается среди новых вариантов мало: киа сид 2 , фокус 2, орландо (+ дорогая шкода комби и не вышедший мондео 4)
Из них понравились слова о сиде "не дорого" и "надежно". А больше вариантов видимо и нет.
СсылкаПожаловаться
Есть и не мало!!! НО,подороже!!!
СсылкаПожаловаться
Антон
СсылкаПожаловаться
О Сиде SW написал потому, что год назад сам столкнулся с проблемой, чтобы был универсал, АКПП, и чтобы надежный, хорошо укомплектованный и относительно не дорогой. На всякий случай был и запасной вариант, но уже седан. Выбора по деньгам, которые было не жаль отдавать, не оказалось, под параметры подходил только Сид, другие авто намного дороже, хотя соотношением цена-качество не выделялись. С лета прошлого года езжу на нем. Проблем нет. Единственный недостаток, о котором приходится всегда помнить - малый клиренс. Но для города и трассы это не критично. До него тоже были корейские авто. С ними тоже всё было нормально.
СсылкаПожаловаться
Антон
СсылкаПожаловаться
Что ты всё "пузотёрки" смотришь!!!Возьми Дастера и не парься.На ремонте "ходовки" точно сэкономишь!!
СсылкаПожаловаться
Антон
СсылкаПожаловаться
Специально полез посмотрел.В самой полной комплектации привод4х4,коробка автомат,двигатель 2.0 литра,Дастер стоит 935.000,если попроще комплектацию брать,но тоже на автомате и с 2.0 литра движком,то 829.000 рублей.Что ещё надо-то???Самое то!!!
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Специально полез посмотрел.В самой полной комплектации привод4х4,коробка автомат,двигатель 2.0 литра,Дастер стоит 935.000,если попроще комплектацию брать,но тоже на автомате и с 2.0 литра движком,то 829.000 рублей.Что ещё надо-то???Самое то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Дастер пожалуй то что надо. А в идеале - ларгус с автоматом... но такого нет
СсылкаПожаловаться
Антон
Да, Дастер пожалуй то что надо. А в идеале - ларгус с автоматом... но такого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После Нового Года сходи узнай какие цены будут на Дастер 2015 года.Продажи "не фонтан" сейчас у всех.Я думаю дисконт будет приличный.А почему именно новый??Я только б\у покупаю.Нахожу в отличном состоянии 3-4 летку и на три-четыре года беру.Проблем нет вообще с машинами(только смотреть надо везде и внимательно).Найти приличную машину около месяца уходит времени.А трёх-летнего Дастера как раз по цене нового Ларгуса можно найти.
СсылкаПожаловаться
олег
не понятна сумма на которую рассчитывает автор. до ляма наверное действительно сид св. 1-1.5 тут вариантов побольше,и наверное стоит посмотреть уже на кроссоверы.
сам 2 года пользую фф3 универсал. но если в 2013 он мне обошелся в 790,то сейчас с нормальной акпп ,а не с роботом,с турбо мотором фф 3 рестайл будет где-то 1.2-1.3.считаю что за форд это неоправданно дорого и стал-бы смотреть все-таки на б.у. 2-х--3-х летки.
СсылкаПожаловаться
Ну что вы, там просто работают очень добрые и щедрые люди, кроме машины они обеспечат вас незабываемыми впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зайдите в хундай скоро туксан выходит и на их35 сейчас хорошие скидки,
СсылкаПожаловаться
Сергей Сапогов
Можно купить лансер девятый подержанный в хорошем состоянии. И вообще не знать проблем. Но расход бензина конечно будет не как на сиде современном (поболее). Там движки конечно устарели немного.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Chrysler 300C универсал.лучшего семейного универсала не найти,подороже конечно сида,но оправдано
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Рено Дастер 2012 года за 600-650 тыс.руб. можно взять.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Рено Дастер 2012 года за 600-650 тыс.руб. можно взять.
СсылкаПожаловаться
размечтался,во век не продать!!!
СсылкаПожаловаться
размечтался,во век не продать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял смысл данного словосочетания!!!
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Не понял смысл данного словосочетания!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задорнов не раз говорил о не понятливых
СсылкаПожаловаться
Задорнов не раз говорил о не понятливых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гражданин,завтра на работу!Пора трезветь уже начинать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru