11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте лучший авто до 700тыс

всем доброго времени суток! порекомендуйте авто с таким бюджетом, важны безопасность, минимальная стоимость эксплуатации, надежность и экономичность
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
134567
Александр
Машина уникальная для женщин и мужчин!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр
Александр
Машина уникальная для женщин и мужчин!!!
СсылкаПожаловаться
Машина уникальная для женщин и мужчин!!!

королла стоит не адекватно !!!она не стоит таких денег!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Большаков
Рекомендую ШКОДУ ОКТАВИЮ - 1,6 атмосферник, коробка механика.
Очень надежный автомобиль проверенный временем двигатель, корбка, подвеска.
Высокий клиренс, большой багажник, двигатели ставили на пассаты более 13 лет, защита днища, хорошая шумоизоляция.
Дорогу держит очень хорошо (корни гольфа)
Подводя итог оптимальное соотношение цены и качества.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Большаков
Алексей Большаков
Рекомендую ШКОДУ ОКТАВИЮ - 1,6 атмосферник, коробка механика.
Очень надежный автомобиль проверенный временем двигатель, корбка, подвеска.
Высокий клиренс, большой багажник, двигатели ставили на пассаты более 13 лет, защита днища, хорошая шумоизоляция.
Дорогу держит очень хорошо (корни гольфа)
Подводя итог оптимальное соотношение цены и качества.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! посмотрел, чтобы получить хотя бы минимальные всего навсего 4 подушки безопасности - нужно выложить 776 000 ! считаю на актавию тоже цены задраны, гольф в простой комплектации и тот поинтереснее и дешевле на 100 000
СсылкаПожаловаться
олег зотов
рено флюенс очень хороший вариант развита дилерская сеть автоворы равнодушны правда у од то дроговато дак укакого дилера оно дешовое. сильной стороной рено является передняя подвеска достаточно энергоемкая да и внешний вид пока не набил аскомину как солярисы фокусы .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яшин
Присмотритесь к ниссан тииде хетчбек.При внешности,конечно,"на любителя",все остальные заданные Вами параметры значительно превосходят конкурентов в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Дмитрий Яшин
Дмитрий Яшин
Присмотритесь к ниссан тииде хетчбек.При внешности,конечно,"на любителя",все остальные заданные Вами параметры значительно превосходят конкурентов в своем классе.
СсылкаПожаловаться
не на любителя, а на углифила)
СсылкаПожаловаться
Игорь Синяговский
Golf VI 1.2 tsi вписывается в бюджет, движок с цепью, расход маленький и лошадок для девушки хватит за глаза.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Игорь Синяговский
Игорь Синяговский
Golf VI 1.2 tsi вписывается в бюджет, движок с цепью, расход маленький и лошадок для девушки хватит за глаза.
СсылкаПожаловаться
Игорь, спасибо! думаем над гольфом, я сел в него и влюбился, салон на высоте, чувствуется что авто добротное.. Но думаю лучше может 1,6 атмосферник? как вообще гольфы эти в надежности, и подвеска для российских дорог?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Игорь Синяговский
Игорь Синяговский
Golf VI 1.2 tsi вписывается в бюджет, движок с цепью, расход маленький и лошадок для девушки хватит за глаза.
СсылкаПожаловаться
Golf VI 1.2 tsi вписывается в бюджет, движок с цепью, расход маленький и лошадок для девушки хватит за глаза.

у этого мотора допотнительный отопитель салона установлнн????
СсылкаПожаловаться
ИСЛАМ ХХХ
киа сид - то самое, что вам нужно. (так мне кажется...))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ИСЛАМ ХХХ
ИСЛАМ ХХХ
киа сид - то самое, что вам нужно. (так мне кажется...))))
СсылкаПожаловаться
киа по гаджетам класс, записывались на тест драйв серато - классно по оснащению и т.д., но вот все таки банка это..тоненький металл, кузов звенит аж. проехал - шумоизоляция хуже чем в наших жигулях! а ценник конский, им цена 500тыс но никак не 700-750
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр
Александр
киа по гаджетам класс, записывались на тест драйв серато - классно по оснащению и т.д., но вот все таки банка это..тоненький металл, кузов звенит аж. проехал - шумоизоляция хуже чем в наших жигулях! а ценник конский, им цена 500тыс но никак не 700-750
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киа по гаджетам класс, записывались на тест драйв серато - классно по оснащению и т.д., но вот все таки банка это..тоненький металл, кузов звенит аж. проехал - шумоизоляция хуже чем в наших жигулях! а ценник конский, им цена 500тыс но никак не 700-750

какая разница какой толщины металл!!! и насчёт корозии откуда инфа!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Плеханов
У меня ОПЕЛЬ АСТРА Ш 11 года , машина шикарная , обошлась в 590 тысячь . корея и китай тех денег что за них просят не стоят! РЕНО неплохие но,внутренняя отделка желает лучшего! У ПЕЖО очень сложная электроника , я считаю что самая лучшая машина это ОПЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
@*lexx*
Летом купил Рено Флюенс Expression.
Авто за такие деньги и в такой комплектации реально не найти. Один двухзонный климат чего стоит.
Лично не капли не жалею и если бы сейчас покупал, то не сомневаясь выбрал бы Флюик.
Так что можешь рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ефимов
Опель астра Н седан взял в декабре 11 со скидками нормальный аппарат за 610т проверенный временем,управление четкое. круиз,климат,мульти-руль.Очень просторный авто.))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Багнюк
Очень хорошая авто для девушки - Вольво S40. Небольшая, экономичная, надежная и безопасная (но увы, только б/у). Это первый вариант. Любую япоку с правым рулем. Преймущества: корбка автомат, надежность, недорого (за ваш бюджет можно взять очень хорошую авто), безопасность. Да это б/у, но очень и очень мало кто жалуется - практически нет. Предложение: тойота рактис, тойота королла, тойота аксис, ниссан ноут, марч ( в левом руле- микра) и еще очень много. купить можно через аукцион, что надежней. по леворуким особо подсказать не могу - кроме вольво опыта в эксплуатации нет. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Эдуард Багнюк
Эдуард Багнюк
Очень хорошая авто для девушки - Вольво S40. Небольшая, экономичная, надежная и безопасная (но увы, только б/у). Это первый вариант. Любую япоку с правым рулем. Преймущества: корбка автомат, надежность, недорого (за ваш бюджет можно взять очень хорошую авто), безопасность. Да это б/у, но очень и очень мало кто жалуется - практически нет. Предложение: тойота рактис, тойота королла, тойота аксис, ниссан ноут, марч ( в левом руле- микра) и еще очень много. купить можно через аукцион, что надежней. по леворуким особо подсказать не могу - кроме вольво опыта в эксплуатации нет. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
авто-ино-хлам ей не нужен понял да аа ??
СсылкаПожаловаться
Michael Kl.
Сеат-Леон, 1.4,ТSI, 125 л.с., аналог Гольфа, комплектация лучшая.Сборка Испания, все запчасти от Фольсвагена.После тест-драйва, спокойно из салона не уйдёте....гарантирую
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Добрый день, Александр. Мазда 3 или Фольксваген Гольф. Матрешка если нужен драйв и эмоции, Гольф для комфорта.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария