21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте лучший авто до 700тыс

всем доброго времени суток! порекомендуйте авто с таким бюджетом, важны безопасность, минимальная стоимость эксплуатации, надежность и экономичность
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
forum forumВ ответ на Танюшка
Танюшка
и что? вы хотите за эти деньги новый авто бизнесс-класса? если наша приора в 400 выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему-то для других за 20 тыс можно купить седан класса Д....а нам впаривают малышей..
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на forum forum
forum forum
ни фига себе 20 штук баксов....эконом класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сиди и вой что для тебя 20 тыр баксов очень дорого хи хи хи хи
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
Volkswagen Golf VI
Citroen C4 II
Ford Focus III
Opel Astra J
Peugeot 308
Skoda Octavia
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
Volkswagen Golf VI
Citroen C4 II
Ford Focus III
Opel Astra J
Peugeot 308
Skoda Octavia
СсылкаПожаловаться
спасибо! так думаю и придется выбирать между ситроеном и фольцем. Про ситроен уже понятно, двигатель с цепным приводом, едет сносно, для девушки хватит. А насчет фольксвагенов пугает ремень в грм, и вообще стоимость эксплуатации и обслуживания, хотя например новая джетта очень нравится
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Александр
Александр
спасибо! так думаю и придется выбирать между ситроеном и фольцем. Про ситроен уже понятно, двигатель с цепным приводом, едет сносно, для девушки хватит. А насчет фольксвагенов пугает ремень в грм, и вообще стоимость эксплуатации и обслуживания, хотя например новая джетта очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего бояться ремня ГРМ? Менять вовремя как производитель рекомендует, (по слухам до обыва он может еще столько же проехать), так что все ОК, и двигатель тише. Цепь кстати тоже подлежит замене, правда ходит дольше. Если речь о девушке то конечно С4, или же обратите внимание на DS3, с ним вашей даме тожно не будет скучно, одновременно и автомобиль и аксесуар)
СсылкаПожаловаться
М ПВ ответ на Александр
Александр
спасибо! так думаю и придется выбирать между ситроеном и фольцем. Про ситроен уже понятно, двигатель с цепным приводом, едет сносно, для девушки хватит. А насчет фольксвагенов пугает ремень в грм, и вообще стоимость эксплуатации и обслуживания, хотя например новая джетта очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше ситроен, фольц при той же цене будет очень печальный, меньше опций, слабое двигло.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я бы купил джетту!!!!славная машинка!!!!и опции типа климата можно без сраных пакетов купить!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Берите тоyota Corolla, не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Александр
Александр
Берите тоyota Corolla, не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
да ну бросьте прикалываться
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Берите тоyota Corolla, не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
цена в полнейшем неадеквате, если бы можно было купить в старом кузове на которой сейчас езжу - то другой разговор))
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Александр
Александр
Берите тоyota Corolla, не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
друг купил короллу в 2008м, на мой вопрос как едет? он просто ответил "она не едет"))) короче не знаю чего такого хорошего в королле
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
друг купил короллу в 2008м, на мой вопрос как едет? он просто ответил "она не едет"))) короче не знаю чего такого хорошего в королле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может она не едет в сравнении с турбированной ауди какой-нить, но моя королла 2006года едет очень достойно по сравнению с "одноклассниками"
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Александр
Александр
ну может она не едет в сравнении с турбированной ауди какой-нить, но моя королла 2006года едет очень достойно по сравнению с "одноклассниками"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, он то сравнивал с десяткой) а если сравнивать с одноклассниками возьмите например Цивик или Джетту
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
ну, он то сравнивал с десяткой) а если сравнивать с одноклассниками возьмите например Цивик или Джетту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники..." пусть на диагностику поедет что -ли для начала! или у него движок 1,4 всего! в моей королле даже не 124л.с. как в королле 2008года, а 110 л.с., двиг. 1,6. Я не то что 10к обгоняю, а и приор в том числе. Как едет цивик не знаю с джеттой, но фордов фокусов я обгонял при их нежелании дать меня обогнать, и в затяжной подъем как то сцепился с галантом новым, а у него 2,5 движок - не очень то он меня опередил))) Короче чушь это что королла не едет! Лично езжу, знаю что она может, а что нет
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Александр
Александр
"ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники..." пусть на диагностику поедет что -ли для начала! или у него движок 1,4 всего! в моей королле даже не 124л.с. как в королле 2008года, а 110 л.с., двиг. 1,6. Я не то что 10к обгоняю, а и приор в том числе. Как едет цивик не знаю с джеттой, но фордов фокусов я обгонял при их нежелании дать меня обогнать, и в затяжной подъем как то сцепился с галантом новым, а у него 2,5 движок - не очень то он меня опередил))) Короче чушь это что королла не едет! Лично езжу, знаю что она может, а что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
движок 1,6, никто не говорит что он медленней 10ки, но разница не столь заметна как хотелось бы. Конечно тут чего ждешь, просто от машины за 700т.р. ждешь большего, и многие могут дать это)

З.Ы. Фокус 3 такой же овощ, галант весит на 300кг больше короллы, ему лучше подошло бы 3.5л
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
движок 1,6, никто не говорит что он медленней 10ки, но разница не столь заметна как хотелось бы. Конечно тут чего ждешь, просто от машины за 700т.р. ждешь большего, и многие могут дать это)

З.Ы. Фокус 3 такой же овощ, галант весит на 300кг больше короллы, ему лучше подошло бы 3.5л
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и писал что езжу на королле 2006г, купленной за 430тыс)) вот в этой модификации короллы как раз таки подобрано соотношение цена-качество. А вот за новую короллу ломят нереально много
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Александр
Александр
так я и писал что езжу на королле 2006г, купленной за 430тыс)) вот в этой модификации короллы как раз таки подобрано соотношение цена-качество. А вот за новую короллу ломят нереально много
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 2006-2007м я мечтал о аккорде 2.4л. двигатель 201л.с. с автоматом и комплетации Executive где есть все, что душе угодно тогда она стоила ровно 10000001р, мне делали скидку в районе 50000, мы проектировали ДЦ Хонда рядом с Ростовом, эх если бы не кризис(((

Короче о чем это я? Ах да, сейчас аккорд 2.0 с механикой в минималке стоит 1049000, 2.4 не выпускается уже, но не думаю что он стоил бы дешевле 1,4М так что и ваша королла должна сейчас стоить не менее 600т.р., чему вы удивляетесь?
СсылкаПожаловаться
Эдуард БагнюкВ ответ на Александр
Александр
Берите тоyota Corolla, не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
Минусы: сборка Россия, стоимость нижн чем у Камри на 200 т.р. - стоит ли тратиться на первую авто для девушки?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Эдуард Багнюк
Эдуард Багнюк
Минусы: сборка Россия, стоимость нижн чем у Камри на 200 т.р. - стоит ли тратиться на первую авто для девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сorolla производится только в Японии!!! Двигатель и подвеска неубиваемая!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Да, и сборка японская!!! Сorolla производится только в японии, машины со сборкой в России не берите!!! Нареканий масса!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария