Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте кроссовер бу за 500 т.р.

Нужен надежный кроссовер для (иногда) продолжительных поездок по грунтовке (500-1500 км), но и чтобы хорошую скорость на хорошей трассе держал. Хотелось бы семь мест, но, думаю, за такие деньги не вариант. Тогда хотя б места в багажнике по более. Насчет новых Сандеро и Дастер - не уверен ни в надежности, ни в комфорте. Может быть вообще лучше Renault Kangoo, Volkswagen Caddy, Skoda Roomster, Peugeot Partner, Lada Largus, Ford Tourneo Connect или Fiat Doblo. Идеал - Audi A6 Allroad, SKODA Superb Combi 4х4 или Chevrolet Captiva, но пока не по средствам...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
IT
Добавь чуть чуть и купи Китайца типа переднеприводного Чери тиго...
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Lifan X60, кроссовер Base 1.8 MT (128 л.с.) 499 900 руб.
правда не знаю если в наличии..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Lifan X60, кроссовер Base 1.8 MT (128 л.с.) 499 900 руб.
правда не знаю если в наличии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их по факту нету как и ASX за 699
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
в смысле лучше новый чем подержанный? а что в китайце куча опций в базе за эти деньги? добавить то можно немного...
СсылкаПожаловаться
(Помылев)
в смысле лучше новый чем подержанный? а что в китайце куча опций в базе за эти деньги? добавить то можно немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так скажу новая машинка должна откататься 2-3 года без особых нареканий тем паче если чего есть гарантия...
На Б/У предъяву кинуть только самому себе можно...
Вон сам батенька смотри чем там тебе не хватит ))
http://www.lifan-x60-promo.ru/params/gra...
А по факту на Китай запчасти кратно дешевле...
Чем на полноценную иномарку..
СсылкаПожаловаться
IT
Ну я так скажу новая машинка должна откататься 2-3 года без особых нареканий тем паче если чего есть гарантия...
На Б/У предъяву кинуть только самому себе можно...
Вон сам батенька смотри чем там тебе не хватит ))
http://www.lifan-x60-promo.ru/params/gra...
А по факту на Китай запчасти кратно дешевле...
Чем на полноценную иномарку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
LX комплектация всё ж 560 стоит
СсылкаПожаловаться
(Помылев)
LX комплектация всё ж 560 стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и написал что Дороже за 499 нету их в природе...
как и ASX за 699
ЗА 560 Лифан X60
Либо за 550 чери Тиго Моноприводный 1.6
Или ТАГАЗовский Аналог Тиги
Вортекс Тинго с 1.8 за 560...
Но это будут новые авто...
По факту это обе китайские копии Тойоты РАВ4 разных версий..
Тига/Тинго фактички по шасси 1 в 1 с РАВ4 до 2005 гв.
Лифан более поздней версии..
Либо на Б/У РАВ4 2005 года на эти деньги купите ...
СсылкаПожаловаться
"Один друг хочет купить по-дешевле, а второй продать по-дороже!", т.е. чтобы МЫ не посоветовали, решать тебе(!), ведь, деньги твои и, наверное, 0.5 млн. рублей не надороге нашел!!!
Дастер за 0.5млн.рублей БУ не купишь, т.к. 4х2 ===460-480 т.р. и его ОД продавать невыгодно, если в салонах очередь до Олимпиады на 4х4 в Престиж Люкс максмальной комплектации.
"Степа"(Сандеро Степвей") замечательная машина 84л.с. механика, когда надо тянет "на низах", а если надо на трассе 120-140км/ч===даааа много всего хорошего можно сказать, НО опять жеж очередь на нее(до 10 месяцев по стране). Я за 14 месяцев проехал почти 11тыс.км===доволен как "слон-удав". Домой приехал ...всего отдал 503т.р., но это год назад, щаЗ на 20т.р. дороже, НО можно и за 450 купить...
Короче, смотри сам-)))
СсылкаПожаловаться
"Один друг хочет купить по-дешевле, а второй продать по-дороже!", т.е. чтобы МЫ не посоветовали, решать тебе(!), ведь, деньги твои и, наверное, 0.5 млн. рублей не надороге нашел!!!
Дастер за 0.5млн.рублей БУ не купишь, т.к. 4х2 ===460-480 т.р. и его ОД продавать невыгодно, если в салонах очередь до Олимпиады на 4х4 в Престиж Люкс максмальной комплектации.
"Степа"(Сандеро Степвей") замечательная машина 84л.с. механика, когда надо тянет "на низах", а если надо на трассе 120-140км/ч===даааа много всего хорошего можно сказать, НО опять жеж очередь на нее(до 10 месяцев по стране). Я за 14 месяцев проехал почти 11тыс.км===доволен как "слон-удав". Домой приехал ...всего отдал 503т.р., но это год назад, щаЗ на 20т.р. дороже, НО можно и за 450 купить...
Короче, смотри сам-)))
СсылкаПожаловаться
а сандеро как на грунтовке? (или почти щебенке)
СсылкаПожаловаться
(Помылев)
а сандеро как на грунтовке? (или почти щебенке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По проходимости или по шумности???
О чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
По проходимости или по шумности???
О чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шумность роли не играет конечно. просто надо чтоб ехал и ничего не отвалилось
СсылкаПожаловаться
(Помылев)
шумность роли не играет конечно. просто надо чтоб ехал и ничего не отвалилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*не знаю: как обращаться*
Короче, (Помылев), если щебенка, а у авто скорость 60км/ч- то не только зубы, но и гайки по-откручиваются-(((
А, если 20-30км/ч, то все будет нормально.
Я по бетонным плитам 5км, а потом по грунтовке ...на рыбалку км 5-10, т.е. бетонка 10 и грунтовка 15===замечательно: 2-я...местами 3-я-)))
Так что на счет роста и веса????
СсылкаПожаловаться
*не знаю: как обращаться*
Короче, (Помылев), если щебенка, а у авто скорость 60км/ч- то не только зубы, но и гайки по-откручиваются-(((
А, если 20-30км/ч, то все будет нормально.
Я по бетонным плитам 5км, а потом по грунтовке ...на рыбалку км 5-10, т.е. бетонка 10 и грунтовка 15===замечательно: 2-я...местами 3-я-)))
Так что на счет роста и веса????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шпарили по грунтовке по калдобинам на логане 100км/ч, ничего не отвалилось , проехали где то 30-40км, потом норм дорога пошла. Но это конечно не показатель
СсылкаПожаловаться
Шпарили по грунтовке по калдобинам на логане 100км/ч, ничего не отвалилось , проехали где то 30-40км, потом норм дорога пошла. Но это конечно не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Артур, 30-40км ехать 100км/ч===это по трезвому или как?
Дааа, у Логана жесткая подвеска(такая жеж и у "Степы"), но я по такой дороге бы 60 км/ч мах поехал бы-)))
Ну, и если машина чужая, то можно и 125км/ч и по-терпеть 30-40-60минут.
СсылкаПожаловаться
Артур, 30-40км ехать 100км/ч===это по трезвому или как?
Дааа, у Логана жесткая подвеска(такая жеж и у "Степы"), но я по такой дороге бы 60 км/ч мах поехал бы-)))
Ну, и если машина чужая, то можно и 125км/ч и по-терпеть 30-40-60минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, машина моя, 5 лет на ней уже езжу, прото домой очень хотелось, а ещё 500км предстояло проехать, поэтому всё пофиг было и гнали так по грунтовке:) на самом деле это было даже мягче, нежели мы 60км/ч по ней ехали
СсылкаПожаловаться
Нет, машина моя, 5 лет на ней уже езжу, прото домой очень хотелось, а ещё 500км предстояло проехать, поэтому всё пофиг было и гнали так по грунтовке:) на самом деле это было даже мягче, нежели мы 60км/ч по ней ехали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну-ну-)))
Интересно где можно найти 35км щебенки, а потом 500км хорошей дороги?
"Больше скорость===меньше ям и работы слесарям!", ДА-?!
СсылкаПожаловаться
Ну-ну-)))
Интересно где можно найти 35км щебенки, а потом 500км хорошей дороги?
"Больше скорость===меньше ям и работы слесарям!", ДА-?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ехали в аркаим, на обратном пути хотели в село париж заехать, но не вышло, а я в настойках навигатора когда искал как туда доехать не убрал галочку прокладывать путь по короткой дороге, вот навигатор на грунтовку нас и вывел, в общем весело было:) помню шпарим по этой грунтовке, гляжу яма такая хорошая, говорю держитесь, щас тряхонет сильно и нифига, видимо скорость хорошая была, что эту яму просто пролетели:)
СсылкаПожаловаться
Короче, смотри сам-)))
СсылкаПожаловаться
У нас в глубинке этих сандеро степвей в салонах предостаточно, никакой очереди нет, а выглядит так себе в сравнении с чери, хотя тоже не фантан машина.
СсылкаПожаловаться
Руслан Х.
У нас в глубинке этих сандеро степвей в салонах предостаточно, никакой очереди нет, а выглядит так себе в сравнении с чери, хотя тоже не фантан машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хороша глубинка"-))) самый богатый регион РФ.
Руслан, "На вкус и цвет товарища нет" или "у каждого свои фломастеры"-)))===я специально купил цвет "светлый базальт"(в прошлом году были только 3 цвета: он, черный и красный) это сейчас много. Практическая часть лучше чем понты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну ехали на ниссан примьера 2006 -го. только глушитель отвалился!
СсылкаПожаловаться
(Помылев)
ну ехали на ниссан примьера 2006 -го. только глушитель отвалился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
занчит за машиной так сделедили или так ехали, а китайцы там вообще к чертям развалятся. я бы за эти деньги либо степвей взял, либо если уж так хочется внедорожника на тагаз вроде роад партнера или тагера смотрел, они конечно немного корявые и возможно вложения нужны будут, но в любой внедеорожник за эти деньги нужны будут вложения и это нужно изначально осознавать. а так ларгус, кангу и всё, что вы выше перечислили реально очень даже не плохие варианты. прокатились бы всём и там уже явно появилось бы конкретное понимание, чего хочется.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Выбирать тебе, иди и купи. На цвет и вкус - товарищей нет.
СсылкаПожаловаться
Об чем тут думать Лада Ларгус.
СсылкаПожаловаться
Об чем тут думать Лада Ларгус.
СсылкаПожаловаться
почему ЩЕДРЫЙ? у него ж посадка низенькая, и вообще - француз! всё днище себе на грунтовке отобью!!!
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово "надежный" ,а насобирали как по приколу , самое в этом плане барахло.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово "надежный" ,а насобирали как по приколу , самое в этом плане барахло.
СсылкаПожаловаться
каждый раз "критикуешь" предложенные варианты а сам ничего не предлагаешь,ждем твоих предложений.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Где такие дороги , что 1500 км по грунтовке ехать ...Audi A6 Allroad и Лада Ларгус....О чем тут думать....Лада....
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Где такие дороги , что 1500 км по грунтовке ехать ...Audi A6 Allroad и Лада Ларгус....О чем тут думать....Лада....
СсылкаПожаловаться
Из Магадана в Якутск,например, Из Нижневартовска в Стрежевой. Да пол-России-это 1500 км по грунтовке,блин.
СсылкаПожаловаться
Не бойся качества рено дастер и сандеро, оно проверено годами(по сути те же логаны)
СсылкаПожаловаться
Не бойся качества рено дастер и сандеро, оно проверено годами(по сути те же логаны)
СсылкаПожаловаться
у них комплектация слабовата в плане комфорта...
СсылкаПожаловаться
(Помылев)
у них комплектация слабовата в плане комфорта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой комфорт нужен?
Если денег 500!?
СсылкаПожаловаться
Какой комфорт нужен?
Если денег 500!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и не новая нужна машина. а хотелось бы чтоб и кондиционер работал, и подушки безопасности работали, и абс, и автомат бы попробовать, но последнее не принципиально, т.к. в плане надежности ничего хорошего не выйдет на бу
СсылкаПожаловаться
(Помылев)
ну так и не новая нужна машина. а хотелось бы чтоб и кондиционер работал, и подушки безопасности работали, и абс, и автомат бы попробовать, но последнее не принципиально, т.к. в плане надежности ничего хорошего не выйдет на бу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кондиционер есть и всё другое, что перечислил-)))
Именно в "Степе" -))) в просто Сандере === минимум-(((
А, автомат на 30т.р. дороже.
СсылкаПожаловаться
(Помылев)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может тогда реально лучше новую и простую, но в которой не нужно будет постоянно что-то делать и всё будет работать?
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть