23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте кроссовер бу за 500 т.р.

Нужен надежный кроссовер для (иногда) продолжительных поездок по грунтовке (500-1500 км), но и чтобы хорошую скорость на хорошей трассе держал. Хотелось бы семь мест, но, думаю, за такие деньги не вариант. Тогда хотя б места в багажнике по более. Насчет новых Сандеро и Дастер - не уверен ни в надежности, ни в комфорте. Может быть вообще лучше Renault Kangoo, Volkswagen Caddy, Skoda Roomster, Peugeot Partner, Lada Largus, Ford Tourneo Connect или Fiat Doblo. Идеал - Audi A6 Allroad, SKODA Superb Combi 4х4 или Chevrolet Captiva, но пока не по средствам...
(Помылев)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
IT
Добавь чуть чуть и купи Китайца типа переднеприводного Чери тиго...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Добавь чуть чуть и купи Китайца типа переднеприводного Чери тиго...
СсылкаПожаловаться
Lifan X60, кроссовер Base 1.8 MT (128 л.с.) 499 900 руб.
правда не знаю если в наличии..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
Lifan X60, кроссовер Base 1.8 MT (128 л.с.) 499 900 руб.
правда не знаю если в наличии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их по факту нету как и ASX за 699
СсылкаПожаловаться
(Помылев)В ответ на IT
IT
Добавь чуть чуть и купи Китайца типа переднеприводного Чери тиго...
СсылкаПожаловаться
в смысле лучше новый чем подержанный? а что в китайце куча опций в базе за эти деньги? добавить то можно немного...
СсылкаПожаловаться
(Помылев)
в смысле лучше новый чем подержанный? а что в китайце куча опций в базе за эти деньги? добавить то можно немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так скажу новая машинка должна откататься 2-3 года без особых нареканий тем паче если чего есть гарантия...
На Б/У предъяву кинуть только самому себе можно...
Вон сам батенька смотри чем там тебе не хватит ))
http://www.lifan-x60-promo.ru/params/gra...
А по факту на Китай запчасти кратно дешевле...
Чем на полноценную иномарку..
СсылкаПожаловаться
(Помылев)В ответ на IT
IT
Ну я так скажу новая машинка должна откататься 2-3 года без особых нареканий тем паче если чего есть гарантия...
На Б/У предъяву кинуть только самому себе можно...
Вон сам батенька смотри чем там тебе не хватит ))
http://www.lifan-x60-promo.ru/params/gra...
А по факту на Китай запчасти кратно дешевле...
Чем на полноценную иномарку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
LX комплектация всё ж 560 стоит
СсылкаПожаловаться
(Помылев)
LX комплектация всё ж 560 стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и написал что Дороже за 499 нету их в природе...
как и ASX за 699
ЗА 560 Лифан X60
Либо за 550 чери Тиго Моноприводный 1.6
Или ТАГАЗовский Аналог Тиги
Вортекс Тинго с 1.8 за 560...
Но это будут новые авто...
По факту это обе китайские копии Тойоты РАВ4 разных версий..
Тига/Тинго фактички по шасси 1 в 1 с РАВ4 до 2005 гв.
Лифан более поздней версии..
Либо на Б/У РАВ4 2005 года на эти деньги купите ...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"Один друг хочет купить по-дешевле, а второй продать по-дороже!", т.е. чтобы МЫ не посоветовали, решать тебе(!), ведь, деньги твои и, наверное, 0.5 млн. рублей не надороге нашел!!!
****
Дастер за 0.5млн.рублей БУ не купишь, т.к. 4х2 ===460-480 т.р. и его ОД продавать невыгодно, если в салонах очередь до Олимпиады на 4х4 в Престиж Люкс максмальной комплектации.
"Степа"(Сандеро Степвей") замечательная машина 84л.с. механика, когда надо тянет "на низах", а если надо на трассе 120-140км/ч===даааа много всего хорошего можно сказать, НО опять жеж очередь на нее(до 10 месяцев по стране). Я за 14 месяцев проехал почти 11тыс.км===доволен как "слон-удав". Домой приехал ...всего отдал 503т.р., но это год назад, щаЗ на 20т.р. дороже, НО можно и за 450 купить...
Короче, смотри сам-)))
СсылкаПожаловаться
(Помылев)В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"Один друг хочет купить по-дешевле, а второй продать по-дороже!", т.е. чтобы МЫ не посоветовали, решать тебе(!), ведь, деньги твои и, наверное, 0.5 млн. рублей не надороге нашел!!!
****
Дастер за 0.5млн.рублей БУ не купишь, т.к. 4х2 ===460-480 т.р. и его ОД продавать невыгодно, если в салонах очередь до Олимпиады на 4х4 в Престиж Люкс максмальной комплектации.
"Степа"(Сандеро Степвей") замечательная машина 84л.с. механика, когда надо тянет "на низах", а если надо на трассе 120-140км/ч===даааа много всего хорошего можно сказать, НО опять жеж очередь на нее(до 10 месяцев по стране). Я за 14 месяцев проехал почти 11тыс.км===доволен как "слон-удав". Домой приехал ...всего отдал 503т.р., но это год назад, щаЗ на 20т.р. дороже, НО можно и за 450 купить...
Короче, смотри сам-)))
СсылкаПожаловаться
а сандеро как на грунтовке? (или почти щебенке)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на (Помылев)
(Помылев)
а сандеро как на грунтовке? (или почти щебенке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По проходимости или по шумности???
О чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
(Помылев)В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
По проходимости или по шумности???
О чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шумность роли не играет конечно. просто надо чтоб ехал и ничего не отвалилось
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на (Помылев)
(Помылев)
шумность роли не играет конечно. просто надо чтоб ехал и ничего не отвалилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*не знаю: как обращаться*
Короче, (Помылев), если щебенка, а у авто скорость 60км/ч- то не только зубы, но и гайки по-откручиваются-(((
А, если 20-30км/ч, то все будет нормально.
Я по бетонным плитам 5км, а потом по грунтовке ...на рыбалку км 5-10, т.е. бетонка 10 и грунтовка 15===замечательно: 2-я...местами 3-я-)))
*************
Так что на счет роста и веса????
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
*не знаю: как обращаться*
Короче, (Помылев), если щебенка, а у авто скорость 60км/ч- то не только зубы, но и гайки по-откручиваются-(((
А, если 20-30км/ч, то все будет нормально.
Я по бетонным плитам 5км, а потом по грунтовке ...на рыбалку км 5-10, т.е. бетонка 10 и грунтовка 15===замечательно: 2-я...местами 3-я-)))
*************
Так что на счет роста и веса????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шпарили по грунтовке по калдобинам на логане 100км/ч, ничего не отвалилось , проехали где то 30-40км, потом норм дорога пошла. Но это конечно не показатель
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Шпарили по грунтовке по калдобинам на логане 100км/ч, ничего не отвалилось , проехали где то 30-40км, потом норм дорога пошла. Но это конечно не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Артур, 30-40км ехать 100км/ч===это по трезвому или как?
Дааа, у Логана жесткая подвеска(такая жеж и у "Степы"), но я по такой дороге бы 60 км/ч мах поехал бы-)))
Ну, и если машина чужая, то можно и 125км/ч и по-терпеть 30-40-60минут.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Артур, 30-40км ехать 100км/ч===это по трезвому или как?
Дааа, у Логана жесткая подвеска(такая жеж и у "Степы"), но я по такой дороге бы 60 км/ч мах поехал бы-)))
Ну, и если машина чужая, то можно и 125км/ч и по-терпеть 30-40-60минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, машина моя, 5 лет на ней уже езжу, прото домой очень хотелось, а ещё 500км предстояло проехать, поэтому всё пофиг было и гнали так по грунтовке:) на самом деле это было даже мягче, нежели мы 60км/ч по ней ехали
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Нет, машина моя, 5 лет на ней уже езжу, прото домой очень хотелось, а ещё 500км предстояло проехать, поэтому всё пофиг было и гнали так по грунтовке:) на самом деле это было даже мягче, нежели мы 60км/ч по ней ехали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну-ну-)))
Интересно где можно найти 35км щебенки, а потом 500км хорошей дороги?
"Больше скорость===меньше ям и работы слесарям!", ДА-?!
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ну-ну-)))
Интересно где можно найти 35км щебенки, а потом 500км хорошей дороги?
"Больше скорость===меньше ям и работы слесарям!", ДА-?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ехали в аркаим, на обратном пути хотели в село париж заехать, но не вышло, а я в настойках навигатора когда искал как туда доехать не убрал галочку прокладывать путь по короткой дороге, вот навигатор на грунтовку нас и вывел, в общем весело было:) помню шпарим по этой грунтовке, гляжу яма такая хорошая, говорю держитесь, щас тряхонет сильно и нифига, видимо скорость хорошая была, что эту яму просто пролетели:)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"Один друг хочет купить по-дешевле, а второй продать по-дороже!", т.е. чтобы МЫ не посоветовали, решать тебе(!), ведь, деньги твои и, наверное, 0.5 млн. рублей не надороге нашел!!!
****
Дастер за 0.5млн.рублей БУ не купишь, т.к. 4х2 ===460-480 т.р. и его ОД продавать невыгодно, если в салонах очередь до Олимпиады на 4х4 в Престиж Люкс максмальной комплектации.
"Степа"(Сандеро Степвей") замечательная машина 84л.с. механика, когда надо тянет "на низах", а если надо на трассе 120-140км/ч===даааа много всего хорошего можно сказать, НО опять жеж очередь на нее(до 10 месяцев по стране). Я за 14 месяцев проехал почти 11тыс.км===доволен как "слон-удав". Домой приехал ...всего отдал 503т.р., но это год назад, щаЗ на 20т.р. дороже, НО можно и за 450 купить...
Короче, смотри сам-)))
СсылкаПожаловаться
У нас в глубинке этих сандеро степвей в салонах предостаточно, никакой очереди нет, а выглядит так себе в сравнении с чери, хотя тоже не фантан машина.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на 113
113
У нас в глубинке этих сандеро степвей в салонах предостаточно, никакой очереди нет, а выглядит так себе в сравнении с чери, хотя тоже не фантан машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хороша глубинка"-))) самый богатый регион РФ.
Руслан, "На вкус и цвет товарища нет" или "у каждого свои фломастеры"-)))===я специально купил цвет "светлый базальт"(в прошлом году были только 3 цвета: он, черный и красный) это сейчас много. Практическая часть лучше чем понты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?