3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте компанию по аренде автомобилей в Москве

Всем привет!
Мы с подругой собираемся посетить столицу в июле, посмотреть достопримечательности, увидеть вечернюю и ночную Москву и окрестности. Планов много, а в запасе всего неделя, да и Москва это не Тула, ногами все не обойдешь) и хочется к родственникам съездить в Солнечногорск, друзья советовали посетить усадьбу в Архангельском, девушка очень хочет съездить в Новый Иерусалим, в общем, поездка одной лишь Москвой явно не ограничится, поэтому я подумал взять автомобиль напрокат.
Поиск выдал много компаний, но хотелось бы знать мнение людей, которые уже пользовались подобной услугой, возможно что-то смогут посоветовать. Меня интересуют иномарки, у самого дома гольф, поэтому фольксваген наверное в приоритете, хотя главный критерий - это цена, желательно, чтобы можно было установить GPS-навигатор, хотя скорее всего, эта опция есть у большинства компаний. И еще важный момент, мне в этом месяце исполняется 19 лет, а вожу я два года
Станислав Стеблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Бывает мое авто подводит в неподходящий момент, выручает Пилот-авто, авто в хорошем состояние, минимальный пакет документов. Подробней смотрите тут http://pilot-auto.su/
СсылкаПожаловаться
Ответ, а главное - совет, как та ложка. .... Подумаешь - с той поры минул астрономический год. Не световой же. Правильно, человек без имени?
СсылкаПожаловаться
Нар.. ))
здравствуйте) обратитесь по этому сайту http://www.good-motors.ru/ там машины классные и цены не дорогие. обращайтесь))
СсылкаПожаловаться
vlad070503
стоит обратить внимание на пределы, за которые на арендованном автомобиле выезжать нельзя. Но этот момент обычно оговаривается. Плюс есть и возможность проката за сутки, трое суток и т.д.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария