3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте компанию по аренде автомобилей в Москве

Всем привет!
Мы с подругой собираемся посетить столицу в июле, посмотреть достопримечательности, увидеть вечернюю и ночную Москву и окрестности. Планов много, а в запасе всего неделя, да и Москва это не Тула, ногами все не обойдешь) и хочется к родственникам съездить в Солнечногорск, друзья советовали посетить усадьбу в Архангельском, девушка очень хочет съездить в Новый Иерусалим, в общем, поездка одной лишь Москвой явно не ограничится, поэтому я подумал взять автомобиль напрокат.
Поиск выдал много компаний, но хотелось бы знать мнение людей, которые уже пользовались подобной услугой, возможно что-то смогут посоветовать. Меня интересуют иномарки, у самого дома гольф, поэтому фольксваген наверное в приоритете, хотя главный критерий - это цена, желательно, чтобы можно было установить GPS-навигатор, хотя скорее всего, эта опция есть у большинства компаний. И еще важный момент, мне в этом месяце исполняется 19 лет, а вожу я два года
Станислав Стеблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Галактий Симомура
После Тулы ездить по Москве на машине будет очень сложно
СсылкаПожаловаться
Станислав СтеблинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
После Тулы ездить по Москве на машине будет очень сложно
СсылкаПожаловаться
Да, я понимаю, много слышал про непонятные развязки и серьезные пробки в Москве) Но надо ехать, я же учусь и работаю, сейчас повезло, совпали с девушкой отпуска, не знаю когда представится такая возможность, поэтому надо посетить все по-максимуму, на автобусах и электричках всего не успеть, а на такси нет возможности постоянно перемещаться. Так что я настроен решительно) Друзья говорят, что в таких дорожных условиях можно повысить навыки вождения, хотя конечно что там повысится за неделю))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав СтеблинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо за советы, будем иметь в виду)
Совсем закрыт?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это правда...в провинции народ суровый, лишний раз в полосу не пустит:) правда с увеличением количества машин в городах приходит и понимание, что ты не впустишь, потом тебя не впустят и начинают тоже по московски ездить:)
СсылкаПожаловаться
олег
на метро быстрее,дешевле и проще. а 19-ти летнему водителю с таким огромным стажем учится ездить по столице на прокатом авто наверное не следует. +,а вернее огромный минус проблемы с парковками и ценник за эвакуатор мама не горюй.имхо
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на олег
олег
на метро быстрее,дешевле и проще. а 19-ти летнему водителю с таким огромным стажем учится ездить по столице на прокатом авто наверное не следует. +,а вернее огромный минус проблемы с парковками и ценник за эвакуатор мама не горюй.имхо
СсылкаПожаловаться
Все это внутри ТТК же, а ему что там делать? В Архангельском и Солнечногорске проблем с парковкой нет.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Мальчик, на всякий случай подскажу только тебе и па бааааальшому секрету. От Тулы до Маасквы всего 180 км.
P.S. Ты упоминал об одном гольфе. Мама забыла надеть второй гольфик? B твоей группе детского садика детки сами ещё не одеваются?
СсылкаПожаловаться
юрий васинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Мальчик, на всякий случай подскажу только тебе и па бааааальшому секрету. От Тулы до Маасквы всего 180 км.
P.S. Ты упоминал об одном гольфе. Мама забыла надеть второй гольфик? B твоей группе детского садика детки сами ещё не одеваются?
СсылкаПожаловаться
Багавин !
+100 питцот !!!
есть у мальчика гольфик, так ему нужна проблема ещё и с прокатным авто.
СсылкаПожаловаться
Станислав СтеблинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Мальчик, на всякий случай подскажу только тебе и па бааааальшому секрету. От Тулы до Маасквы всего 180 км.
P.S. Ты упоминал об одном гольфе. Мама забыла надеть второй гольфик? B твоей группе детского садика детки сами ещё не одеваются?
СсылкаПожаловаться
Очень остроумно..
На свою собственную машину я еще не заработал, гольф семейный, на неделю не дают
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Станислав Стеблин
Станислав Стеблин
Очень остроумно..
На свою собственную машину я еще не заработал, гольф семейный, на неделю не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так возьми машину в тульском прокате
СсылкаПожаловаться
Станислав Стеблин
В общем, думаем теперь, может и реально без машины...
Мне то не страшно, но девушка теперь боится)
СсылкаПожаловаться
Станислав Стеблин
В общем, думаем теперь, может и реально без машины...
Мне то не страшно, но девушка теперь боится)
СсылкаПожаловаться
В принуипе ехать из Тулы на машине ерунда и конечно надо брать машину в Туле, хотя ремонт идет в районе Чехова на много км к Москве и потом из нее и тоже надо иметь навык. Солнечногорск на машине - сейчас стало проще, т к есть новая дорога (пока бесплатная) скоростная как раз до него и доедите практически. Архангельское - на машине в принципе не сложно вот тут. И в Солнечногорск и в архангельское - в Москву заезжать не надо, т к это дороги идут от МКАД и не сложные. Главное на мкад не суетиться, не метаться по полосам, а стать спокойно в третий ряд где то и ехать. Сейчас Москва полупустая , т к все в отпусках, ездить нормально. К сожалению, проката вот не знаю. Езжайте - будет что вспомнить. Все когда то по Москве ездят первый раз. Ничего сложного на самом деле нет. Ездиете по радиальным и кольцам, как все приезжие это делают - так проще. Удачи и приятной поездки.
СсылкаПожаловаться
nottruth
Ко мне друг из Рязани приезжал, я ему город показывать решила тоже на авто, у меня прав нет, а он тоже как раз только года 2 как водил, так вот никаких особых проблем не возникло ни с передвижением, ни с парковой особо, как тут писали(почти во всех дворах умудрялись найти место), единственное - искать прокат долго пришлось, везде требуют от 23 лет возраст и 3 года стаж. Нашли goodokrent, там как раз на эконом-класс с 19 лет можно и дешевле всего вышло. GPS можно взять, мы не пользовались. Неудобно только, что офис на Юго-Западной и только один, хотя при большом желании можно и в условленом месте забрать/вернуть (наверное, это платно, не знаю). Рекомендовал кто-то нам stone-auto, но там дороже выходило, не стали
СсылкаПожаловаться
Станислав СтеблинВ ответ на nottruth
nottruth
Ко мне друг из Рязани приезжал, я ему город показывать решила тоже на авто, у меня прав нет, а он тоже как раз только года 2 как водил, так вот никаких особых проблем не возникло ни с передвижением, ни с парковой особо, как тут писали(почти во всех дворах умудрялись найти место), единственное - искать прокат долго пришлось, везде требуют от 23 лет возраст и 3 года стаж. Нашли goodokrent, там как раз на эконом-класс с 19 лет можно и дешевле всего вышло. GPS можно взять, мы не пользовались. Неудобно только, что офис на Юго-Западной и только один, хотя при большом желании можно и в условленом месте забрать/вернуть (наверное, это платно, не знаю). Рекомендовал кто-то нам stone-auto, но там дороже выходило, не стали
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Наконец-то первый ответ по существу вопроса)
А ссылку можно?
СсылкаПожаловаться
Станислав Стеблин
Спасибо!
Наконец-то первый ответ по существу вопроса)
А ссылку можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!Наконец-то первый ответ по существу вопроса)А ссылку можно?

http://goodokrent.ru/ Не за что:)
СсылкаПожаловаться
sergei gapochenko
Вот у меня имеется на примете то что ищете, , а точнее взять на прокат хорошую иномарку. Вот вы сможете подобрать себе отличную ина марочку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дедус
Так получилось, что мой автомобиль очень долго находился на СТО и у меня уже не было сил ездить на общественном транспорте. К счастью мой друг посоветовал мне сайт, в котором была аренда автомобилей в Москве http://veterauto.ru/. Так что я вновь взялся за руль)
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Бывает мое авто подводит в неподходящий момент, выручает Пилот-авто, авто в хорошем состояние, минимальный пакет документов. Подробней смотрите тут http://pilot-auto.su/
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария