24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какой автомобиль выбрать?

хочу преобрести первый автомобиль, что лучше подойдет?выбираю из Mitsubishi,Skoda,Subaru,Mazda---так, как возраст и опыт небольшой,
хочу, чтоб посоветовали, те кто реально катался на этих машинах?
больше всего интересует надежность, поведение на дороге, комфортабельность!
больше склоняюсь к шкоде актавия 2х годовалой.Что посоветуете?
Даня К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Кока .
Что бы выбрал я ? -Если автомобили не новые, нужно рассматривать каждый в отдельности ! Если новые, - скорее всего Шкоду. Двигатели ТSI от Фольксваген, - очень экономичные и мощные. Кузовщина, - на уровне. Содержание такого автомобиля не "влетит" в копеечку. ( Исходим из нормальной езды, а не про свой первый автомобиль ) Субару, - прекрасный оппозит, полсамолётный, постоянный полный привод, - всё прекрасно. НЕ прекрасно содержать Субу, - машинка не из дешёвых ! Тем более, если турбОвая, масло меняют через 5000 км. пробега. Мицуба ? -Внешне, модель создали привлекательную, к тому же японская сборка, минусы, купишь зимнюю резину, 4 колеса будешь упаковывать по всему автомобилю ! Багажник еле вмещает 2 колеса... В перчаточный ящик, ничего кроме перчаток не положишь. В содержании, много денег не просит, однако до последнего времени, воздушный фильтр оригинал стоил 1800 руб. Про Мазду, ничего не скажу, - не знаю. Внешне симпатичная.
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
На вид как бы нормальная, но без проверки лучше не брать. Может оказаться что угодно
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Павел Белов
Павел Белов
На вид как бы нормальная, но без проверки лучше не брать. Может оказаться что угодно
СсылкаПожаловаться
Понятное дело что проверять нужно.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Кишенько
Если тыщ 600-700 конечно новая Шкода! Даже без вопросов. Сам собираюсь брать на днях. За 700 тыщ и комплектация неплохая. А мотор TSI начало от 700. У меня до этого была Октавия в базе и ничего отъездил 3 года без проблем. Комфорт 5+. Вместимость 5+. Ходовые качества 5. Поломок 0. Моторчик был слабоват1.4, а 1.6 самое то. Кто против???
СсылкаПожаловаться
Ярослав Кишенько
Да кстати и расход топлива вполне умеренный, в среднем около 7,5л.-8,0л. Для такого вагона вполне норм. И это всё называется хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
Роман Левшин
У нас в Воронеже, Октавия с двиглом 1,6 и автоматом, в более или менее сносной комплектации стоит под 800!!!!Хотя, сам склоняюсь к выбору её. Но за тАкие деньги, можно взять и годовалую Джетту в фарше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария