24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте какой автомобиль выбрать?

хочу преобрести первый автомобиль, что лучше подойдет?выбираю из Mitsubishi,Skoda,Subaru,Mazda---так, как возраст и опыт небольшой,
хочу, чтоб посоветовали, те кто реально катался на этих машинах?
больше всего интересует надежность, поведение на дороге, комфортабельность!
больше склоняюсь к шкоде актавия 2х годовалой.Что посоветуете?
Даня К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Георгий
На какую сумму рассчитываете? и б/у?
СсылкаПожаловаться
Даня КВ ответ на Георгий
Георгий
На какую сумму рассчитываете? и б/у?
СсылкаПожаловаться
тысячь 600-700
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Правильный выбор, конечно Шкода.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Новую киа церато 2 литра.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
Новую киа церато 2 литра.
СсылкаПожаловаться
или пежо 308
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
или пежо 308
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже новую
СсылкаПожаловаться
Даня КВ ответ на Георгий
Георгий
Новую киа церато 2 литра.
СсылкаПожаловаться
корейцев не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
nikolos
опель астра)))хоть 5 годовалую
СсылкаПожаловаться
El sexo el tigre
ходи пешком
СсылкаПожаловаться
Даня КВ ответ на El sexo el tigre
El sexo el tigre
ходи пешком
СсылкаПожаловаться
я тут советы спрашиваю, не ради прикола зашел,"молодой человек"
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
БЮДЖЕТ? УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ? ЛИЧНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ? А ТО ОПЯТЬ : "ПОДСКАЖИТЕ ТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО...."
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Субари и мазды есть разные, соответственно разница в цене и качестве может быть очень большой . Допустим мазда с роторным двигателем ваще не должна рассматриваться, тем более с небольшим опытом, хотя многие мазды по надежности выше на порядок всех перечисленных. Импрезза WRX STI очень дорогая игрушка, но стоит того. С митсубиси кроме лансера ваще не стоит связыаться, поклонников немало, но машины у них разорительные.
Бери мазду.
СсылкаПожаловаться
Добрый
Самые надежные из японцев конечно хонда и субару двигатели на 1 млн. расчитаны. мазда и мицубиси менее надежнее а шкода что это я даже и не знаю, немцы надежные если собраны в Германии кроме опеля - опель это ужас а не машина...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Добрый
Добрый
Самые надежные из японцев конечно хонда и субару двигатели на 1 млн. расчитаны. мазда и мицубиси менее надежнее а шкода что это я даже и не знаю, немцы надежные если собраны в Германии кроме опеля - опель это ужас а не машина...
СсылкаПожаловаться
Самые надежные из японцев конечно хонда и субару двигатели на 1 млн. расчитаны. /i>

Андерсен, почему сразу не на миллиард ???
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Добрый
Добрый
Самые надежные из японцев конечно хонда и субару двигатели на 1 млн. расчитаны. мазда и мицубиси менее надежнее а шкода что это я даже и не знаю, немцы надежные если собраны в Германии кроме опеля - опель это ужас а не машина...
СсылкаПожаловаться
Самые надежные из японцев конечно хонда и субару двигатели на 1 млн. расчитаны )))))) - Молодой человек ! Ресурс двигателя, при условии нормальной эксплуатации, а именно своевременная замена масла и расходников, отсутствие перегрузок и эксплуатация НЕ в экстремальном режиме, предполагают длительную и надёжную работу ДВС, но ресурс, напрямую зависит от объёма двигателя. Двигатели объёмом до 2 л. , я очень сомневаюсь, что пройдут миллион км. Это сказка для наивных слушателей !
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Шкода, естественно. Ввиду отсутствия опыта ремонт мазды, субару и уж тем более митсубуиси, особенно кузовной, будет влитать в копеечку.
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Шкода хороший автомобиль, но его нет смысла брать двухгодовалым, так как это не выгодно. Целесообразный уровень покупки Октавии не дороже 450 тысяч, как бы она не была хороша и как бы много не было более дорогих предложений. То, что продают, не значит, что надо покупать. Свыше 450 тысяч можно искать Авенсис, Пассат, Аккорд и даже Камри. А эти авто лучше.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Павел Белов
Павел Белов
Шкода хороший автомобиль, но его нет смысла брать двухгодовалым, так как это не выгодно. Целесообразный уровень покупки Октавии не дороже 450 тысяч, как бы она не была хороша и как бы много не было более дорогих предложений. То, что продают, не значит, что надо покупать. Свыше 450 тысяч можно искать Авенсис, Пассат, Аккорд и даже Камри. А эти авто лучше.
СсылкаПожаловаться
Если с не большим мотором и в не самой напичканной комплектации Октавию за 450 можно найти. Хотя, определённая доля смысла в вашем мнении определённо присутствует.
СсылкаПожаловаться
Павел БеловВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Если с не большим мотором и в не самой напичканной комплектации Октавию за 450 можно найти. Хотя, определённая доля смысла в вашем мнении определённо присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двухгодовалая за 450000 будет или в очень бедной комплектации, или битая, или укатанная.
СсылкаПожаловаться
Солнышко
киа-спектру или рено-логан .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария