Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте какой автомобиль выбрать?

хочу преобрести первый автомобиль, что лучше подойдет?выбираю из Mitsubishi,Skoda,Subaru,Mazda---так, как возраст и опыт небольшой,
хочу, чтоб посоветовали, те кто реально катался на этих машинах?
больше всего интересует надежность, поведение на дороге, комфортабельность!
больше склоняюсь к шкоде актавия 2х годовалой.Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Mazda 3 !
СсылкаПожаловаться
Георгий
На какую сумму рассчитываете? и б/у?
СсылкаПожаловаться
Георгий
На какую сумму рассчитываете? и б/у?
СсылкаПожаловаться
тысячь 600-700
СсылкаПожаловаться
Правильный выбор, конечно Шкода.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Новую киа церато 2 литра.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
или пежо 308
СсылкаПожаловаться
Георгий
или пежо 308
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже новую
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
корейцев не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
nikolos
опель астра)))хоть 5 годовалую
СсылкаПожаловаться
El sexo el tigre
ходи пешком
СсылкаПожаловаться
El sexo el tigre
ходи пешком
СсылкаПожаловаться
я тут советы спрашиваю, не ради прикола зашел,"молодой человек"
СсылкаПожаловаться
БЮДЖЕТ? УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ? ЛИЧНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ? А ТО ОПЯТЬ : "ПОДСКАЖИТЕ ТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО...."
СсылкаПожаловаться
Старец.
шкода это почти народный вагон ? круто!!!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Субари и мазды есть разные, соответственно разница в цене и качестве может быть очень большой . Допустим мазда с роторным двигателем ваще не должна рассматриваться, тем более с небольшим опытом, хотя многие мазды по надежности выше на порядок всех перечисленных. Импрезза WRX STI очень дорогая игрушка, но стоит того. С митсубиси кроме лансера ваще не стоит связыаться, поклонников немало, но машины у них разорительные.
Бери мазду.
СсылкаПожаловаться
Добрый
Самые надежные из японцев конечно хонда и субару двигатели на 1 млн. расчитаны. мазда и мицубиси менее надежнее а шкода что это я даже и не знаю, немцы надежные если собраны в Германии кроме опеля - опель это ужас а не машина...
СсылкаПожаловаться
Добрый
Самые надежные из японцев конечно хонда и субару двигатели на 1 млн. расчитаны. мазда и мицубиси менее надежнее а шкода что это я даже и не знаю, немцы надежные если собраны в Германии кроме опеля - опель это ужас а не машина...
СсылкаПожаловаться
Самые надежные из японцев конечно хонда и субару двигатели на 1 млн. расчитаны. /i>

Андерсен, почему сразу не на миллиард ???
СсылкаПожаловаться
Добрый
СсылкаПожаловаться
Самые надежные из японцев конечно хонда и субару двигатели на 1 млн. расчитаны )))))) - Молодой человек ! Ресурс двигателя, при условии нормальной эксплуатации, а именно своевременная замена масла и расходников, отсутствие перегрузок и эксплуатация НЕ в экстремальном режиме, предполагают длительную и надёжную работу ДВС, но ресурс, напрямую зависит от объёма двигателя. Двигатели объёмом до 2 л. , я очень сомневаюсь, что пройдут миллион км. Это сказка для наивных слушателей !
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Шкода, естественно. Ввиду отсутствия опыта ремонт мазды, субару и уж тем более митсубуиси, особенно кузовной, будет влитать в копеечку.
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Шкода хороший автомобиль, но его нет смысла брать двухгодовалым, так как это не выгодно. Целесообразный уровень покупки Октавии не дороже 450 тысяч, как бы она не была хороша и как бы много не было более дорогих предложений. То, что продают, не значит, что надо покупать. Свыше 450 тысяч можно искать Авенсис, Пассат, Аккорд и даже Камри. А эти авто лучше.
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Шкода хороший автомобиль, но его нет смысла брать двухгодовалым, так как это не выгодно. Целесообразный уровень покупки Октавии не дороже 450 тысяч, как бы она не была хороша и как бы много не было более дорогих предложений. То, что продают, не значит, что надо покупать. Свыше 450 тысяч можно искать Авенсис, Пассат, Аккорд и даже Камри. А эти авто лучше.
СсылкаПожаловаться
Если с не большим мотором и в не самой напичканной комплектации Октавию за 450 можно найти. Хотя, определённая доля смысла в вашем мнении определённо присутствует.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Если с не большим мотором и в не самой напичканной комплектации Октавию за 450 можно найти. Хотя, определённая доля смысла в вашем мнении определённо присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двухгодовалая за 450000 будет или в очень бедной комплектации, или битая, или укатанная.
СсылкаПожаловаться
Солнышко
киа-спектру или рено-логан .
СсылкаПожаловаться
Кока .
Что бы выбрал я ? -Если автомобили не новые, нужно рассматривать каждый в отдельности ! Если новые, - скорее всего Шкоду. Двигатели ТSI от Фольксваген, - очень экономичные и мощные. Кузовщина, - на уровне. Содержание такого автомобиля не "влетит" в копеечку. ( Исходим из нормальной езды, а не про свой первый автомобиль ) Субару, - прекрасный оппозит, полсамолётный, постоянный полный привод, - всё прекрасно. НЕ прекрасно содержать Субу, - машинка не из дешёвых ! Тем более, если турбОвая, масло меняют через 5000 км. пробега. Мицуба ? -Внешне, модель создали привлекательную, к тому же японская сборка, минусы, купишь зимнюю резину, 4 колеса будешь упаковывать по всему автомобилю ! Багажник еле вмещает 2 колеса... В перчаточный ящик, ничего кроме перчаток не положишь. В содержании, много денег не просит, однако до последнего времени, воздушный фильтр оригинал стоил 1800 руб. Про Мазду, ничего не скажу, - не знаю. Внешне симпатичная.
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
На вид как бы нормальная, но без проверки лучше не брать. Может оказаться что угодно
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
На вид как бы нормальная, но без проверки лучше не брать. Может оказаться что угодно
СсылкаПожаловаться
Понятное дело что проверять нужно.
СсылкаПожаловаться
Если тыщ 600-700 конечно новая Шкода! Даже без вопросов. Сам собираюсь брать на днях. За 700 тыщ и комплектация неплохая. А мотор TSI начало от 700. У меня до этого была Октавия в базе и ничего отъездил 3 года без проблем. Комфорт 5+. Вместимость 5+. Ходовые качества 5. Поломок 0. Моторчик был слабоват1.4, а 1.6 самое то. Кто против???
СсылкаПожаловаться
Да кстати и расход топлива вполне умеренный, в среднем около 7,5л.-8,0л. Для такого вагона вполне норм. И это всё называется хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
Роман Левшин
У нас в Воронеже, Октавия с двиглом 1,6 и автоматом, в более или менее сносной комплектации стоит под 800!!!!Хотя, сам склоняюсь к выбору её. Но за тАкие деньги, можно взять и годовалую Джетту в фарше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru