3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте игру для практики в вождении)))

Хочу сдать на права. Интересуют всевозможные приложения или игры аля “гонки” ну чтобы немного попрактиковаться. Я в принципе тренируюсь на реал рейсинге 3)))) если честно реально помогает)) Ну это так, как вспомогательное дело, чисто перед сном погонять. Буду очень благодарна, если поможете)
Анастасия Смехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Ярик-Кошмарик
Единственное что на ум пришло это Eurotrack simulator. Там и зеркала надо смотреть и скоростной режим держать.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
только реал ))) на дорогу ))) а для "поиграть" перед сном - билеты с ПДД on-line ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ворлд оф танкс
СсылкаПожаловаться
м м
А по мне, то лучше всего учит вид ментовской машины, что пристроилась и просто едет за вами. Мгновенно вспомните все правила!
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
ГТА
СсылкаПожаловаться
shaman
NFS классная штука, загонялся в неё иногда по полночи....Но для езды в реале нужна только практика езды в реале.
СсылкаПожаловаться
Елена
вообще игра к реалиям не имеет никакого отношения...
даже и не думайте, что это вам может помочь впоследствии...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария