3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте игру для практики в вождении)))

Хочу сдать на права. Интересуют всевозможные приложения или игры аля “гонки” ну чтобы немного попрактиковаться. Я в принципе тренируюсь на реал рейсинге 3)))) если честно реально помогает)) Ну это так, как вспомогательное дело, чисто перед сном погонять. Буду очень благодарна, если поможете)
Анастасия Смехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
ашхинази давид
игра, для тренировки - это все равно, что секс по телефону!
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
игра, для тренировки - это все равно, что секс по телефону!
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Могу предложить получше ,чем секас по телефону. Почти в любом районе есть возможность покататься на картах. Можно и погоняться ,и оторваться, и пятой точкой почувствовать под собой аппарат в скольжениях на асфальте.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Салочки. Еще можно в куклы поиграть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
По большому счету игра может даже навредить. Отсутствуют ощущения, связанные с ускорениями. Мой друг несколько лет обслуживал тренажеры Су-27. Как вы думаете, что изучали на них курсанты? Отнюдь не учились летать, а отрабатывали тактильную и зрительную моторику по органам управления, осваивали системы управления вооружением, взаимодействие с элементами системы боевого управления. А научиться летать, так - же как и ездить, на тренажере невозможно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Need For Speed
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Need For Speed
СсылкаПожаловаться
Согласен на все СТО! До сих пор гоняю... ощущения ближе к реальности,да и ощущения реалестичные(с рулём)
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Carmageddon — видеоигра в жанре аркадные гонки на выживание. Создатели игры вдохновлялись культовым классическим фильмом 1975 года Смертельные гонки 2000, а также им просто захотелось разнообразия в гонках. Название игры составлено из двух английских слов: Car (автомобиль) и Armageddon (Армагеддон).
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Согласен с тем, что игра может только навредить. Ибо это не полноценный симулятор, а не знаю что... Карт - неплохо, но тогда можно и на велосипеде покататься - тоже руль почувствуешь, да и дорогу...
Идеальна, на мой взгляд, игра под названием "поспей домой к ужину". Суть её в том, что муж вывозит Вас на машине в глухую деревню по разбитой грунтовке. Километров так на ...цать... И сажает за руль. И Вы по этой разбитой грунтовке, испещренной ямами и виляющей влево-вправо, пробираетесь к цивилизации. Хотя бы к разбитому асфальтовому проселку. Через 5-6 часов непрерывного кручения баранки, нажимания на газ с последующим торможением и постоянным переключением передач весьма сносно научитесь рулить. Если авто ещё целым будет...
З.Ы. После подобного обучения своей жены мне пришлось полностью перетряхнуть подвеску на Москвиче... Зато катается она получше многих мужиков...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КиселевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ни фига в автошколах рулить не учат! Поэтому змейку никто проехать не может, руль по 20 секунд из одного положения в другое поворачивают, перебирая по 5 сантиметров... А постоянно переключаясь с 1 на вторую, третью и обратно на 1-ю с торможением - и так ежеминутно... С постоянным вращением баранки по виляющей грунтовке. Вот это и будет тренировка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КиселевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поверьте, Вам просто повезло... У меня дочка два года назад права получила - так я смотрел, как на автодроме группы с разных школ сдают вождение. Для меня это было шоком - будь я инспектором, минимум две трети экзамен не сдали бы. Их реально на дорогу выпускать нельзя...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Лучшая игрушка, вечером за руль с инструктором. Иначе будете сдавать на права по восемь раз, пересмотрите Такси 1 )) Но будете первой в зачетах по игре)
СсылкаПожаловаться
008
держите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какой типтроник? я на подобной в середине 70х гонял )) на вечер комплект батареек) бАльших денег стоила.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
за 40 лет обновили баранку и "шишку" на рычаге)
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на 008
008
держите
СсылкаПожаловаться
Ржачно!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я категорически против. Перескочить из реала в виртуал- как два пальца об асфальт, но в реале у вас перезагрузки и ещё одной жизни не будет. Мало того, в игре вам никто не будет сигналить в спину, подрезать и создавать аварийные ситуации. Так что моё мнение- только на дорогу, постепенно, потихонечку вылезая на более загруженные участки. Ну а начинать с автодрома.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария