21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте до 600 тысяч рублей?

Нужен просторный седан,кпп можно ручку(по городу мало езжу,в основном по трассе),с хорошими динамичесскими возможностями(при обгонах на 100-140 чтоб сильно не тупила) и в меру комфортна..Можно б\у не старше 3-х лет..Что посоветуете?к чему присмотреться? СПАСИБО!!!
Андрей Шахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
александр пилипенко
audi a4 2.0
СсылкаПожаловаться
Роман Ханипов
согласен с Лихолетовым, вектра не плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Владимир
До 600т.р можно посмотреть Honda Accord Например такую http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10635...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Владимир
Владимир
До 600т.р можно посмотреть Honda Accord Например такую http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10635...
СсылкаПожаловаться
Владимир, авто супер, но я Вам очень не советую такие салоны. Я уверен на 100% что это лохотрон, а судя по адресу моя уверенность усиливается, т.к. это вроде автоцентр Москва, в котором лохотрон на лохотроне. К сожалению мои знакомые имели отрицательный опыт приобретения авто в этом центре. Ни Вам, никому не желаю так попасть!;)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виталий
Виталий
Владимир, авто супер, но я Вам очень не советую такие салоны. Я уверен на 100% что это лохотрон, а судя по адресу моя уверенность усиливается, т.к. это вроде автоцентр Москва, в котором лохотрон на лохотроне. К сожалению мои знакомые имели отрицательный опыт приобретения авто в этом центре. Ни Вам, никому не желаю так попасть!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно ты и прав Виталий, я бы скорее искал авто по трейд ин у ОД, иногда очень интересные варианты бывают. а ссылку привел лишь в качестве примера.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Владимир
Владимир
Возможно ты и прав Виталий, я бы скорее искал авто по трейд ин у ОД, иногда очень интересные варианты бывают. а ссылку привел лишь в качестве примера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно, мне в свое время также новую альмеру классик на петражке по-моему за "400" продали:))))
Был бы у меня такой аккорд, с таким пробегом и комплектацией, я бы его не стал за 619 продавать. И тем более в 2008 насколько я помню уже появились дутые аккорды. Да ты даже посмотри контактное лицо, Анар, уже все понятно!:))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Владимир, авто супер, но я Вам очень не советую такие салоны. Я уверен на 100% что это лохотрон, а судя по адресу моя уверенность усиливается, т.к. это вроде автоцентр Москва, в котором лохотрон на лохотроне. К сожалению мои знакомые имели отрицательный опыт приобретения авто в этом центре. Ни Вам, никому не желаю так попасть!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че там такого Виталий? Я просто с другом 3 месяца назад в этом автоцентре чуть ауди А8 там не купил в новом кузове 2002 года за 670 тыс....)))))Жена меня приземлила дома))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
А че там такого Виталий? Я просто с другом 3 месяца назад в этом автоцентре чуть ауди А8 там не купил в новом кузове 2002 года за 670 тыс....)))))Жена меня приземлила дома))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там же много салонов, есть нормальные, есть лохотроны. В инете об этом центре куча отрицательных отзывов. А ауди а8 за 670 2го года - цена реальная, может и нормальный салон. У меня там друг просто аккорд в прошлом году 2008 г.в. за 1 300 000 взял:)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Там же много салонов, есть нормальные, есть лохотроны. В инете об этом центре куча отрицательных отзывов. А ауди а8 за 670 2го года - цена реальная, может и нормальный салон. У меня там друг просто аккорд в прошлом году 2008 г.в. за 1 300 000 взял:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он новый акорд столько стоит 1.3 ляма то....
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Так он новый акорд столько стоит 1.3 ляма то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он щас в топе 1.250 стоит, друг покупал его в прошлом году и не 2010го, а 2008го г.в., в то время новый в топе стоил около 1.150! У ОД взял бы 2010г.в. в топе за 1.150 вместо 1.300 2008 г.в.:)))
СсылкаПожаловаться
Санёк
Шевроле Авео около 300 000 рублей, здравая тачка...
СсылкаПожаловаться
Андрей Шахов
Всем огромное спасибо!!!!А что про Voivo?
СсылкаПожаловаться
Андрей Шахов
S40 2008г. Знакомый будет к осени продавать
СсылкаПожаловаться
***Олечка***
Lancer X 1.5 АТ. 2007 г офигенная машина!
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Я бы посоветовал Форд Мондео 2.0 на ручке 07-8гг....приличный разгон и качество на уровне...
СсылкаПожаловаться
Евгений Конев
Сам подумываю об авто в этом ценовом диапазоне (правда если решусь на кредит). Правда все варианты ближе к 650, даже 700 приближаются.
Итак мой рейтинг:
1.Шевроле Эпика
2.Форд Мондео IV
3. Митсубиси Галант
4. Хонда Аккорд
5.Ауди А4
6. Опель Вектра
Все авто гд-то 07-08 год.
По деньгам считаю что1-й и 2-й вариант наиболее реально уложиться. 3 и 6 к сожалению уже не производятся. В идеале хотелось бы 4 или 5-й вариант, но хорошие экземпляры стоить будут больше бюджета.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария