14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте до 600 тысяч рублей?

Нужен просторный седан,кпп можно ручку(по городу мало езжу,в основном по трассе),с хорошими динамичесскими возможностями(при обгонах на 100-140 чтоб сильно не тупила) и в меру комфортна..Можно б\у не старше 3-х лет..Что посоветуете?к чему присмотреться? СПАСИБО!!!
Андрей Шахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
тойоту с опелем сравниваешь?))))))))))))) фанат? сравни ауди и сузуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет просто он выбирал между коровой и вектрой по цене!!!!Остановился на последнем!!!!Ну конечно корова классом ниже но все таки!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Вольный
Вольный
тойоту с опелем сравниваешь?))))))))))))) фанат? сравни ауди и сузуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опеля очень надежны, с отличными двигателями, материалами, инновациями и безопасностью. Вектра сдует королу по всем параметрам, возможно только расход немного больше и то не факт, надо глянуть. Тем более Вектра классом Выше! У меня был и опель и тойота, кстати японской сборки, у опеля в отличае от тойоты проблем не было!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Виталий
Виталий
Опеля очень надежны, с отличными двигателями, материалами, инновациями и безопасностью. Вектра сдует королу по всем параметрам, возможно только расход немного больше и то не факт, надо глянуть. Тем более Вектра классом Выше! У меня был и опель и тойота, кстати японской сборки, у опеля в отличае от тойоты проблем не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте сюда еще нф с камри приплетем :)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на SAMARA
SAMARA
давайте сюда еще нф с камри приплетем :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте, НФ отличная, говорят неубиваемая машина, камри может по цене не влезть:)
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Виталий
Виталий
Давайте, НФ отличная, говорят неубиваемая машина, камри может по цене не влезть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в ОАЭ на этих машинах таксисты из индии и пакистана ездят:)))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на SAMARA
SAMARA
в ОАЭ на этих машинах таксисты из индии и пакистана ездят:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы к чему? а на опелях и народных вагонах шейхи ?
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Вольный
Вольный
это вы к чему? а на опелях и народных вагонах шейхи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шейхи на немецком не ездят , у них 200 -е в почете,т.е все очень большое....
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на SAMARA
SAMARA
шейхи на немецком не ездят , у них 200 -е в почете,т.е все очень большое....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну дык , это ж ОРДИНАР.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
давайте сюда еще нф с камри приплетем :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы хендай сюда не приплетал бы))))))))Тут опять немцы с японцами враждуют))))))))Карецам тут не место))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Виталий
Виталий
Опеля очень надежны, с отличными двигателями, материалами, инновациями и безопасностью. Вектра сдует королу по всем параметрам, возможно только расход немного больше и то не факт, надо глянуть. Тем более Вектра классом Выше! У меня был и опель и тойота, кстати японской сборки, у опеля в отличае от тойоты проблем не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну , для кого то же опеля делают.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Вольный
Вольный
ну ну , для кого то же опеля делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их даже кто-то покупает!:)))) Скажу даже больше, в той самой Германии модели Опеля уже 2й год подряд берут титул top auto;)
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Виталий
Виталий
их даже кто-то покупает!:)))) Скажу даже больше, в той самой Германии модели Опеля уже 2й год подряд берут титул top auto;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
патриоты. я бы предпочёл опеля любому коейцу и французу.
СсылкаПожаловаться
Евгений Епищенко
возьми цивик и не парься
СсылкаПожаловаться
Евгений Епищенко
возьми цивик и не парься
СсылкаПожаловаться
На цивике только в гонках учавствовать))))))Для комфортной езды не катит))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Шахов
Спасибо за советы...,может я неправильно выразился (при обгонах на 100-140),у меня сейчас Nexia 1.6 109 лошадок-меня устраивает ее маневринность,НО и вес ее меньше тонны,140км\ч идет отлично(одной рукой рулю),180км\ч(уже тяжело управлять)...Хочу чтоб соотношение мощьности и веса авто были сбалансированы...Люблю ездить быстро(по мере возможности),но аккуратно...Стаж вождения больше 10лет..
СсылкаПожаловаться
Юрий
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10835... Ну или такую, там вообще будете как в самолете))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Юрий
Юрий
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10835... Ну или такую, там вообще будете как в самолете))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
С уплатой ежегодного налога как за владение самолетом!!!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
С уплатой ежегодного налога как за владение самолетом!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну человек же хочет без проблем на 140 ехать вот пожалуйста.Она до 200 будет без проблем набирать и скидывать....))))))))))И жрать будет как слон так как все ведущие колеса, почти джип кроссовер)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мосягин
негде у нас 180 ездить да и не безопасно очень
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Форд Фокус 2,с 2 литровым движком.
По трассе и на обгонах самое то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария