20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте девушке)))

Какую машину приобрести мне нравятся Форд Фиеста Опель Корса, но сумма которой я располагаю 300-400 тыс максимум. Эта машина вторая, первая была ваз 2105. Посоветуйте, может еще на какой авто внимание обратить.Заранее спасибо.
Юлия Алькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Комментарий удален.Почему?
Dmitry BessonovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот про клиренс действительно, это очень круто, сам завидую)
СсылкаПожаловаться
Сергей ВладимировВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Саратове таксисты на них дают ТЕ ЖЕ советы...хотя машины по их слова только что получены...двери не закрть!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вчера в такси садился,вроде автомобилю еще года нет, а дверь с 3-го раза закрыл.Таксист говорит-сильней давай,а я чуть ручку не оторвал))).Не лучше жигулей.

стас смени фотку на сергея зверева похож!!!!
СсылкаПожаловаться
Masharin EdwardВ ответ на Юлия Алькова
Юлия Алькова
Спасибо за советы... Но у меня денег не так много что бы купить мечту,я понимаю и знаю, что опель, форд это хорошие машины, но увы цена....Ю по этому прошу совета, может другие марки посмотреть. Мне тут предложили Geely MK Cross,новую,но я оооочень сомневаюсь, лучше поддержанную, но классом выше, вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы... Но у меня денег не так много что бы купить мечту,я понимаю и знаю, что опель, форд это хорошие машины, но увы цена....Ю по этому прошу совета, может другие марки посмотреть. Мне тут предложили Geely MK Cross,новую,но я оооочень сомневаюсь, лучше поддержанную, но классом выше, вы как считаете?
Ну чисто по эстетике вам она не очень понравится... Уж очень колхозный дизайн с этим убогим хромом на арках и "спортивнокожанным" салоном. По надёжности как повезёт. А вот с обслугой и скоростью ремонта (а на китайцах это обязательный доп) Вам понадобиться хорошее терпение. А рено

Вам не нра? Есть оригинальная и экономичная рено Модус

СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия Алькова
Юлия Алькова
Спасибо за советы... Но у меня денег не так много что бы купить мечту,я понимаю и знаю, что опель, форд это хорошие машины, но увы цена....Ю по этому прошу совета, может другие марки посмотреть. Мне тут предложили Geely MK Cross,новую,но я оооочень сомневаюсь, лучше поддержанную, но классом выше, вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
если брать китайца то только китайской сборки
СсылкаПожаловаться
Vikont
Дождитесь выпуска Калина 2!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Вери или Чери Индис отличные варианты новых авто для вас.
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёв
я думаю что за эти деньги лучше купить новую ладу приору . или Шевроле Авиа .правда не знаю сколько она стоит.
СсылкаПожаловаться
Странник .
сандеро лучше взять ...новее будет .
СсылкаПожаловаться
Сергей ВладимировВ ответ на Странник .
Странник .
сандеро лучше взять ...новее будет .
СсылкаПожаловаться
Поддержу! Чтобы не говорили про про него, но Сандеро реально самый честный авто за свои деньги!
СсылкаПожаловаться
Vikont
Центр продаж ZAP-VAZ.RU провёл исследование и выявил тройку самых ненадёжных, часто ломающихся авто в возрасте до 5 лет. Были проанализированы обращения клиентов в поисках автозапчастей. Среди самых часто-ломающихся автомобилей лидирует Chevrolet. Далее по степени ненадёжности следуют Ford и Nissan.

Рейтинг чаще всего ломающихся машин составлен на основе данных о покупках запчастей на автомобили сроком эксплуатации до 5 лет:
- передние стойки (амортизаторы) на Chevrolet Cruze 2010 года;
- бензонасосы на Ford Focus 2 и Nissan Almera Classic 2008 года;
- ступичный подшипник на Peugeot 407;
- передние амортизаторы на Nissan Teana 2008 года;
- подшипник ступицы на Chevrolet Epica 2009 года;

С осени 2011 года вырос спрос на амортизаторы для Hundai Solaris – этот автомобиль практически новый. Такая же ситуация была в 2010 году с амортизаторами для Nissan Qashqai, к тому времени первые Кашкаи уже отъездили по 2-3 года и их подвеска успела износиться.

Оценки в приведённом рейтинге касаются только машин, считающихся иномарками, отечественные в рейтинге не участвовали. По оценкам специалистов, реже всего покупают запчасти для иномарок Toyota, BMW и Audi.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Vikont
Vikont
Центр продаж ZAP-VAZ.RU провёл исследование и выявил тройку самых ненадёжных, часто ломающихся авто в возрасте до 5 лет. Были проанализированы обращения клиентов в поисках автозапчастей. Среди самых часто-ломающихся автомобилей лидирует Chevrolet. Далее по степени ненадёжности следуют Ford и Nissan.

Рейтинг чаще всего ломающихся машин составлен на основе данных о покупках запчастей на автомобили сроком эксплуатации до 5 лет:
- передние стойки (амортизаторы) на Chevrolet Cruze 2010 года;
- бензонасосы на Ford Focus 2 и Nissan Almera Classic 2008 года;
- ступичный подшипник на Peugeot 407;
- передние амортизаторы на Nissan Teana 2008 года;
- подшипник ступицы на Chevrolet Epica 2009 года;

С осени 2011 года вырос спрос на амортизаторы для Hundai Solaris – этот автомобиль практически новый. Такая же ситуация была в 2010 году с амортизаторами для Nissan Qashqai, к тому времени первые Кашкаи уже отъездили по 2-3 года и их подвеска успела износиться.

Оценки в приведённом рейтинге касаются только машин, считающихся иномарками, отечественные в рейтинге не участвовали. По оценкам специалистов, реже всего покупают запчасти для иномарок Toyota, BMW и Audi.
СсылкаПожаловаться
глупость.

А че, китайцы у нас супер надежен??

Нет! Потому что их продают не в том количестве нежели шевроле или форд, соответственно и обращений будет меньше! На основе этого "выявления" и можно определить что передние стойки ненадежны у круза 10, бензонасосы и тд... А то что машина ломается чаще других это не доказывает ну никак, это невозможно выявить
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
глупость.

А че, китайцы у нас супер надежен??

Нет! Потому что их продают не в том количестве нежели шевроле или форд, соответственно и обращений будет меньше! На основе этого "выявления" и можно определить что передние стойки ненадежны у круза 10, бензонасосы и тд... А то что машина ломается чаще других это не доказывает ну никак, это невозможно выявить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там приведены машины и марки среднего класса.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВасильевВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
глупость.

А че, китайцы у нас супер надежен??

Нет! Потому что их продают не в том количестве нежели шевроле или форд, соответственно и обращений будет меньше! На основе этого "выявления" и можно определить что передние стойки ненадежны у круза 10, бензонасосы и тд... А то что машина ломается чаще других это не доказывает ну никак, это невозможно выявить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только забыли добавить в этот рейтинг общее количество автомобилей этих марок, а то что стойки и амортизаторы покупают-это качество наших дорог. Прогнозы вещь неблагодарная, а ваши это торговый маркетинг.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Вы только забыли добавить в этот рейтинг общее количество автомобилей этих марок, а то что стойки и амортизаторы покупают-это качество наших дорог. Прогнозы вещь неблагодарная, а ваши это торговый маркетинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы только забыли добавить в этот рейтинг общее количество автомобилей этих марок, а то что стойки и амортизаторы покупают-это качество наших дорог. Прогнозы вещь неблагодарная, а ваши это торговый маркетинг.

правду говоришь!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Vikont
Vikont
Центр продаж ZAP-VAZ.RU провёл исследование и выявил тройку самых ненадёжных, часто ломающихся авто в возрасте до 5 лет. Были проанализированы обращения клиентов в поисках автозапчастей. Среди самых часто-ломающихся автомобилей лидирует Chevrolet. Далее по степени ненадёжности следуют Ford и Nissan.

Рейтинг чаще всего ломающихся машин составлен на основе данных о покупках запчастей на автомобили сроком эксплуатации до 5 лет:
- передние стойки (амортизаторы) на Chevrolet Cruze 2010 года;
- бензонасосы на Ford Focus 2 и Nissan Almera Classic 2008 года;
- ступичный подшипник на Peugeot 407;
- передние амортизаторы на Nissan Teana 2008 года;
- подшипник ступицы на Chevrolet Epica 2009 года;

С осени 2011 года вырос спрос на амортизаторы для Hundai Solaris – этот автомобиль практически новый. Такая же ситуация была в 2010 году с амортизаторами для Nissan Qashqai, к тому времени первые Кашкаи уже отъездили по 2-3 года и их подвеска успела износиться.

Оценки в приведённом рейтинге касаются только машин, считающихся иномарками, отечественные в рейтинге не участвовали. По оценкам специалистов, реже всего покупают запчасти для иномарок Toyota, BMW и Audi.
СсылкаПожаловаться
ваз решил подмочить своих прямых конкурентов ))))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Vikont
Vikont
Центр продаж ZAP-VAZ.RU провёл исследование и выявил тройку самых ненадёжных, часто ломающихся авто в возрасте до 5 лет. Были проанализированы обращения клиентов в поисках автозапчастей. Среди самых часто-ломающихся автомобилей лидирует Chevrolet. Далее по степени ненадёжности следуют Ford и Nissan.

Рейтинг чаще всего ломающихся машин составлен на основе данных о покупках запчастей на автомобили сроком эксплуатации до 5 лет:
- передние стойки (амортизаторы) на Chevrolet Cruze 2010 года;
- бензонасосы на Ford Focus 2 и Nissan Almera Classic 2008 года;
- ступичный подшипник на Peugeot 407;
- передние амортизаторы на Nissan Teana 2008 года;
- подшипник ступицы на Chevrolet Epica 2009 года;

С осени 2011 года вырос спрос на амортизаторы для Hundai Solaris – этот автомобиль практически новый. Такая же ситуация была в 2010 году с амортизаторами для Nissan Qashqai, к тому времени первые Кашкаи уже отъездили по 2-3 года и их подвеска успела износиться.

Оценки в приведённом рейтинге касаются только машин, считающихся иномарками, отечественные в рейтинге не участвовали. По оценкам специалистов, реже всего покупают запчасти для иномарок Toyota, BMW и Audi.
СсылкаПожаловаться
Центр продаж ZAP-VAZ.RU провёл исследование и выявил тройку самых ненадёжных, часто ломающихся авто в возрасте до 5 лет. Были проанализированы обращения клиентов в поисках автозапчастей. Среди самых часто-ломающихся автомобилей лидирует Chevrolet. Далее по степени ненадёжности следуют Ford и Nissan. Рейтинг чаще всего ломающихся машин составлен на основе данных о покупках запчастей на автомобили сроком эксплуатации до 5 лет:- передние стойки (амортизаторы) на Chevrolet Cruze 2010 года;- бензонасосы на Ford Focus 2 и Nissan Almera Classic 2008 года;- ступичный подшипник на Peugeot 407;- передние амортизаторы на Nissan Teana 2008 года;- подшипник ступицы на Chevrolet Epica 2009 года;С осени 2011 года вырос спрос на амортизаторы для Hundai Solaris – этот автомобиль практически новый. Такая же ситуация была в 2010 году с амортизаторами для Nissan Qashqai, к тому времени первые Кашкаи уже отъездили по 2-3 года и их подвеска успела износиться. Оценки в приведённом рейтинге касаются только машин, считающихся иномарками, отечественные в рейтинге не участвовали. По оценкам специалистов, реже всего покупают запчасти для иномарок Toyota, BMW и Audi.

шевролет ниссан и форд самые ненадёжные это бред бред и бред!!!!читай уважаемые издания а не клоунов!!!!на заборе тоже написано!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Центр продаж ZAP-VAZ.RU провёл исследование и выявил тройку самых ненадёжных, часто ломающихся авто в возрасте до 5 лет. Были проанализированы обращения клиентов в поисках автозапчастей. Среди самых часто-ломающихся автомобилей лидирует Chevrolet. Далее по степени ненадёжности следуют Ford и Nissan. Рейтинг чаще всего ломающихся машин составлен на основе данных о покупках запчастей на автомобили сроком эксплуатации до 5 лет:- передние стойки (амортизаторы) на Chevrolet Cruze 2010 года;- бензонасосы на Ford Focus 2 и Nissan Almera Classic 2008 года;- ступичный подшипник на Peugeot 407;- передние амортизаторы на Nissan Teana 2008 года;- подшипник ступицы на Chevrolet Epica 2009 года;С осени 2011 года вырос спрос на амортизаторы для Hundai Solaris – этот автомобиль практически новый. Такая же ситуация была в 2010 году с амортизаторами для Nissan Qashqai, к тому времени первые Кашкаи уже отъездили по 2-3 года и их подвеска успела износиться. Оценки в приведённом рейтинге касаются только машин, считающихся иномарками, отечественные в рейтинге не участвовали. По оценкам специалистов, реже всего покупают запчасти для иномарок Toyota, BMW и Audi.

шевролет ниссан и форд самые ненадёжные это бред бред и бред!!!!читай уважаемые издания а не клоунов!!!!на заборе тоже написано!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел клоунов! ))))) Результат был сделан на основе покупок запчастей иномарок определенных марок. Какие уважаемые издания? Бумага все стерпит!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Vikont
Vikont
Нашел клоунов! ))))) Результат был сделан на основе покупок запчастей иномарок определенных марок. Какие уважаемые издания? Бумага все стерпит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашел клоунов! ))))) Результат был сделан на основе покупок запчастей иномарок определенных марок. Какие уважаемые издания? Бумага все стерпит!

если владельцы тойота бмв и ауди не обращаются к зап ваз значит они не ломаются что за тупая логика!!!!я про зап ваз только от тебя услышал!!! а все подобные статьи просто возможно проплаченая тема!!!!сколько по стране ездит ниссанов шевролетов и фордов!!!а это главный рейтинг надёжности и уважения к марке!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария