3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте девушке)))

Какую машину приобрести мне нравятся Форд Фиеста Опель Корса, но сумма которой я располагаю 300-400 тыс максимум. Эта машина вторая, первая была ваз 2105. Посоветуйте, может еще на какой авто внимание обратить.Заранее спасибо.
Юлия Алькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
валерий андреев
С Ваз2105 советовал бы перейти на Шкода Фабия универсал....а то, что нравится, поместите в рамочку и повесьте в малозаметное место для "созревания"...покатайтесь два-три года с Фабией, потом все вырисуется как на ладони...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
а почему бы и нет...?чем универсал плох?
то есть и на внедорожниках девушкам ездить нельзя или так лучше будет... не нужны внедорожники девушкам...?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
универсал хорош одним -его не угонят !
СсылкаПожаловаться
Michael
Мужа...с хорошей машиной! ))) Ну правада, а что?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Юля, не знаю насчет Фиесты, но только не Корсу! Была у моей жены такая машинка, так втоде бы и ни чего, но как только , что нибудь отремонтировать или заменить - ценник....Короче не дешево, в соотношении колличество автомобиля и колличество денег.
СсылкаПожаловаться
алекс семёнов
фабия хэтч
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Корсу берите,неплохая машинка,против Фиесты ничего не скажу,а то что говорят,дорого в обслуживании-хрень.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
фабия корса корея форд!!! очень правильное направление выбора!!!!
СсылкаПожаловаться
Лёха ***
лучше немцев я еще не чего не встреча и надежные и в обслуге не дорогие
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Лёха ***
Лёха ***
лучше немцев я еще не чего не встреча и надежные и в обслуге не дорогие
СсылкаПожаловаться
лучше немцев я еще не чего не встреча и надежные и в обслуге не дорогие

особенно бмв и мерс!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
лучше немцев я еще не чего не встреча и надежные и в обслуге не дорогие

особенно бмв и мерс!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, эти в обслуге дороговастенько выйдут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас,+100
СсылкаПожаловаться
marinero
renault twingo
СсылкаПожаловаться
Юлия Алькова
Спасибо за советы... Но у меня денег не так много что бы купить мечту,я понимаю и знаю, что опель, форд это хорошие машины, но увы цена....Ю по этому прошу совета, может другие марки посмотреть. Мне тут предложили Geely MK Cross,новую,но я оооочень сомневаюсь, лучше поддержанную, но классом выше, вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Dmitry BessonovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у дяди такой аппарат, - с дверьми проблема, если не закроешь , то поворотники будут находится в режиме "аварийном", а закрыть тяжело, хлопать надо что есть сил, запах стоит до сих пор в салоне (23 тыс км), сиденья вообще жесткие, будто на скамейке сидишь, неудобен спидометр, который цифровой и по центру торпедо... Был какой то косяк до первого ТО, связанный с оборотами - не раскручивался более 3,5 тыс движок.

А так ему нравится и не жалеет что с приоры пересел
СсылкаПожаловаться
АнютаВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
у дяди такой аппарат, - с дверьми проблема, если не закроешь , то поворотники будут находится в режиме "аварийном", а закрыть тяжело, хлопать надо что есть сил, запах стоит до сих пор в салоне (23 тыс км), сиденья вообще жесткие, будто на скамейке сидишь, неудобен спидометр, который цифровой и по центру торпедо... Был какой то косяк до первого ТО, связанный с оборотами - не раскручивался более 3,5 тыс движок.

А так ему нравится и не жалеет что с приоры пересел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подружка купила неделю назад,двери это да чистая правда,я с третьего раза закрыла,запаха в салоне уже не было.На спидометр смотришь как будто в 3Д очках)))
Передний привод только,для такой хорошо бы полный.Плюс вам еще надо будет резину зимнюю брать,вроде на 16 идет,не дешево стоит,тоже смотрите как у вас по деньгам)
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Анюта
Анюта
подружка купила неделю назад,двери это да чистая правда,я с третьего раза закрыла,запаха в салоне уже не было.На спидометр смотришь как будто в 3Д очках)))
Передний привод только,для такой хорошо бы полный.Плюс вам еще надо будет резину зимнюю брать,вроде на 16 идет,не дешево стоит,тоже смотрите как у вас по деньгам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тормозные диски маленькие, туда и 15-я резина залезает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария