Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте девушке)))

Какую машину приобрести мне нравятся Форд Фиеста Опель Корса, но сумма которой я располагаю 300-400 тыс максимум. Эта машина вторая, первая была ваз 2105. Посоветуйте, может еще на какой авто внимание обратить.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
валерий андреев
С Ваз2105 советовал бы перейти на Шкода Фабия универсал....а то, что нравится, поместите в рамочку и повесьте в малозаметное место для "созревания"...покатайтесь два-три года с Фабией, потом все вырисуется как на ладони...
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Зачем девушке универсал???Если только ''созревших"советчиков складывать
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
а почему бы и нет...?чем универсал плох?
то есть и на внедорожниках девушкам ездить нельзя или так лучше будет... не нужны внедорожники девушкам...?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
а почему бы и нет...?чем универсал плох?
то есть и на внедорожниках девушкам ездить нельзя или так лучше будет... не нужны внедорожники девушкам...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пути наши не эсповедимы.мало ли куда девушки поехать по бездорожью.а вот большой багожник никчему,в сумочке дамской столько всего,вжисть не разобраться
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
универсал хорош одним -его не угонят !
СсылкаПожаловаться
* доцент
универсал хорош одним -его не угонят !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угонщики не созрели.созреют угонят
СсылкаПожаловаться
Michael
Мужа...с хорошей машиной! ))) Ну правада, а что?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Юля, не знаю насчет Фиесты, но только не Корсу! Была у моей жены такая машинка, так втоде бы и ни чего, но как только , что нибудь отремонтировать или заменить - ценник....Короче не дешево, в соотношении колличество автомобиля и колличество денег.
СсылкаПожаловаться
алекс семёнов
фабия хэтч
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Корсу берите,неплохая машинка,против Фиесты ничего не скажу,а то что говорят,дорого в обслуживании-хрень.
СсылкаПожаловаться
фабия корса корея форд!!! очень правильное направление выбора!!!!
СсылкаПожаловаться
Лёха ***
лучше немцев я еще не чего не встреча и надежные и в обслуге не дорогие
СсылкаПожаловаться
Лёха ***
СсылкаПожаловаться

особенно бмв и мерс!!
СсылкаПожаловаться

особенно бмв и мерс!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, эти в обслуге дороговастенько выйдут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас,+100
СсылкаПожаловаться
marinero
renault twingo
СсылкаПожаловаться
Юлия Алькова
Спасибо за советы... Но у меня денег не так много что бы купить мечту,я понимаю и знаю, что опель, форд это хорошие машины, но увы цена....Ю по этому прошу совета, может другие марки посмотреть. Мне тут предложили Geely MK Cross,новую,но я оооочень сомневаюсь, лучше поддержанную, но классом выше, вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у дяди такой аппарат, - с дверьми проблема, если не закроешь , то поворотники будут находится в режиме "аварийном", а закрыть тяжело, хлопать надо что есть сил, запах стоит до сих пор в салоне (23 тыс км), сиденья вообще жесткие, будто на скамейке сидишь, неудобен спидометр, который цифровой и по центру торпедо... Был какой то косяк до первого ТО, связанный с оборотами - не раскручивался более 3,5 тыс движок.

А так ему нравится и не жалеет что с приоры пересел
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
у дяди такой аппарат, - с дверьми проблема, если не закроешь , то поворотники будут находится в режиме "аварийном", а закрыть тяжело, хлопать надо что есть сил, запах стоит до сих пор в салоне (23 тыс км), сиденья вообще жесткие, будто на скамейке сидишь, неудобен спидометр, который цифровой и по центру торпедо... Был какой то косяк до первого ТО, связанный с оборотами - не раскручивался более 3,5 тыс движок.

А так ему нравится и не жалеет что с приоры пересел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подружка купила неделю назад,двери это да чистая правда,я с третьего раза закрыла,запаха в салоне уже не было.На спидометр смотришь как будто в 3Д очках)))
Передний привод только,для такой хорошо бы полный.Плюс вам еще надо будет резину зимнюю брать,вроде на 16 идет,не дешево стоит,тоже смотрите как у вас по деньгам)
СсылкаПожаловаться
Анюта
подружка купила неделю назад,двери это да чистая правда,я с третьего раза закрыла,запаха в салоне уже не было.На спидометр смотришь как будто в 3Д очках)))
Передний привод только,для такой хорошо бы полный.Плюс вам еще надо будет резину зимнюю брать,вроде на 16 идет,не дешево стоит,тоже смотрите как у вас по деньгам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тормозные диски маленькие, туда и 15-я резина залезает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот про клиренс действительно, это очень круто, сам завидую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Саратове таксисты на них дают ТЕ ЖЕ советы...хотя машины по их слова только что получены...двери не закрть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера в такси садился,вроде автомобилю еще года нет, а дверь с 3-го раза закрыл.Таксист говорит-сильней давай,а я чуть ручку не оторвал))).Не лучше жигулей.

стас смени фотку на сергея зверева похож!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Алькова
Спасибо за советы... Но у меня денег не так много что бы купить мечту,я понимаю и знаю, что опель, форд это хорошие машины, но увы цена....Ю по этому прошу совета, может другие марки посмотреть. Мне тут предложили Geely MK Cross,новую,но я оооочень сомневаюсь, лучше поддержанную, но классом выше, вы как считаете?
СсылкаПожаловаться
Ну чисто по эстетике вам она не очень понравится... Уж очень колхозный дизайн с этим убогим хромом на арках и "спортивнокожанным" салоном. По надёжности как повезёт. А вот с обслугой и скоростью ремонта (а на китайцах это обязательный доп) Вам понадобиться хорошее терпение. А рено

Вам не нра? Есть оригинальная и экономичная рено Модус

СсылкаПожаловаться
Юлия Алькова
СсылкаПожаловаться
если брать китайца то только китайской сборки
СсылкаПожаловаться
Vikont
Дождитесь выпуска Калина 2!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Вери или Чери Индис отличные варианты новых авто для вас.
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёв
я думаю что за эти деньги лучше купить новую ладу приору . или Шевроле Авиа .правда не знаю сколько она стоит.
СсылкаПожаловаться
Странник .
сандеро лучше взять ...новее будет .
СсылкаПожаловаться
Странник .
сандеро лучше взять ...новее будет .
СсылкаПожаловаться
Поддержу! Чтобы не говорили про про него, но Сандеро реально самый честный авто за свои деньги!
СсылкаПожаловаться
Vikont
Центр продаж ZAP-VAZ.RU провёл исследование и выявил тройку самых ненадёжных, часто ломающихся авто в возрасте до 5 лет. Были проанализированы обращения клиентов в поисках автозапчастей. Среди самых часто-ломающихся автомобилей лидирует Chevrolet. Далее по степени ненадёжности следуют Ford и Nissan.

Рейтинг чаще всего ломающихся машин составлен на основе данных о покупках запчастей на автомобили сроком эксплуатации до 5 лет:
- передние стойки (амортизаторы) на Chevrolet Cruze 2010 года;
- бензонасосы на Ford Focus 2 и Nissan Almera Classic 2008 года;
- ступичный подшипник на Peugeot 407;
- передние амортизаторы на Nissan Teana 2008 года;
- подшипник ступицы на Chevrolet Epica 2009 года;

С осени 2011 года вырос спрос на амортизаторы для Hundai Solaris – этот автомобиль практически новый. Такая же ситуация была в 2010 году с амортизаторами для Nissan Qashqai, к тому времени первые Кашкаи уже отъездили по 2-3 года и их подвеска успела износиться.

Оценки в приведённом рейтинге касаются только машин, считающихся иномарками, отечественные в рейтинге не участвовали. По оценкам специалистов, реже всего покупают запчасти для иномарок Toyota, BMW и Audi.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Центр продаж ZAP-VAZ.RU провёл исследование и выявил тройку самых ненадёжных, часто ломающихся авто в возрасте до 5 лет. Были проанализированы обращения клиентов в поисках автозапчастей. Среди самых часто-ломающихся автомобилей лидирует Chevrolet. Далее по степени ненадёжности следуют Ford и Nissan.

Рейтинг чаще всего ломающихся машин составлен на основе данных о покупках запчастей на автомобили сроком эксплуатации до 5 лет:
- передние стойки (амортизаторы) на Chevrolet Cruze 2010 года;
- бензонасосы на Ford Focus 2 и Nissan Almera Classic 2008 года;
- ступичный подшипник на Peugeot 407;
- передние амортизаторы на Nissan Teana 2008 года;
- подшипник ступицы на Chevrolet Epica 2009 года;

С осени 2011 года вырос спрос на амортизаторы для Hundai Solaris – этот автомобиль практически новый. Такая же ситуация была в 2010 году с амортизаторами для Nissan Qashqai, к тому времени первые Кашкаи уже отъездили по 2-3 года и их подвеска успела износиться.

Оценки в приведённом рейтинге касаются только машин, считающихся иномарками, отечественные в рейтинге не участвовали. По оценкам специалистов, реже всего покупают запчасти для иномарок Toyota, BMW и Audi.
СсылкаПожаловаться
глупость.

А че, китайцы у нас супер надежен??

Нет! Потому что их продают не в том количестве нежели шевроле или форд, соответственно и обращений будет меньше! На основе этого "выявления" и можно определить что передние стойки ненадежны у круза 10, бензонасосы и тд... А то что машина ломается чаще других это не доказывает ну никак, это невозможно выявить
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть