14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что взять на сумму до 250 тыс. руб

Посоветуйте, что взять на сумму до 250 тыс. руб. Рассматривал вырианты подержаного Ланоса или Акцента. Но думаю что за такую сумму лучше взять авто постарше, но хорошую иномарку типа опеля, форда или японку.
Aleks G
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Руслан Низамов
Ланоса или Акцента не рекомендую,у 3х друзей акценты и 20000 не проходили... все стойки были заменены!!!!и ланос не лучше...пластик дшевый и все остальное...опель или фород,более оптимальный выбор,и в обслуге по карману не ударит...
СсылкаПожаловаться
Aleks GВ ответ на Руслан Низамов
Руслан Низамов
Ланоса или Акцента не рекомендую,у 3х друзей акценты и 20000 не проходили... все стойки были заменены!!!!и ланос не лучше...пластик дшевый и все остальное...опель или фород,более оптимальный выбор,и в обслуге по карману не ударит...
СсылкаПожаловаться
Ланоса или Акцента не рекомендую,у 3х друзей акценты и 20000 не проходили... все стойки были заменены!!!!и ланос не лучше...пластик дшевый и все остальное...опель или фород,более оптимальный выбор,и в обслуге по карману не ударит...

А что 10 летние будут не страшно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Камо ГаткурановВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ланоса или Акцента не рекомендую,у 3х друзей акценты и 20000 не проходили... все стойки были заменены!!!!и ланос не лучше...пластик дшевый и все остальное...опель или фород,более оптимальный выбор,и в обслуге по карману не ударит...А что 10 летние будут не страшно?Он нолик пропустил ,акценты и 200 000 не проходили... У моих знакомых и друзей Акценты бегают нормально и люди довольны!

У вас друзья разные как и мнение,но я считаю что хватит писать про машины друзей про свой писать надо а то ктото пешком ходит и указывает тут о правильном правописание.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
У самого шевролет,а ланос хаишь. Друг на акценте уже 150т.км проехал,ни че нормально.
СсылкаПожаловаться
Руслан Низамов
у меня лача 1.6.мех. хеч. с полным фаршем,комплектация стрит эдишн,2008 пробег 70000,2.9мес,нет ни одной претензии,менял только масло,но я и покупал ее не за 250,и лача это уже не В класс,а гольф класс,она реально просторная...я ее не нахваливаю,но на тот момент соотношение цена-качество было оптимальным
СсылкаПожаловаться
Andrew
я бы наверное взял Opel Astra G, ничего не имею против ланоса и акцента просто не нравятся они мне.
СсылкаПожаловаться
Aleks GВ ответ на Andrew
Andrew
я бы наверное взял Opel Astra G, ничего не имею против ланоса и акцента просто не нравятся они мне.
СсылкаПожаловаться
я бы наверное взял Opel Astra G, ничего не имею против ланоса и акцента просто не нравятся они мне.

Да, я видел одну машинку на рынке. Понравилась. Только боюсь что 99 года. Не будет ли в копеечку влетать ремонт?
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Aleks G
Aleks G
я бы наверное взял Opel Astra G, ничего не имею против ланоса и акцента просто не нравятся они мне.

Да, я видел одну машинку на рынке. Понравилась. Только боюсь что 99 года. Не будет ли в копеечку влетать ремонт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весьма вероятно. Все-таки возраст(( А самое главное, неизвестно ведь кто и как на этой машине ездил.
СсылкаПожаловаться
AndrewВ ответ на Aleks G
Aleks G
я бы наверное взял Opel Astra G, ничего не имею против ланоса и акцента просто не нравятся они мне.

Да, я видел одну машинку на рынке. Понравилась. Только боюсь что 99 года. Не будет ли в копеечку влетать ремонт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю знакомый ездит(использует как служебную универсал, для перевозки и для стройки) всё без проблем покупается и недорого, недавно запустил пришлось чуть больше потратится а так доволен полностью(долго не трогал её пришлось поменять с ремнём грм и роликами, масляный насос и датчик EGR всё обошлось около 10р. с работой)

у брата к примеру вольво 850, вроде аппарат хороший, и ломается редко, но если ломается то это проблема денежная сразу становится.

по себе могу сказать что для меня и десятка была нормальной машиной 6 лет без проблем объездила и не разу не подвела,из проблем: были проблемы с дисками тормозными но это только потому что отца машина и мне не давали её самому делать(потом уже втихаря всё исправил сам) и подвеску всю поменял на 130тыс.км потому что на кочке развалил одну стойку решил менять всё сразу и обошлось 20-25р. ну и на 100тыс.км помпа засвистела не стал ждать сразу поменял. остальное всё замена расходников от этого не деться.

главное не торопится с выбором, и ещё главнее хорошо проверять что берёшь.
СсылкаПожаловаться
Кузовной Цех
14 ИЛЬ 12,ТВОИХ ДЕНЬГОВ ДАЖ НА СТАРОГО ЯПОНЦА МАЛОВАТО,НО ЕСЛИ ПОИСКАТЬ МОЖНО НАЙТИ(ХОНДА ТОРНЕО,МАРК В 100КУЗОВЕ)
СсылкаПожаловаться
Александр Петрович
Советую рассмотреть американцев: dodge stratus или intrepid. Большие надежные седаны, в которых не будет трясти, как в жигулях (или в ланосе). Современный внешний вид, комфортная надежная подвеска. Кушают 92 бензин, в ремонте гораздо дешевле европейцев (да и некоторых японцев).
Единственное, с чем придется смириться - это с мыслью, что в штатах за аналогичные варианты просят 2-3 тыс. $ ))))
СсылкаПожаловаться
павел
можно брать японца но только праворукого марк 2 например не прогодаешь
СсылкаПожаловаться
The NIKolas
НЕ БЕРИ РУССКОЕ НИ ЗА ЧТО!!!
За 250 я бы советовал новую ДЭУ НЕКСИЯ! Но взял бы б/у 2-хлетку в полной комплектации. За эти деньги ты получишь пробег до 30т.км., мощный движок, кондей, полный эл.пакет.
Я себе за 170 год назад взял 3-хлетку у друга в макс комплетации с пробегом 25т.км. за год выкатал 15т.км машина супер за такие деньги. Проблем вообще никаких! В принципе. Только масло поменял и фильтры. За такой пробег даже колодки сносились.
СсылкаПожаловаться
Кузовной Цех
точно достойные машины марки,чайзеры,кресты.Моторы,подвеска полувечные.Кузова прочные и не гниют как на немцах,на отечественных.
СсылкаПожаловаться
The NIKolasВ ответ на Кузовной Цех
Кузовной Цех
точно достойные машины марки,чайзеры,кресты.Моторы,подвеска полувечные.Кузова прочные и не гниют как на немцах,на отечественных.
СсылкаПожаловаться
Чего?
СсылкаПожаловаться
Solovyev Ruslan
Топикстартер не указал регион. Для центральной России праворульные бы не рассматривал.

Не указанны критерии "хорошести".

Также не указанно, сколько готов тратить на машину. Если готов в первые пол-года год вложить под 100тыс, то можно рассмотреть машины около 10 лет (например Мондео). Если повезет, то потратишь меньше.

Для себя определил минимальные требования - ГУР, кондей, стеклоподьемники.
2 года назад купил 2х летний акцент (чуть дороже чем указанная сумма), не жалею. Конечно мощности маловато, шумоизоляции нет вообще, седан (для меня это минус). А в остальном нормальный автомобиль.
У меня также есть мондео 1993 года, после больших первоначальных вложений (6 лет назад), сейчас только "плановые" вложения. Едет лучше и тише, чем акцент, но второй раз покупать старую машину не буду.
СсылкаПожаловаться
Solovyev RuslanВ ответ на Solovyev Ruslan
Solovyev Ruslan
Топикстартер не указал регион. Для центральной России праворульные бы не рассматривал.

Не указанны критерии "хорошести".

Также не указанно, сколько готов тратить на машину. Если готов в первые пол-года год вложить под 100тыс, то можно рассмотреть машины около 10 лет (например Мондео). Если повезет, то потратишь меньше.

Для себя определил минимальные требования - ГУР, кондей, стеклоподьемники.
2 года назад купил 2х летний акцент (чуть дороже чем указанная сумма), не жалею. Конечно мощности маловато, шумоизоляции нет вообще, седан (для меня это минус). А в остальном нормальный автомобиль.
У меня также есть мондео 1993 года, после больших первоначальных вложений (6 лет назад), сейчас только "плановые" вложения. Едет лучше и тише, чем акцент, но второй раз покупать старую машину не буду.
СсылкаПожаловаться
кстати, задние стойки на акценте я поменял на 40тыс, пережние еще не менял, но наверное придется менять на очередном то (70тыс). Замена стоек зависит от дорог и как по ним ездить.
СсылкаПожаловаться
Aleks GВ ответ на Solovyev Ruslan
Solovyev Ruslan
кстати, задние стойки на акценте я поменял на 40тыс, пережние еще не менял, но наверное придется менять на очередном то (70тыс). Замена стоек зависит от дорог и как по ним ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, задние стойки на акценте я поменял на 40тыс, пережние еще не менял, но наверное придется менять на очередном то (70тыс). Замена стоек зависит от дорог и как по ним ездить.

Во сколько замена обошлась?
СсылкаПожаловаться
Solovyev RuslanВ ответ на Aleks G
Aleks G
кстати, задние стойки на акценте я поменял на 40тыс, пережние еще не менял, но наверное придется менять на очередном то (70тыс). Замена стоек зависит от дорог и как по ним ездить.

Во сколько замена обошлась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, задние стойки на акценте я поменял на 40тыс, пережние еще не менял, но наверное придется менять на очередном то (70тыс). Замена стоек зависит от дорог и как по ним ездить.Во сколько замена обошлась?

сейчас не помню - бумажки дома.
делал в ависе, все ТО40 обошлось вроде в 12-14тыс.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария