24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что взять КИА рио или НИССАН альмера

Посоветуйте что лучше КИА рио или Ниссан альмера
константин савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Видать тебе Павлюша чуждо эстетическое удовольствие Тебе мазохизмом нравится заниматься И метиоризмом тоже
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Павлюш если РИО кровать то АЛЬМЕРА нары как и ЛОГАН и все его собратья
СсылкаПожаловаться
синус
купи гранту.
СсылкаПожаловаться
.
Однозначно Рио, посиди в Альмере и сам всё поймёшь. Собирают его кстати на автовазе
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен с Аркадием - Альмера уж слишком бюджетная...
СсылкаПожаловаться
Andrey
Если не смущает аскетический салон Альмеры и важно место в салоне - то Ниссан!
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Рио наверно получше-он динамичнее,лучше управляется и вообще"приятнее",но он и подороже. Ниссан проще,"провинциальнее",имеет более просторный салон и "всеядную"подвеску, и цены на Рио начинаются там,где на Альмеру заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на герасимов игорь
герасимов игорь
Рио наверно получше-он динамичнее,лучше управляется и вообще"приятнее",но он и подороже. Ниссан проще,"провинциальнее",имеет более просторный салон и "всеядную"подвеску, и цены на Рио начинаются там,где на Альмеру заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
Посмотрел цены,500 и 560 т.р. (плюс минус немного) по комплектации они практически одинаковы.Правда РИО 500 движок 1.4 за 560 уже 1.6
СсылкаПожаловаться
константин савченко
Спасибо большое примерно так и думал вы почти убедили
СсылкаПожаловаться
Доктор УатсонВ ответ на константин савченко
константин савченко
Спасибо большое примерно так и думал вы почти убедили
СсылкаПожаловаться
Я тоже был на распутье - теперь определился - беру Альмеру, мне она больше по душе, а киа дорогая в обслуживании (у меня раньше был сид)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДобровВ ответ на константин савченко
константин савченко
Спасибо большое примерно так и думал вы почти убедили
СсылкаПожаловаться
Я взял в июле 2013г. , КИО РИО. Шумка арок хреновая, но она слышится только летом. Ооооочень тёплая, у нас в Оренбурге -30(2-недели стояли). Заводится на 4+. Пластик жесткий, сверчки в салоне. Подвеска жесткая. Движок 1.6, МКПП. Управление отличное. Клиренс тоже. При скорости свыше 120 отличный набор скорости и управляемости. Салон гораздо лучше чем у ниссана. До этого имел ФОРД, НЕКСИЯ, 21099. Про зап. Части не думай. Поседи в тачках, проедь и просто почувствую, кто лучше. Не бери белый цвет. УДАЧИ....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Вопрос, а не Вы ли в предыдущей теме выбирали авто?)) И уже всё на помойку кроме шеви? Тогда Вам нужен Павел Ладиков ,вот с ним и беседуйте по поводу устаревшего Логана,я думаю весь форум с радостью развлечётся))) А так человек выбирает между двух моделек , вам же никто не предлагает Китай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вас пугает Узбекская сборка Кобальта и при этом Вы уверены в отличной сборке Лачети теми же Узбеками (кстати теперь ещё и под знаком ДЭУ) ? Ну а к Логанам забыли добавить Ларгус ( кстати первые на ВАЗе шли не "криворукие")
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария