Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте что взять КИА рио или НИССАН альмера

Посоветуйте что лучше КИА рио или Ниссан альмера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Видать тебе Павлюша чуждо эстетическое удовольствие Тебе мазохизмом нравится заниматься И метиоризмом тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Павлюш если РИО кровать то АЛЬМЕРА нары как и ЛОГАН и все его собратья
СсылкаПожаловаться
синус
купи гранту.
СсылкаПожаловаться
синус
купи гранту.
СсылкаПожаловаться
Лучше уж Китайца за те деньги..;))
СсылкаПожаловаться
.
Однозначно Рио, посиди в Альмере и сам всё поймёшь. Собирают его кстати на автовазе
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен с Аркадием - Альмера уж слишком бюджетная...
СсылкаПожаловаться
Andrey
Если не смущает аскетический салон Альмеры и важно место в салоне - то Ниссан!
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Рио наверно получше-он динамичнее,лучше управляется и вообще"приятнее",но он и подороже. Ниссан проще,"провинциальнее",имеет более просторный салон и "всеядную"подвеску, и цены на Рио начинаются там,где на Альмеру заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Рио наверно получше-он динамичнее,лучше управляется и вообще"приятнее",но он и подороже. Ниссан проще,"провинциальнее",имеет более просторный салон и "всеядную"подвеску, и цены на Рио начинаются там,где на Альмеру заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
Посмотрел цены,500 и 560 т.р. (плюс минус немного) по комплектации они практически одинаковы.Правда РИО 500 движок 1.4 за 560 уже 1.6
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое примерно так и думал вы почти убедили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я тоже был на распутье - теперь определился - беру Альмеру, мне она больше по душе, а киа дорогая в обслуживании (у меня раньше был сид)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я взял в июле 2013г. , КИО РИО. Шумка арок хреновая, но она слышится только летом. Ооооочень тёплая, у нас в Оренбурге -30(2-недели стояли). Заводится на 4+. Пластик жесткий, сверчки в салоне. Подвеска жесткая. Движок 1.6, МКПП. Управление отличное. Клиренс тоже. При скорости свыше 120 отличный набор скорости и управляемости. Салон гораздо лучше чем у ниссана. До этого имел ФОРД, НЕКСИЯ, 21099. Про зап. Части не думай. Поседи в тачках, проедь и просто почувствую, кто лучше. Не бери белый цвет. УДАЧИ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Альмера только кузов.. Так все это Рено.. Да не стоит он таких денег
Рио для меня тоже отстой... Шевроле стоит своих денег на все сто..
Логан устарел чуть не с 2004 ГОДА.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Вопрос, а не Вы ли в предыдущей теме выбирали авто?)) И уже всё на помойку кроме шеви? Тогда Вам нужен Павел Ладиков ,вот с ним и беседуйте по поводу устаревшего Логана,я думаю весь форум с радостью развлечётся))) А так человек выбирает между двух моделек , вам же никто не предлагает Китай.
СсылкаПожаловаться
Вопрос, а не Вы ли в предыдущей теме выбирали авто?)) И уже всё на помойку кроме шеви? Тогда Вам нужен Павел Ладиков ,вот с ним и беседуйте по поводу устаревшего Логана,я думаю весь форум с радостью развлечётся))) А так человек выбирает между двух моделек , вам же никто не предлагает Китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Рено я много знаю и Логан это донор от другой появился только сборка не Турецкая...
Круто покупать Альмеру со сборкой АвтоТаз;))) Шевроле на много лучше хоть возьми Lacetti. Популярен на много и сборка не кривая..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Про Рено я много знаю и Логан это донор от другой появился только сборка не Турецкая...
Круто покупать Альмеру со сборкой АвтоТаз;))) Шевроле на много лучше хоть возьми Lacetti. Популярен на много и сборка не кривая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас пугает Узбекская сборка Кобальта и при этом Вы уверены в отличной сборке Лачети теми же Узбеками (кстати теперь ещё и под знаком ДЭУ) ? Ну а к Логанам забыли добавить Ларгус ( кстати первые на ВАЗе шли не "криворукие")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вопрос не про авто С каких это пор Павлюша стал называть людей своими именами ???Или ДИМУЛИ тебе не по зубам стали
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
У меня вопрос не про авто С каких это пор Павлюша стал называть людей своими именами ???Или ДИМУЛИ тебе не по зубам стали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сним дааавно общаемся,вот только он не человек,а человечишко.Всех кто не купил рено считает лохами,а на мою просьбу написать ответ почему он не лох купивший рено сразу пропадает из темы.Радует что хоть начал людей по именам называть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел, да уж Корейцы я думаю такое вообще не сделают.Теперь по существу- кто то говорил что ездит на том что ему нравится.Я лучше буду ездить на авто собраном в Питере и с Китайским движком чем на "чудо автомобиле" по нескольким причинам - как я уже писал-"неубиваемых" ходовых НЕТ ,пример по логану я уже приводил, я лучше буду сидеть в приятном салоне чем в просторном "трамвае", в пробках я лучше послушаю лёгкую музыку и поговорю с пассажирами чем слушать двигатель и пытаться перекричать его,я лучше иногда "похулиганю" обходя "пацаномобили" чем ездить как старый пердун в правом ряду или мешая людям ездить в левом,я лучше понаслаждаюсь запахом хорошего освежителя вохдуха чем этим же запахом но с сильной примесью ВОНИ дешёвого пластика,я буду кататься и не думать о движке (гарантия 5 лет) чем ждать когда накроется сальник коленвала (как дилеру рено Вам это известно 50 на 50 они летят),ну дальше я этот список продолжать не буду,если хотите про Меган....Да ходовая отличная-на трассе переплюнет многие авто выше классом,но полностью замена рулевой на 15000 пробега....(пример из жизни) А самое главное-я пришёл к ОД КИА выбрал авто,оплатил и уехал в ГАИ получать номера (улыбчивые манагеры,приятные подарки) ,чем прийти к ПУПАМ ЗЕМЛИ из ОД РЕНО и смотреть на их РОЖИ (как будто они мне делают одолжение)....Катайтесь на своём РЕНО сами и считайте что все вокруг ЛОХИ купившие МАШИНЫ а не РЕНО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Логан лэган
СсылкаПожаловаться
Ну и по теме - РИО ,если брать для города пойдёт и 1.4 мкпп ,если загород- 1.6 мкпп , а это уже не 500 , а 560т.р.(автомат =40т.р хетчбек ещё 10т.р.) Алмера моторчик один на всех - выбираете только комплектацию и коробку.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если для такси - то алмера - места больше и для пассажиров и для багажа, все просто и без излишеств..
если для себя любимого - то рио - лучше отделка, лучше шумоизоляция, дизайн поинтереснее..
СсылкаПожаловаться
Илья Денисов
всегда был против этих псевдокорейцев, но в сравнении с алмерой (даже страну производителя не определить...ВАЗ) Киа на голову выше!
СсылкаПожаловаться
Илья Денисов
всегда был против этих псевдокорейцев, но в сравнении с алмерой (даже страну производителя не определить...ВАЗ) Киа на голову выше!
СсылкаПожаловаться
Почему ПСЕВДО ? Фирма КИА была основана в Корее.Если Вы про Питерскую сборку - тогда у нас всё ПСЕВДО (Только не надо о двигателе, а то запчасти Вашего компа увидят и обидятся). Скажите спасибо правительству и его заботе об отечественном производителе , который и производить то не хочет.
СсылкаПожаловаться
Илья Денисов
кузов из российского металла, штамповка и покраска (не самого лучшего качества), двиг. китай... а на счет компа - так и написано China! А правительству я могу сказать спасибо только за завышенные цены на автомобили почти в два раза по сравнению с сша, японией, и 1,5р - европой!!! Пока калина стоит 400 с лишком конечно не позволят продавать аккорд и камри по 650-700
СсылкаПожаловаться
Илья Денисов
кузов из российского металла, штамповка и покраска (не самого лучшего качества), двиг. китай... а на счет компа - так и написано China! А правительству я могу сказать спасибо только за завышенные цены на автомобили почти в два раза по сравнению с сша, японией, и 1,5р - европой!!! Пока калина стоит 400 с лишком конечно не позволят продавать аккорд и камри по 650-700
СсылкаПожаловаться

Этим Вы меня не удивили,я ж писал- практически все авто продаваемые у нас ПСЕВДО. А в РИО даже в ВИНкоде указано что двигатель Китай,так в чём же тайна ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Citroen C-Elysee или Пежо 301. Будет интересней это-го Таза .Стоит чуть дороже.. Плюс можно взять дизель , что нет у других..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Citroen C-Elysee или Пежо 301. Будет интересней это-го Таза .Стоит чуть дороже.. Плюс можно взять дизель , что нет у других..
СсылкаПожаловаться
Тёзка ,тёзка - "Посоветуйте что лучше КИА рио или Ниссан альмера" Шеви предлагали,теперь Пыжика,дальше что? Четыре раза отписались и ни одного раза по существу.Учитесь слушать других людей, и ради Бога не пейте сидя за компом,чувствуется мне теперь придётся клавиатуру менять((((
СсылкаПожаловаться
Тёзка ,тёзка - "Посоветуйте что лучше КИА рио или Ниссан альмера" Шеви предлагали,теперь Пыжика,дальше что? Четыре раза отписались и ни одного раза по существу.Учитесь слушать других людей, и ради Бога не пейте сидя за компом,чувствуется мне теперь придётся клавиатуру менять((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свой выбор сделал уже. В пользу " Кобальта". Устраивает цена, просвет, место над головой.. Багажник лучше.. Минус может не обшит отбивкой.. Это можно исправить.. Рено в будущем не возьму хоть он Российский.. Сильно дорогой по цене.. Вообще Российская сборка, самая дорогая... Авео вообще ту-по было собирать на Сайбере.. Тоже не такая уж популярная.. Рулит только Дизайн Китайский со с двигателем...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть