19 июля
Skoda Kodiaq 1.4 TSI ACT DSG 4WD 150hp
Получаю истинное удовольствие от управления автомобилем, комфортно даже при длительных поездках
5.0
19 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT
Покупал в 16м году новую, 1.6 16 клапанов. Общее впечатление на 2+ от силы на 3 только из за того что автомобиль новый! Новый но со старыми технологиями, не ждите от автовазовцев чего то нового...
2.3
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте что взять КИА рио или НИССАН альмера

Посоветуйте что лучше КИА рио или Ниссан альмера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Дмитрий!!
Я свой выбор сделал уже. В пользу " Кобальта". Устраивает цена, просвет, место над головой.. Багажник лучше.. Минус может не обшит отбивкой.. Это можно исправить.. Рено в будущем не возьму хоть он Российский.. Сильно дорогой по цене.. Вообще Российская сборка, самая дорогая... Авео вообще ту-по было собирать на Сайбере.. Тоже не такая уж популярная.. Рулит только Дизайн Китайский со с двигателем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю. Только сразу сделайте антикор , желательно полный (на всякий случай) и думаю машинка Вас не подведёт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Поздравляю. Только сразу сделайте антикор , желательно полный (на всякий случай) и думаю машинка Вас не подведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За это спасибо.. На Рено я просто накатался...
СсылкаПожаловаться
Илья Денисов
тайны нет! удивлять вас ничем не собираюсь!))) а по теме - в машине корейского ничего нет - поэтому и псевдокореец! имхо! каждому свое!))) удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Ну да - дизайнер немец, движок корейский но из китая,собран в Питере, штатная резина не пойми кто....Просто ещё раз повторюсь- и таких марок в Росии продаётся оооочень много - и Вам удачи.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
альмера - тот же логан, но с улучшенной шумкой, тяжёлая (движок для неё дыхлый, 102 лошадки) и прожорливая (до 14литров жрёт, см. тест-драйв "За рулём") Киа технологичнее, экономичнее и динамичнее, движок мощнее 123 лошади.
СсылкаПожаловаться
Искренне Ваш
А зачем переплачивать? Возьмите ту же Приору второго поколения. Уровень комфорта тот же, а стоит на витрине и в обслуге дешевле в разы.
СсылкаПожаловаться
Валерий Круглов
Возьмите лучше Кияшку.я так думаю нынешняя Альмера-это уже не Ниссан.
СсылкаПожаловаться
faza
кио рио ,конечно хорошая машина .но кузов у нее отстой...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru