14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что взять КИА рио или НИССАН альмера

Посоветуйте что лучше КИА рио или Ниссан альмера
константин савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня вопрос не про авто С каких это пор Павлюша стал называть людей своими именами ???Или ДИМУЛИ тебе не по зубам стали
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
У меня вопрос не про авто С каких это пор Павлюша стал называть людей своими именами ???Или ДИМУЛИ тебе не по зубам стали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сним дааавно общаемся,вот только он не человек,а человечишко.Всех кто не купил рено считает лохами,а на мою просьбу написать ответ почему он не лох купивший рено сразу пропадает из темы.Радует что хоть начал людей по именам называть)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Павел, да уж Корейцы я думаю такое вообще не сделают.Теперь по существу- кто то говорил что ездит на том что ему нравится.Я лучше буду ездить на авто собраном в Питере и с Китайским движком чем на "чудо автомобиле" по нескольким причинам - как я уже писал-"неубиваемых" ходовых НЕТ ,пример по логану я уже приводил, я лучше буду сидеть в приятном салоне чем в просторном "трамвае", в пробках я лучше послушаю лёгкую музыку и поговорю с пассажирами чем слушать двигатель и пытаться перекричать его,я лучше иногда "похулиганю" обходя "пацаномобили" чем ездить как старый пердун в правом ряду или мешая людям ездить в левом,я лучше понаслаждаюсь запахом хорошего освежителя вохдуха чем этим же запахом но с сильной примесью ВОНИ дешёвого пластика,я буду кататься и не думать о движке (гарантия 5 лет) чем ждать когда накроется сальник коленвала (как дилеру рено Вам это известно 50 на 50 они летят),ну дальше я этот список продолжать не буду,если хотите про Меган....Да ходовая отличная-на трассе переплюнет многие авто выше классом,но полностью замена рулевой на 15000 пробега....(пример из жизни) А самое главное-я пришёл к ОД КИА выбрал авто,оплатил и уехал в ГАИ получать номера (улыбчивые манагеры,приятные подарки) ,чем прийти к ПУПАМ ЗЕМЛИ из ОД РЕНО и смотреть на их РОЖИ (как будто они мне делают одолжение)....Катайтесь на своём РЕНО сами и считайте что все вокруг ЛОХИ купившие МАШИНЫ а не РЕНО.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПануровскийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Логан лэган
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Ну и по теме - РИО ,если брать для города пойдёт и 1.4 мкпп ,если загород- 1.6 мкпп , а это уже не 500 , а 560т.р.(автомат =40т.р хетчбек ещё 10т.р.) Алмера моторчик один на всех - выбираете только комплектацию и коробку.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если для такси - то алмера - места больше и для пассажиров и для багажа, все просто и без излишеств..
если для себя любимого - то рио - лучше отделка, лучше шумоизоляция, дизайн поинтереснее..
СсылкаПожаловаться
Илья Денисов
всегда был против этих псевдокорейцев, но в сравнении с алмерой (даже страну производителя не определить...ВАЗ) Киа на голову выше!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Илья Денисов
Илья Денисов
всегда был против этих псевдокорейцев, но в сравнении с алмерой (даже страну производителя не определить...ВАЗ) Киа на голову выше!
СсылкаПожаловаться
Почему ПСЕВДО ? Фирма КИА была основана в Корее.Если Вы про Питерскую сборку - тогда у нас всё ПСЕВДО (Только не надо о двигателе, а то запчасти Вашего компа увидят и обидятся). Скажите спасибо правительству и его заботе об отечественном производителе , который и производить то не хочет.
СсылкаПожаловаться
Илья Денисов
кузов из российского металла, штамповка и покраска (не самого лучшего качества), двиг. китай... а на счет компа - так и написано China! А правительству я могу сказать спасибо только за завышенные цены на автомобили почти в два раза по сравнению с сша, японией, и 1,5р - европой!!! Пока калина стоит 400 с лишком конечно не позволят продавать аккорд и камри по 650-700
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Илья Денисов
Илья Денисов
кузов из российского металла, штамповка и покраска (не самого лучшего качества), двиг. китай... а на счет компа - так и написано China! А правительству я могу сказать спасибо только за завышенные цены на автомобили почти в два раза по сравнению с сша, японией, и 1,5р - европой!!! Пока калина стоит 400 с лишком конечно не позволят продавать аккорд и камри по 650-700
СсылкаПожаловаться
кузов из российского металла, штамповка и покраска (не самого лучшего качества), двиг. китай... а на счет компа - так и написано China! А правительству я могу сказать спасибо только за завышенные цены на автомобили почти в два раза по сравнению с сша, японией, и 1,5р - европой!!! Пока калина стоит 400 с лишком конечно не позволят продавать аккорд и камри по 650-700

Этим Вы меня не удивили,я ж писал- практически все авто продаваемые у нас ПСЕВДО. А в РИО даже в ВИНкоде указано что двигатель Китай,так в чём же тайна ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Тёзка ,тёзка - "Посоветуйте что лучше КИА рио или Ниссан альмера" Шеви предлагали,теперь Пыжика,дальше что? Четыре раза отписались и ни одного раза по существу.Учитесь слушать других людей, и ради Бога не пейте сидя за компом,чувствуется мне теперь придётся клавиатуру менять((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поздравляю. Только сразу сделайте антикор , желательно полный (на всякий случай) и думаю машинка Вас не подведёт.
СсылкаПожаловаться
Илья Денисов
тайны нет! удивлять вас ничем не собираюсь!))) а по теме - в машине корейского ничего нет - поэтому и псевдокореец! имхо! каждому свое!))) удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Ну да - дизайнер немец, движок корейский но из китая,собран в Питере, штатная резина не пойми кто....Просто ещё раз повторюсь- и таких марок в Росии продаётся оооочень много - и Вам удачи.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
альмера - тот же логан, но с улучшенной шумкой, тяжёлая (движок для неё дыхлый, 102 лошадки) и прожорливая (до 14литров жрёт, см. тест-драйв "За рулём") Киа технологичнее, экономичнее и динамичнее, движок мощнее 123 лошади.
СсылкаПожаловаться
Искренне Ваш
А зачем переплачивать? Возьмите ту же Приору второго поколения. Уровень комфорта тот же, а стоит на витрине и в обслуге дешевле в разы.
СсылкаПожаловаться
Валерий Круглов
Возьмите лучше Кияшку.я так думаю нынешняя Альмера-это уже не Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария