17 января
Peugeot 408 1.6 150hp AT
Рекомендую!
4.7
16 января
Kia Sorento Prime 2.2 D AT AWD
Впечатления самые лучшие. Порекомендовал бы не только людям, но и своим друзьям. Цена-качество - лучшие для такой комплектации.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте что взять КИА рио или НИССАН альмера

Посоветуйте что лучше КИА рио или Ниссан альмера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Дмитрий!!
Я свой выбор сделал уже. В пользу " Кобальта". Устраивает цена, просвет, место над головой.. Багажник лучше.. Минус может не обшит отбивкой.. Это можно исправить.. Рено в будущем не возьму хоть он Российский.. Сильно дорогой по цене.. Вообще Российская сборка, самая дорогая... Авео вообще ту-по было собирать на Сайбере.. Тоже не такая уж популярная.. Рулит только Дизайн Китайский со с двигателем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю. Только сразу сделайте антикор , желательно полный (на всякий случай) и думаю машинка Вас не подведёт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Поздравляю. Только сразу сделайте антикор , желательно полный (на всякий случай) и думаю машинка Вас не подведёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За это спасибо.. На Рено я просто накатался...
СсылкаПожаловаться
Илья Денисов
тайны нет! удивлять вас ничем не собираюсь!))) а по теме - в машине корейского ничего нет - поэтому и псевдокореец! имхо! каждому свое!))) удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Ну да - дизайнер немец, движок корейский но из китая,собран в Питере, штатная резина не пойми кто....Просто ещё раз повторюсь- и таких марок в Росии продаётся оооочень много - и Вам удачи.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
альмера - тот же логан, но с улучшенной шумкой, тяжёлая (движок для неё дыхлый, 102 лошадки) и прожорливая (до 14литров жрёт, см. тест-драйв "За рулём") Киа технологичнее, экономичнее и динамичнее, движок мощнее 123 лошади.
СсылкаПожаловаться
Искренне Ваш
А зачем переплачивать? Возьмите ту же Приору второго поколения. Уровень комфорта тот же, а стоит на витрине и в обслуге дешевле в разы.
СсылкаПожаловаться
Валерий Круглов
Возьмите лучше Кияшку.я так думаю нынешняя Альмера-это уже не Ниссан.
СсылкаПожаловаться
faza
кио рио ,конечно хорошая машина .но кузов у нее отстой...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru