14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что выбрать. Старенькая иномарка с АКПП

Всем день добрый.

Нужен совет или помощь в выборе конкретной модели автомобиля для покупки.

Бюджет весьма ограниченный: 150 т.р + 30-35 т.р. на оформление и вложение в авто после покупки.

Изрядно побродив по сайта с объявлениями о продаже автомобилей составил
для себя некоторый список из того что можно взять за такие деньги.

Что бы хотелось видеть в машине: АКПП, левый руль, ГУР, кондиционер.

Что удалось присмотреть:

1) Volkswagen Vento г.в. - 1992-94

2) Volkswagen Passat г.в. - 1990-94

3) Mazda 626 г.в. - 1990-95

4) Toyota Camry г.в. - 1990-95

5) Suzuki Swift г.в. - 1997-2001

6) Mitsubishi Galant г.в. - 1994-96

7) Daewoo Espero г.в. - 1997-2000

8) Kia Shuma(Sepria II) - 1997-2000

9) Hyundai Accent - 1996-2000

10) Honda Civic - 1992-95

Понимаю что и список не маленький получился, и желания мои весьма не скромные для такой суммы.

Очень прошу !!!ВАЗ не предлагать!!!

Дайте совет на какой модели остановить свой выбор. Какие из них самые
надежные, экономичные в плане расхода топлива и стоимость ремонта. Какую
бы вы машину выбрали из выше приведенных имея на руках 150 т.р. А может
даже кто то и владеет автомобилем из списка.

Всем за ранее спасибо с дельные советы.
Дмитрий Серков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СерковВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
Про АКПП все понятно, морально готов что могу попасть, но все таки надеюсь что повезет ))) все таки АКПП это комфорт за который стоит платить.
А как насчет моделей, какую по советуете?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дмитрий Серков
Дмитрий Серков
Про АКПП все понятно, морально готов что могу попасть, но все таки надеюсь что повезет ))) все таки АКПП это комфорт за который стоит платить.
А как насчет моделей, какую по советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
морально готов что могу попасть, но все таки надеюсь что повезет

Если любите игру в лотерею, то можно рискнуть....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
За такие деньги и на "палке" не легко найти живой экземпляр. Копите лучше еще бабло.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Никакую с АКПП. С механикой можно нарыть,но искать тоже долго.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СерковВ ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
За такой ответ спасибо. Я понимаю что возраст берет свое, но вроде как немецкий автомобили тех лет славились своей живучестью.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дмитрий Серков
Дмитрий Серков
За такой ответ спасибо. Я понимаю что возраст берет свое, но вроде как немецкий автомобили тех лет славились своей живучестью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде как немецкий автомобили тех лет славились своей живучестью.

Он этой надежности с возрастом ничего не осталось. Если 90-летней бабке внутренности от молодой красавицы поставить, она всё-равно останется старой бабкой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Серков
Ну вот снова пошли ответы не о чем... не реально,живых экземпляров нет и тд и тп. Нет бы что то конкретно сказать по списку моделей. Какая самая не убиваемая. Но ведь предложений много и покупают такое тоже много и многим везет и естественно я не буду брать авто абы как, буду проверять каждый вариант в сервисе. Мне просто нужен совет к чему присмотреться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилов
Toyota carina e 94-98 если хочешь иномарку
СсылкаПожаловаться
alex sviridenko
"Какая самая не убиваемая" - любую машину можно убить)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СерковВ ответ на alex sviridenko
alex sviridenko
"Какая самая не убиваемая" - любую машину можно убить)
СсылкаПожаловаться
Самая не убиваемая при должном уходе.
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна Грешных
А как насчёт Матиза на автомате ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СерковВ ответ на Галина Викторовна Грешных
Галина Викторовна Грешных
А как насчёт Матиза на автомате ?
СсылкаПожаловаться
К сожалению маловат, тесноват и много не поднимет. Уже рассматривал его как вариант, но отклонил.
СсылкаПожаловаться
Владимир
я взял камри, 91 года правда правый руль, с автоматом и всеми радостями жизни, машина в идеальном состоянии, хотя пробег при покупке был 210000 км, очень доволен! правда леворукие камри они не японки, а значит качество машины будет заметно ниже
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
АКПП тоже как-то смущает, самый надёжный для тех годов только на мерсах, пассат В 3 можно глянуть, мазда 626 у тебя по годам не сходиться 90 год и 95, разные кузовы авто, хонда цивик мне лично нравиться за твои деньгти можно взять, уже и кузов "округлённый" камри дороже в ремонте, чем пассат и т.д.
СсылкаПожаловаться
Антон
Я думаю,Акцент...Доступен по ремонту,вряд ли гнилой,ну и,судя по бюджету,не для понтов! Уверенно исполняет поставленные задачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воробьев
Toyota carina
СсылкаПожаловаться
Михаил
сам не давно купил додж интрепид 93 года-красота, большой, вместительный... все работает, бензина, правда, подъедает...и посадка для подмосковья низка (думаю о джипе для дачи). запчасти не дорогие, вобщем для первой машины-блеск
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ru
Покупайте Линкольн Таун кар 1995 года. Цена от 3000 долларов. Все они АКПП и работают просто на ура. Надежность зашкаливающая. Нельзя из них делали лимузины. Причем машина не убиваемая, а запчасти от ста рублей
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария