21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте что с печкой.на холостых оборотах холодный воздух.хоть движок и прогрет.прибовляешь оборотов греет по полной

не могу разобраться с печкой\климатом\ теплый воздух идет только когда прибавляешь оборотов.на холостых только холодный .хоть и движок прогрет
дима виленский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Константин
Уровень тосола упал в расширительном бачке. Добавь тосол и ОБЯЗАТЕЛЬНО удали воздушную пробку из системы охлаждения и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
Натулька райлеВ ответ на Константин
Константин
Уровень тосола упал в расширительном бачке. Добавь тосол и ОБЯЗАТЕЛЬНО удали воздушную пробку из системы охлаждения и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
пркладка под головой
СсылкаПожаловаться
Александр КулаковВ ответ на Натулька райле
Натулька райле
пркладка под головой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокладка под головкой
СсылкаПожаловаться
IRDALIK
Проверь помпу, может качает плохо
СсылкаПожаловаться
Анатолий Игошев
Скорее всего воздушная пробка в системе. Последуй совету Константина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ефанов
у меня на ваз 2109i уровень в расширительном был ниже, дул холодный воздух на холостых, долил, всё стало ок....удачи
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sotnikov
Посмтри, установлен ли у тебя рециркуляционный насос. Такая штука ставится дополнительно к помпе и гоняет антифриз по системе на малых и холостых оборотах, дабы обеспечить непрерывно горячй радиатор печки. Если этот насос сдох - то на малых оборотах и будет холодный воздух дуть!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей
У друга была похожая ситуация, проблема была в прокладке между блоком и головкой
СсылкаПожаловаться
Юрий Байков
проверь уровень тосола или термостат
СсылкаПожаловаться
Сергей Сафонов
Я хочу усомниться в коментарии Андрея, если прокладка будет пробита то газы пойдут в систему охлаждения и тосол будет как говриться "закипать", в расширительном баке будет пена, и тосол будет бурлить,если этого нет то хочу согласиться с Константином,
IRDALIK,и Анатолий Игошев, может быть все из перечисленного, если пробка заедь на горку и дай оборотов, включив печку. Удачи!
СсылкаПожаловаться
дима виленскийВ ответ на Сергей Сафонов
Сергей Сафонов
Я хочу усомниться в коментарии Андрея, если прокладка будет пробита то газы пойдут в систему охлаждения и тосол будет как говриться "закипать", в расширительном баке будет пена, и тосол будет бурлить,если этого нет то хочу согласиться с Константином,
IRDALIK,и Анатолий Игошев, может быть все из перечисленного, если пробка заедь на горку и дай оборотов, включив печку. Удачи!
СсылкаПожаловаться
сегодня машина постояла под углом....все заработало....печка и все остальное....но через промежуток все по старому....холодный воздух на холостых ...машина греется....даш газу и все работает....что делать....
СсылкаПожаловаться
holstrom
это сто процентов термостат....если гарантийная то по гарантии на замену..))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Люблю машиныВ ответ на holstrom
holstrom
это сто процентов термостат....если гарантийная то по гарантии на замену..))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Такая же беда. Поменял термостат, проблема осталась !!!Так что, не сто процентов))
СсылкаПожаловаться
RUStam ********В ответ на holstrom
holstrom
это сто процентов термостат....если гарантийная то по гарантии на замену..))))))))))))
СсылкаПожаловаться
dвообще термостат не причем в данном случае
СсылкаПожаловаться
Искандар Амиров
Справа от водителя где кнопка подогрева сидений есть ещё одна. Нажми на неё в холодную погоду и всё встанет на свои места. Дизель из-за высокой КПД на малых оборотах атмосферу не греет
СсылкаПожаловаться
Александр Юров
проверь крышку раширительного бочка унее клапан ломается
СсылкаПожаловаться
Алексей Фролов
Привет всем. Токая проблема ваз 21102 на холостых оборотах печка дует холодным чуть прибавиш газу начинает дуть горячий воздух. Поменял родиатор печки ни чего не изменилось. Хотя сам радиатор печки горячий и заслонка вроде работает и тасол на месте. Помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Иван ЧеремновВ ответ на Алексей Фролов
Алексей Фролов
Привет всем. Токая проблема ваз 21102 на холостых оборотах печка дует холодным чуть прибавиш газу начинает дуть горячий воздух. Поменял родиатор печки ни чего не изменилось. Хотя сам радиатор печки горячий и заслонка вроде работает и тасол на месте. Помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
если панель высокая то это болезнь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Демчук
1. Радиатор горячий на ХХ?
2. Может после прогазовки немного подождать? И он остынет.
3. Стоит ли у тебя подогрев (електрический)?
У меня была подобная проблема. Оказалось что тек тосол из крана печки, с радиатора печки, + неправильной конструкции помпа (крыльчатка без прокладки должна касатся блока у меня на ней были "слабовыраженные крылышки"). и еще при подогреве (електрический) и слабой помпе + все протечки создавались в системе воздушные пробки. Имей ввиду подогрев (електрический) является лишним апенндиксны каналам серьезно влияющим на циркуляцию ОЖ.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Жеребцова
ответь те мне почему у меня холодно в машине даешь газу больше 2000оборотов и тасол уходит в расширительный бачек все поменино даже радиатор медный стоит,все промыто все заменино
СсылкаПожаловаться
12