11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте что с печкой.на холостых оборотах холодный воздух.хоть движок и прогрет.прибовляешь оборотов греет по полной

не могу разобраться с печкой\климатом\ теплый воздух идет только когда прибавляешь оборотов.на холостых только холодный .хоть и движок прогрет
дима виленский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Руслан Воронко
у меня на ваз 2109i уровень в расширительном был ниже, дул холодный воздух на холостых, долил, всё стало ок....удачи
у меня такая же проблема долил тосол ничего не изменилось((на что грешить не знаю,только газу дашь сразу горячо становится,может основная помпа мозга компостирует и началось это не постепенно а сразу за минут 10!!!!что делать????
СсылкаПожаловаться
RUStam ********
такая же проблема на volkswagtn multiven менял термостат менял крышку расширит.бочка да ставишь машину на горку идет горячий воздух менял печку поставил оригинал результатов нет циркуляционный насос работает чувствуется по патрубку подачи на печку воздух спусил осталось до помпы докапаться кто уверенно скажет в чем дело подскажите за ранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Саша Ковалёв
может кто подскажет почему на малых оборотах климат на БМВ 728 дует холодным, а при 2000 и более начинает дуть горячим????уровень антифриза проверил все в норме...
СсылкаПожаловаться
павел рыбалкин
Люди помогите приобрел недавно ваз21150 и намаелся с печкой.На холостом дует холодный при 2000 оборотах начинае дуть теплый горячий хороший воздух.ЧТО ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ.
1ТОСОЛ В НОРМЕ.
2ЦИРКУЛЯЦИЯ НОРМАЛЬНАЯ
3ТЕРМОСТАТ РАБОТАЕТ КАК НАДО.
СсылкаПожаловаться
алехин андрейВ ответ на павел рыбалкин
павел рыбалкин
Люди помогите приобрел недавно ваз21150 и намаелся с печкой.На холостом дует холодный при 2000 оборотах начинае дуть теплый горячий хороший воздух.ЧТО ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ.
1ТОСОЛ В НОРМЕ.
2ЦИРКУЛЯЦИЯ НОРМАЛЬНАЯ
3ТЕРМОСТАТ РАБОТАЕТ КАК НАДО.
СсылкаПожаловаться
попробуй поменять крышку расширительного бочка
СсылкаПожаловаться
алехин андрей
на калине менял всё , даже протачивал головку и менял прокладку, но проблема осталась.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гричанов
Такая -же беда на Ваз 21150,проблема началась после замены помпы и печки , подскажите, что делать
СсылкаПожаловаться
Евгений Земилов
ребята подскажите пожалуйста,что с печкой?на малых оборотах дует холодным,чуть поддашь,до 2000,начинает дуть горячим,уже радиатор печки поменял,термостат,помпу новую поставил(турбо 2)патрубки от радиатора которые идут смотрел,один горячий,второй холодный,(на холостых),прогазуешь,оба кипяток,но потом опять остывают.что может быть????заранее спасибо(уже замучился)
СсылкаПожаловаться
Олег Федоров
система завоздушена нужно прокачать а проще поставь дополнителный насос с газели и забудешь про свои прблемы
СсылкаПожаловаться
HARISON FORD
дует холодный воздух на холостых..поменял помпу, термостат,пробку на разширительном бочке...проклад под головой в порядке...подскажите что делать..
СсылкаПожаловаться
Владимир Гребнев
Почитал комментарии но не нашёл своей проблемы.У меня так же как у всех здесь присутствующих, дует холодный воздух на холостых оборотах.Раньше пока не поменял крышку,тосол выбрасывало через расширительный бачок на прогретом двигателе.Только успевал доливать тосол.На станции тех обслуживания мастер сказал что нужно поменять крышку бачка и термостат,что система охлаждения должна работать под давлением.(Прошлой зимой ездил с лопнувшей крышкой расширительного бачка,и никаких проблем не было с отоплением в холодную погоду).Прошлым летом поменял ту крышку, так что она была сравнительно новая.Купил новую крышку.Поменял термостат.Проблема осталась, только тосол не выбрасывает.Под машиной сухо.Понимаю что где то пробка образовалась, но как её выгнать не знаю.
И вот ещё... Заметил что периодически появляются пузыри в расширительном бачке когда жму на шланги и во время перегазовки. Мастер посмотрел,достал щуп - масло чистое,сказал что это не похоже на пробитую прокладку ГБЦ. Возможно остатки воздуха. Может помпа ерундит? Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой. Очень не хочется весь "двигатель менять"! Заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
ВладимировичВ ответ на Владимир Гребнев
Владимир Гребнев
Почитал комментарии но не нашёл своей проблемы.У меня так же как у всех здесь присутствующих, дует холодный воздух на холостых оборотах.Раньше пока не поменял крышку,тосол выбрасывало через расширительный бачок на прогретом двигателе.Только успевал доливать тосол.На станции тех обслуживания мастер сказал что нужно поменять крышку бачка и термостат,что система охлаждения должна работать под давлением.(Прошлой зимой ездил с лопнувшей крышкой расширительного бачка,и никаких проблем не было с отоплением в холодную погоду).Прошлым летом поменял ту крышку, так что она была сравнительно новая.Купил новую крышку.Поменял термостат.Проблема осталась, только тосол не выбрасывает.Под машиной сухо.Понимаю что где то пробка образовалась, но как её выгнать не знаю.
И вот ещё... Заметил что периодически появляются пузыри в расширительном бачке когда жму на шланги и во время перегазовки. Мастер посмотрел,достал щуп - масло чистое,сказал что это не похоже на пробитую прокладку ГБЦ. Возможно остатки воздуха. Может помпа ерундит? Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой. Очень не хочется весь "двигатель менять"! Заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
Тоже самое было ( про пузырьки) на пассате в3, тоже и чистил радиатор печки и заслону смотрел...а самое удивительное, что радиатор горячий, но на холостых холодным воздухом дует...((
СсылкаПожаловаться
Саня ЛужецкийВ ответ на Владимир Гребнев
Владимир Гребнев
Почитал комментарии но не нашёл своей проблемы.У меня так же как у всех здесь присутствующих, дует холодный воздух на холостых оборотах.Раньше пока не поменял крышку,тосол выбрасывало через расширительный бачок на прогретом двигателе.Только успевал доливать тосол.На станции тех обслуживания мастер сказал что нужно поменять крышку бачка и термостат,что система охлаждения должна работать под давлением.(Прошлой зимой ездил с лопнувшей крышкой расширительного бачка,и никаких проблем не было с отоплением в холодную погоду).Прошлым летом поменял ту крышку, так что она была сравнительно новая.Купил новую крышку.Поменял термостат.Проблема осталась, только тосол не выбрасывает.Под машиной сухо.Понимаю что где то пробка образовалась, но как её выгнать не знаю.
И вот ещё... Заметил что периодически появляются пузыри в расширительном бачке когда жму на шланги и во время перегазовки. Мастер посмотрел,достал щуп - масло чистое,сказал что это не похоже на пробитую прокладку ГБЦ. Возможно остатки воздуха. Может помпа ерундит? Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой. Очень не хочется весь "двигатель менять"! Заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
я и двигатель поменял а всё осталось
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Саня Лужецкий
Саня Лужецкий
я и двигатель поменял а всё осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы создайте свою тему в отделе Ремонт, подробно рассказав свою проблему!
СсылкаПожаловаться
Вадим Ткач
заработок в интернете,сам так зарабатываю

http://molink.ru/9cdb812338
СсылкаПожаловаться
алексей павлушкин
парни у меня на саманде радиатор системы охлаждения не нагревается из за чего может так
СсылкаПожаловаться
Юлия Темирбулатова
подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким у меня с печки подул резко холодный воздух поменял помпу термостат прокладку под головкой и еще у меня с подачи на печку на холостых с патрубка не бежит антифриз
СсылкаПожаловаться
Ксения Ковальчук
дует печка на френдике на холостых оборотах холодным
СсылкаПожаловаться
Юрий Давыдов
дует холодный воздух на холостых..
СсылкаПожаловаться
Умар Байкулов
Масло через 200км литр долеваем почему так ?
СсылкаПожаловаться
12