21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что лучше Форд Фокус или Шевроле Крус

Может кто с опытом, имея Фокус, и Круз, и может дать сравнительные характеристики. Я думаю не одному мне будет интересно.
Сергей Юрашевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Zlata Moytsoyri
Всем привет. В июле 2009 года я купила себе Шевроле Круз 1.6 автомат и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Машина идёт очень плавно как по городу так и по скоростной трассе. Салон очень удобный как спереди так и сзади, есть выдвижной столик с подставками для напитков для сидящих сзади пассажиров, что очень удобно, а самое главное безопастность- большее количество воздушных подушек и большая стабильность на дороге. А по поводу сборки я хочу сказать одну вещь---кому как повезёт, машина может быть и в Росии собрана и не создавать проблем , а может быть и Америка и одни проблемы
СсылкаПожаловаться
Александр Мофа
Да, с подвейской круз слабоват! Если доработают, то будет класс! И двигатель не меньше 1,8 и коробка для меня только механика!
СсылкаПожаловаться
Дарья ТТВ ответ на Александр Мофа
Александр Мофа
Да, с подвейской круз слабоват! Если доработают, то будет класс! И двигатель не меньше 1,8 и коробка для меня только механика!
СсылкаПожаловаться
Да, с подвейской круз слабоват! Если доработают, то будет класс! И двигатель не меньше 1,8 и коробка для меня только механика!
пургу гонешь,лошара
СсылкаПожаловаться
Val
Фокус 2 рулит!!! 1,6 115 что самолёт... и ни одной поломки за 3 года.
СсылкаПожаловаться
Артур Сурхаев
Не подскажите,есть ли шумоизоляция в форд фокусе 2008 года выпуска?
СсылкаПожаловаться
Резвый ТрезвыйВ ответ на Артур Сурхаев
Артур Сурхаев
Не подскажите,есть ли шумоизоляция в форд фокусе 2008 года выпуска?
СсылкаПожаловаться
гони машину к мне я все знаю по форду
СсылкаПожаловаться
лера беловаВ ответ на Резвый Трезвый
Резвый Трезвый
гони машину к мне я все знаю по форду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гони машину к мне я все знаю по форду
как насчет акпп
СсылкаПожаловаться
Андроид Андроидов
ФФ 2
1.8 не машина а зверь
но советовать сложно на вкус и цвет товарищей нет как известно...
СсылкаПожаловаться
wento
Я Купил А\м Шевроле Крузе 1,8 Акпп в феврале 2010 ,при пробеге 31000 км под замену АКПП ,стояла у дилера 1,5-2 месяца ,после ТО 60000 км (очень дорогое) под замену лямда-зонт,и о чудо на 62000 км опять родима АКПП ,машина уже стоит у Дженсерв 2 недели ,вчера ездил писал оф.притензию.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Чернухин
что касается подвески круз жестковат я на нём 15000 накатал за два месяца не сведчков и другой фигни нет да и прёт для 1.6 прилично а насчёт стука в подвеске по ямам меньше летать надо и всё будет нештяк
СсылкаПожаловаться
ришат гилемшинВ ответ на Евгений Чернухин
Евгений Чернухин
что касается подвески круз жестковат я на нём 15000 накатал за два месяца не сведчков и другой фигни нет да и прёт для 1.6 прилично а насчёт стука в подвеске по ямам меньше летать надо и всё будет нештяк
СсылкаПожаловаться
Согласен с тобой жесковатая машина .Я тоже проехал до первого ТО никаких сверчков и скрипов пока нет тьфу тьфу тьфу Нормальная машина, ездить надо с башкой . И не надо читать свякую хуйню (.Итог машина просто отстой,купился на внешность ,а она обманчива.в инете есть инфа что в США,Канаде и Израиле массовый отзыв Шевроле Крузе ,а мы страна дураков ...) Я по многим сайтам бываю, везде одну и ту же песню поет безликий ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Томкин
Проехал на Крузе 1,6 53000 км, АКПП вышла из строя, сейчас у офицалов км/ч в Химках, отказываются брать в ремонт т.к. ТО-3 не пройдено. Что делать подскажите?
СсылкаПожаловаться
Серёга
вот у меня таже проблема что лудше брать
СсылкаПожаловаться
Рагим Алиев
Только Форд фокус! Не особо дорого и качественно.
СсылкаПожаловаться
александр галицкийВ ответ на Рагим Алиев
Рагим Алиев
Только Форд фокус! Не особо дорого и качественно.
СсылкаПожаловаться
Только Форд фокус! Не особо дорого и качественно.

полюбому фокус,какой блин круз,тест драйв посмотрите.Из говна сделали конфетку и получилась говяная конфетка под названием круз
СсылкаПожаловаться
надежда Костарева
Ребята ребята я так хотела круз.завтра понедельник-хотела идти заказывать.
Теперь хз
СсылкаПожаловаться
Руслан Коломец
я сейчас сам стою перед выбором , но склоняюсь больше к фокусу 3 . СПЕЦЫ что посоветуете ?
СсылкаПожаловаться
Юра Абрамов
Сам не знаю, что брать фокус 1.6 титаниум, или круз 1.8 ток в цене на 100т .р больше крузак
СсылкаПожаловаться
Димон
купил КРУЗА 1.6 АВТОМАТ МАШИНА ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ 24000 ПРОБЕГ ПОЛОМКА КНОПКА БАГАЖНИКА. КОРОБКА 6 СТУПЕНЕЙ КАК ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ НЕ СЛЫШНО НА РАЗГОН ТОЖЕ СУПЕР . ТАК ЧТО ...а фф2 на вид ГАВНЯНЫЙ да и трерий не лучше .
СсылкаПожаловаться
Раиль Фарахутдинов
голову ломаю что купить круз или фокус 3
СсылкаПожаловаться