24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что купить, получила права недавно.

<text>Сумма небольшая, около 250 т.р. Важные условия: левый руль, механическая коробка, не низкая посадка, наличие кондиционера. Останавливалась на Логане, Дэо Нексия, но до конца не решила… Возможно есть еще варианты.</text>
Lovely Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
катыб азизов
...Калина, чисто женская машина и катайся на здоровье!
СсылкаПожаловаться
kotofeyВ ответ на катыб азизов
катыб азизов
...Калина, чисто женская машина и катайся на здоровье!
СсылкаПожаловаться
на какое здоровье? ведро с гайками опасное для жизни
СсылкаПожаловаться
БагираВ ответ на катыб азизов
катыб азизов
...Калина, чисто женская машина и катайся на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Как не стыдно,это чем же она женская?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сизов
Моё мнение. как повезёт! и на тазике ездил без проблем и с новыми иномарками на гарантию как на работу ездил!!! а в общем микру реально за эти деньги найтми 3-4 годовалую. но как сказал Генри Форд что самая хорошая машина это новая! а за такие деньги только новый ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сизов
Моё мнение. как повезёт! и на тазике ездил без проблем и с новыми иномарками на гарантию как на работу ездил!!! а в общем микру реально за эти деньги найтми 3-4 годовалую. но как сказал Генри Форд что самая хорошая машина это новая! а за такие деньги только новый ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Генри Форд мужик умный был. Но лучше Микру трех летку, чем Калину или любую нашу....А наши сейчас такое говно лепят, просто ужас ! А она, как полезет делать на дороге ???имею опыт с нашими машинами, слишком большой.. больше не пересяду !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дружинин
За 250 т.р. нормальную машину не купишь, Логан минимум прошлогодний новый - 275 т.р., без кондиционера, но с подушкой безопасности (только для водителя). Матиз - вариант. Только ещё страховка+регистрация+музыка+сигнализация.
СсылкаПожаловаться
Морозов Эдуард
Матиз. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Панин
Купите автобус и ездите как все люди
СсылкаПожаловаться
Александр Ефремов
Логан!
СсылкаПожаловаться
ALEX ЧЕРЕПЬЯНОВ
Ездил и на иномарках и на наших , уделать машину в гав.. Можно любую . Советую взять калину , нормальная машинка . А на счет смерти, это матиз , гробик на калесах.калина хоть новая и не жалко если че , да и запчасти копейки стоят . С иномаркой что случись 2 недели минимум ждать железки.
СсылкаПожаловаться
Елена ХХХХВ ответ на ALEX ЧЕРЕПЬЯНОВ
ALEX ЧЕРЕПЬЯНОВ
Ездил и на иномарках и на наших , уделать машину в гав.. Можно любую . Советую взять калину , нормальная машинка . А на счет смерти, это матиз , гробик на калесах.калина хоть новая и не жалко если че , да и запчасти копейки стоят . С иномаркой что случись 2 недели минимум ждать железки.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью.ну 2 недели-недооценили-больше.у самой была калина.матиз,гетз-я их презирала.или не те в них сидели
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Елена ХХХХ
Елена ХХХХ
согласна полностью.ну 2 недели-недооценили-больше.у самой была калина.матиз,гетз-я их презирала.или не те в них сидели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь. Новички(девушки) быстро не катаются, зато обучение традиционно сопровождается незначительными повреждениями кузова. Ремонт иномотора в разы превышает ВАЗ. Я жене первую машину ВАЗ 2108 брал, хотя денег хватало, и у самого Максима была. И скажу..окупилось!))) А Калинка неплохая машина. Только новую не берите-год-два максимум. А пообвыкнитесь-продадите без проблем.
СсылкаПожаловаться
ALEX ЧЕРЕПЬЯНОВ
У логана подвеска хорошая , а сама машина хуже чем зубило
СсылкаПожаловаться
Lovely FoxВ ответ на ALEX ЧЕРЕПЬЯНОВ
ALEX ЧЕРЕПЬЯНОВ
У логана подвеска хорошая , а сама машина хуже чем зубило
СсылкаПожаловаться
А что именно не устраивает в Логане?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чельцов
Renault Logan 1.6-super!
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Дмитрий Чельцов
Дмитрий Чельцов
Renault Logan 1.6-super!
СсылкаПожаловаться
Наверное лучше и не видел....
СсылкаПожаловаться
zanuda
Знакомая в прошлом году за эту сумму пыжика 200-того взяла, тож первая машина... Не жалуется особо, но кузовные работы, стартер и сцепление обошлись прилично
Если учиться ездить, то лучше наверное покупать наш таз, к нему запчасти дешёвые. Не знаю, как вы ездиете, конечно, но, как правило, новички ушатывают авто капитально. Про бампера вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
Вадим Олевский
Надо хорошо проанализировать для каких целей машина. Сейчас мощнейший вторичный рынок.И еще,все время думай,что приобретенную вами машину болше никто не купит.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Латыпов
в указанных ценовых пределах на мой взгляд лучше взять отечественное авто !!!пару лет поездишь научишься!!! ремонт копейки на гарантии!!! самое то для новичка!!!!сам езжу на ВАЗ-2114 . машина устраивает !!!но если поискать можно найти ухоженную иномарку но опять таки надо уметь выбирать и осматривать!!!
СсылкаПожаловаться
Александра Журавлёва
Я училась на Дэу Эсперо) Машиина отличная) Вот сейчас продаю (125 тыс), а даже не хочется...такая поддатливая))Да, для девушки она немного большая, но комфортная....Тем более учеба без эксцессов врятли обойдется, но ее не так жалко где-нибудь притереть, чем новую... Поэтому мое мнение: не очень старенькая иномарка, а через годик другой можно уже и новую купить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария