Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте, что купить, получила права недавно.

<text>Сумма небольшая, около 250 т.р. Важные условия: левый руль, механическая коробка, не низкая посадка, наличие кондиционера. Останавливалась на Логане, Дэо Нексия, но до конца не решила… Возможно есть еще варианты.</text>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
согласен только шкода фабия да и то до нормального варианта не дотягивает 50 000 рублей
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
За эти деньги лучше взять более свежий корейский вариант.По качеству и неадежности не уступает,а по опциям и техническе выше.Самое важное дешевле в эксплуатации,обслуге.
СсылкаПожаловаться
Fedor Symkin
Пыжо 406 у меня покупайте)))
СсылкаПожаловаться
MelviN
велосипед
СсылкаПожаловаться
MelviN
велосипед
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Машин и их марок много посоветовать могу только одно бери европейку.
СсылкаПожаловаться
В этом ценовом деапазоне выбор ограничен тем что вы назвали.
ВСЕ ОСТОЛЬНОЕ ЭТО б/у и китайцы, НО они еще хуже чемнаши, запчастей нет а сыпучестью отличаются.
Еще наверно матиз по цене пройдет машина не надежная да и внутри больше чем наруже.ввиду каротких свесов в проходимосте нексии не особенно уступит.
СсылкаПожаловаться
Барсик
Новый ВАЗ берите, с кандеем. Серьезно. За эти деньги это будет лучший вариант. Бэу иномарка может попасьться удачная крайне редко, скорее - после покупки еще надо будет вложить тысяч 20, да и потом будет денег тянуть. Сравните, например, мотор вентилятора радиатора- на ШкодуОктавию мне выставляли ценник 5500 рублей в магазине, а на ВАЗ 10 модели - 450 руб, в десять раз дешевле. Да и новый ВАЗ - на гарантии, если что сломается-бесплатно устранят.
СсылкаПожаловаться
Барсик
Новый ВАЗ берите, с кандеем. Серьезно. За эти деньги это будет лучший вариант. Бэу иномарка может попасьться удачная крайне редко, скорее - после покупки еще надо будет вложить тысяч 20, да и потом будет денег тянуть. Сравните, например, мотор вентилятора радиатора- на ШкодуОктавию мне выставляли ценник 5500 рублей в магазине, а на ВАЗ 10 модели - 450 руб, в десять раз дешевле. Да и новый ВАЗ - на гарантии, если что сломается-бесплатно устранят.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже советую ВАЗ взять. Как говориться-дёшево и сердито. У самого ВАЗ-2193.
СсылкаПожаловаться
Саша
Да, я тоже советую ВАЗ взять. Как говориться-дёшево и сердито. У самого ВАЗ-2193.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сам ездишь на говне и другим этого желаешь?
СсылкаПожаловаться
Барсик
СсылкаПожаловаться
АвтоТаз??Посыплется сразу после покупки!!))Причем приедешь устранять по гарантии-скажут что эт не гарантийный случай....Знаем...Летали...
СсылкаПожаловаться
АвтоТаз??Посыплется сразу после покупки!!))Причем приедешь устранять по гарантии-скажут что эт не гарантийный случай....Знаем...Летали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно ! Ваз полное говно!!!
СсылкаПожаловаться
Барсик
СсылкаПожаловаться

дебил, ты зачем девушке смерти желаешь?
СсылкаПожаловаться
К 905 СН
Можно посоветовать кли подержаных корейцев или отечественный автопром.Шевроле Авео-хороший и недорогой вариант.рекомендую,потому что пробовал.
СсылкаПожаловаться
К 905 СН
Можно посоветовать кли подержаных корейцев или отечественный автопром.Шевроле Авео-хороший и недорогой вариант.рекомендую,потому что пробовал.
СсылкаПожаловаться
Krauff
Читаю и тащусь просто....у друга Калина новая, зае...ла его, все ломается, пробег 21000. продает уже. ДЭО говно полное ! ,Шкода - как говорят в Германии ; продай Шкоду и купи машину, ещё - на заднем стекле у шкоды обогреватель для рук, что-бы зимой руки не мерзли когда толкаешь ! отстой полный....а наш автопром просто таз с болтами....Я бы посоветовал за эти деньги Ниссан Микро 3 года и сервисной книжкой, по-искать у диллеров РЕАЛЬНО купить ! Форд Фиеста.
СсылкаПожаловаться
Krauff
Читаю и тащусь просто....у друга Калина новая, зае...ла его, все ломается, пробег 21000. продает уже. ДЭО говно полное ! ,Шкода - как говорят в Германии ; продай Шкоду и купи машину, ещё - на заднем стекле у шкоды обогреватель для рук, что-бы зимой руки не мерзли когда толкаешь ! отстой полный....а наш автопром просто таз с болтами....Я бы посоветовал за эти деньги Ниссан Микро 3 года и сервисной книжкой, по-искать у диллеров РЕАЛЬНО купить ! Форд Фиеста.
СсылкаПожаловаться
Прислушайтесь к этому совету. Сама выбираю машину, все пересмотрела. Только молоденьким девочкам все эти малютки подойдут. Лучше взять еще кредит и купить классную машину сразу. Как вам Хонда? Если ездить , то с удовольствием! сколько людей - столько мнений.
СсылкаПожаловаться
TANUWA
Прислушайтесь к этому совету. Сама выбираю машину, все пересмотрела. Только молоденьким девочкам все эти малютки подойдут. Лучше взять еще кредит и купить классную машину сразу. Как вам Хонда? Если ездить , то с удовольствием! сколько людей - столько мнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйте, что купить, получила права недавно.
Для первой машины , новая не кчему. А так в самый раз, через года два продаст, потери - минимум. Потом и новую можно.
СсылкаПожаловаться
Dmitri Bilain
купите дэу матиз
СсылкаПожаловаться
...Калина, чисто женская машина и катайся на здоровье!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на какое здоровье? ведро с гайками опасное для жизни
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как не стыдно,это чем же она женская?
СсылкаПожаловаться
Моё мнение. как повезёт! и на тазике ездил без проблем и с новыми иномарками на гарантию как на работу ездил!!! а в общем микру реально за эти деньги найтми 3-4 годовалую. но как сказал Генри Форд что самая хорошая машина это новая! а за такие деньги только новый ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Моё мнение. как повезёт! и на тазике ездил без проблем и с новыми иномарками на гарантию как на работу ездил!!! а в общем микру реально за эти деньги найтми 3-4 годовалую. но как сказал Генри Форд что самая хорошая машина это новая! а за такие деньги только новый ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Генри Форд мужик умный был. Но лучше Микру трех летку, чем Калину или любую нашу....А наши сейчас такое говно лепят, просто ужас ! А она, как полезет делать на дороге ???имею опыт с нашими машинами, слишком большой.. больше не пересяду !
СсылкаПожаловаться
За 250 т.р. нормальную машину не купишь, Логан минимум прошлогодний новый - 275 т.р., без кондиционера, но с подушкой безопасности (только для водителя). Матиз - вариант. Только ещё страховка+регистрация+музыка+сигнализация.
СсылкаПожаловаться
Матиз. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Купите автобус и ездите как все люди
СсылкаПожаловаться
Логан!
СсылкаПожаловаться
Ездил и на иномарках и на наших , уделать машину в гав.. Можно любую . Советую взять калину , нормальная машинка . А на счет смерти, это матиз , гробик на калесах.калина хоть новая и не жалко если че , да и запчасти копейки стоят . С иномаркой что случись 2 недели минимум ждать железки.
СсылкаПожаловаться
Ездил и на иномарках и на наших , уделать машину в гав.. Можно любую . Советую взять калину , нормальная машинка . А на счет смерти, это матиз , гробик на калесах.калина хоть новая и не жалко если че , да и запчасти копейки стоят . С иномаркой что случись 2 недели минимум ждать железки.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью.ну 2 недели-недооценили-больше.у самой была калина.матиз,гетз-я их презирала.или не те в них сидели
СсылкаПожаловаться
Елена ХХХХ
согласна полностью.ну 2 недели-недооценили-больше.у самой была калина.матиз,гетз-я их презирала.или не те в них сидели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь. Новички(девушки) быстро не катаются, зато обучение традиционно сопровождается незначительными повреждениями кузова. Ремонт иномотора в разы превышает ВАЗ. Я жене первую машину ВАЗ 2108 брал, хотя денег хватало, и у самого Максима была. И скажу..окупилось!))) А Калинка неплохая машина. Только новую не берите-год-два максимум. А пообвыкнитесь-продадите без проблем.
СсылкаПожаловаться
У логана подвеска хорошая , а сама машина хуже чем зубило
СсылкаПожаловаться
У логана подвеска хорошая , а сама машина хуже чем зубило
СсылкаПожаловаться
А что именно не устраивает в Логане?
СсылкаПожаловаться
Renault Logan 1.6-super!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru