Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте что купить?

новый фольцваген джетта 1,6 акпп-6 за 770тыс почти пустой только климат или новый кия сиид 1,6 акпп-6 очень много всего полезного за 749 тыс?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Дмитрий!!
А у тебя до этого какая машина была????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
А у тебя до этого какая машина была????
СсылкаПожаловаться
было очень много из последних форд фокус2 ниссан примьера.митсубиси ланцер все на автоматах
СсылкаПожаловаться
александр алпатов
было очень много из последних форд фокус2 ниссан примьера.митсубиси ланцер все на автоматах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы к Опелям лучше присмотрелся....Астра не плохой вариант..
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Думаю в таком случае лучше взять киа и подешевле и комплектаха получше! стоит посмотреть еще ФФ3 достойная машина как и все не без косяков конечно! за 750 вроде 2.0 можно взять в комплектации тренд спорт! выбирать вам))
СсылкаПожаловаться
александр алпатов
у фф3 на акпп автомат уже на 400 км начинает дергаться издавать какието звуки спрашивал у 4 разных людей все жалуются
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
этот их пауэр шифт в одно место надо разработчикам запихать... вместо того что бы работать над ошибками и сделать нормальный гидротрансформатор - полностью игнорируют проблему...
СсылкаПожаловаться
DimchicK
А если Киа Церато, как вариант...
СсылкаПожаловаться
DimchicK
А если Киа Церато, как вариант...
СсылкаПожаловаться
хорошая машина опель вектраВ ДИЗЕЛЬ22 ПРЕДПОЧЕТАЮ МЕХАНИКУ АКПП НЕТ
СсылкаПожаловаться
Анжела Павлова
хорошая машина опель вектраВ ДИЗЕЛЬ22 ПРЕДПОЧЕТАЮ МЕХАНИКУ АКПП НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу ничего хорошего ни в опеле вектре, ни в дизеле, ни в механике )))
по ходу в форумах искать ответы на вопросы "что купить" не следует, сколько людей - столько мнений
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
не вижу смысла брать дизель для такого класса авто + цена у дизельного фокуса очень высока)) хотя согласен дизель сказка если еще на механике пушка))
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
не вижу смысла брать дизель для такого класса авто + цена у дизельного фокуса очень высока)) хотя согласен дизель сказка если еще на механике пушка))
СсылкаПожаловаться
мне только акпп что бы и жена могла
СсылкаПожаловаться
александр алпатов
вообще да но вроде сиид покрасивей.внутри побогаче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внутри новый сид хорош тоже. Везде мягкий качественный пластик, приятный дизайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не согласен с "потверже". Как минимум не тверже. Мне не понравились только дверные ручки в комплектации комфорт, из дерьмового пластика сделаны. А так все очень прилично для корейца то.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотрите С4 Ситроен вроде ниче машинка.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотрите С4 Ситроен вроде ниче машинка.
СсылкаПожаловаться
смотрел но с его старой акпп4 это уже в прошлом
СсылкаПожаловаться
александр алпатов
смотрел но с его старой акпп4 это уже в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не сторонник АКПП по этому мне это чужда я сторонник механики.
Самый лучший вариант это ехать на тест драйв интересующих вас моделей и тогда все решится само собой.
Я б конечно взял шевроле круз с 1.8.
СсылкаПожаловаться
Наталья Грачева
Я бы Кию себе взяла.
СсылкаПожаловаться
Наталья Грачева
Я бы Кию себе взяла.
СсылкаПожаловаться
жене сначала тоже понравилась. а потом менеджер в салоне фольца начал говорить про вторичку при продаже и началиссь раздумья
СсылкаПожаловаться
александр алпатов
жене сначала тоже понравилась. а потом менеджер в салоне фольца начал говорить про вторичку при продаже и началиссь раздумья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верьте на вторичке что фольцваген что киа рио ликвидны и их продать не будет проблематично.
СсылкаПожаловаться
александр алпатов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коллега с трудом продал фольц пассат 2.0 с их автоматом дсг в полном фарше двухлетний, с пробегом 125тыс. - фольцами разочаровался полностью, на сто был частным гостем.. в итоге заявил что у фольца запаса прочности практически нет очень много агрегатов откатывают гарантийный срок и выходят из строя, из за этого и продал.. до этого у него была рено клио - проблем меньше доставляла, сейчас взял лонгигюд, пока доволен..
СсылкаПожаловаться
K DВ ответ на AlexKey
AlexKey
коллега с трудом продал фольц пассат 2.0 с их автоматом дсг в полном фарше двухлетний, с пробегом 125тыс. - фольцами разочаровался полностью, на сто был частным гостем.. в итоге заявил что у фольца запаса прочности практически нет очень много агрегатов откатывают гарантийный срок и выходят из строя, из за этого и продал.. до этого у него была рено клио - проблем меньше доставляла, сейчас взял лонгигюд, пока доволен..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы тоже не купил фольц на котором по 62.5 тысячи в год ездили =)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на K D
K D
я бы тоже не купил фольц на котором по 62.5 тысячи в год ездили =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он региональный представитель фирмы - ездит много по северо-западному региону..
СсылкаПожаловаться
александр алпатов
кроме опеля на тех уже поездил по ходовой вроде джетта лучше чуть. а по комфорту и движку сиид. а опель все равно дороже
СсылкаПожаловаться
александр алпатов
кроме опеля на тех уже поездил по ходовой вроде джетта лучше чуть. а по комфорту и движку сиид. а опель все равно дороже
СсылкаПожаловаться
Вот вы и сами ответили на свой вопрос, тележка или комплектация и эстетика определится можно только самому. + Сид выглядит гораздо современнее и еще долго будет привлекать внимание в потоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он дорогой а о акпп на тесте ничего не поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра попробую поехать посмотреть но разговоры про акпп пугают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
съезжу поговорю-посмотрю
СсылкаПожаловаться
александр алпатов
прокатил сосед который на нем работает он первый и сказал что акпп г,,,о
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru