29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте что купить?

новый фольцваген джетта 1,6 акпп-6 за 770тыс почти пустой только климат или новый кия сиид 1,6 акпп-6 очень много всего полезного за 749 тыс?
александр алпатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Slava Sh@dВ ответ на Владимир
Владимир
Насчет 2013м.г. не скажу, смотрел премьерную машину 2012года - были с заусенцами на дверных ручках(((
Такого я от VW не ожидал, то ли дело Golf или даже Октавия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первые партии всегда сыроватые..!Гольф да сборка покачественней!Октавия и Джетта паритет!)
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Владимир
Владимир
Можно еще Октавию посмотреть мотор и 6АКПП те же, а опций за те же деньги больше, материалы салона лучше чем в Джетте.
Ну и бонусом у Октавии идет очень вместительный багажник и чешская сборка как альтернатива Калуге.
За ваши деньги можно взять 1.6 АКПП Ambition + пакет опций WR2
СсылкаПожаловаться
не едет она с ДСГ, с ручкой нормально!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на S.V.S
S.V.S
не едет она с ДСГ, с ручкой нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых там 6АКПП, а во-вторых для города связки мотора и коробки вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
александр алпатовВ ответ на Владимир
Владимир
Ну во-первых там 6АКПП, а во-вторых для города связки мотора и коробки вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этим согласен но внутри за эти деньги убого и на дальняк в четвером пытка
СсылкаПожаловаться
александр алпатов
это вариант надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на александр алпатов
александр алпатов
это вариант надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
Подвеска Октавии адаптирована под наши дорожки, клиренс 164мм, пробить пока не удавалось.)
СсылкаПожаловаться
александр алпатовВ ответ на Владимир
Владимир
Подвеска Октавии адаптирована под наши дорожки, клиренс 164мм, пробить пока не удавалось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще я сначала её смотрел но мне казалось что цена высокая
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на александр алпатов
александр алпатов
вообще я сначала её смотрел но мне казалось что цена высокая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джетта будет подороже, а главное Октавии бывают в наличии у ОД и чешку можно найти.
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Владимир
Владимир
Джетта будет подороже, а главное Октавии бывают в наличии у ОД и чешку можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в окташи один косяк на мой взгляд - экономия на средствах безопасности во всех кроме максимальной комплектациях
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на fesd
fesd
в окташи один косяк на мой взгляд - экономия на средствах безопасности во всех кроме максимальной комплектациях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правда, за боковые подушки приходится доплачивать, увы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Ничего из этого. Поганенькие автошки за нормальные денежки.
СсылкаПожаловаться
Странник .
за эти деньги можно взять D класс . эпика будет не плохо укомплектована .
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Странник .
Странник .
за эти деньги можно взять D класс . эпика будет не плохо укомплектована .
СсылкаПожаловаться
их еще продают? вроде как должны были снять с производство под малибу освободить рынок...
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на AlexKey
AlexKey
их еще продают? вроде как должны были снять с производство под малибу освободить рынок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Странник .
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на дешевые комплектации уже убрали прайс..
СсылкаПожаловаться
Slawa
конечно Джетта....Вы бы прокатились на тест-драйве - все поймете....)))...думаю с первого раза....)))
СсылкаПожаловаться
александр алпатовВ ответ на Slawa
Slawa
конечно Джетта....Вы бы прокатились на тест-драйве - все поймете....)))...думаю с первого раза....)))
СсылкаПожаловаться
катался ходовая да нормально но по шумке и по качеству салона не лучше сиида
СсылкаПожаловаться
forum forum
25 тыс за Джетту....там салон как в ФИАТЕ 500..сзади только двое сядут и то с талией 50 см...не больше
СсылкаПожаловаться
S.V.S
между прочим гарантия у киа 5 лет фикция полная, WW хоть и 2 года но честные, а на ДСГ 5лет или 150000-причем все это работает! новый сид оооочень низкий, посмотрите гольф . При продаже WW теряет в стоимости меньше чем киа!
СсылкаПожаловаться
александр алпатовВ ответ на S.V.S
S.V.S
между прочим гарантия у киа 5 лет фикция полная, WW хоть и 2 года но честные, а на ДСГ 5лет или 150000-причем все это работает! новый сид оооочень низкий, посмотрите гольф . При продаже WW теряет в стоимости меньше чем киа!
СсылкаПожаловаться
а в гольфе сзади только по городу ездить можно места очень мало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария