3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что делать!!!??? Лишают прав!

Всё было так!Поехал в шашлычку поесть!Съел мясо пару салатов и выпил две кружки кофе!Поехал домой остановили ДПСники.Предъявил документы их посмотрели.Меня пригласили в свою машину, попросили дыхнуть в ЛИЦО ДПСнику!Я дыхнул он спросил меня пил ли я?Я сказал нет!Они повезли меня в ОТДЕЛ ДПС!затем достал с чемодана трубочку!заставил дышать !!!ДЫшал в неё раз пять ни чего не показывало!Ч/з некоторое время попросили(ДПСников было двое) ещё раз!показало сначало 0.193 после дыхнул еще раз показало вообще 0.265!!!!у них при мне состоялся разговор (типо этого хватит для протокола).забрали права выписали времянку!Свидетелей не было!В больницу меня не повезли????когда мне отдали времянку и протокол появились свидетели!Меня тутже отправили из кабинета!Я сел в машину и уехал!Я не пил 100 процентов!Мог ли врать их прибор?Обязаны они были везти меня в больницу?Отдавать мне машину?
Вадим Баранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Александр Савчук(ДЖИН)
У меня почти так было.
Не обязан ты вообще из машины выходить. Это модный развод теперь у них такой. Если есть бабло,едь по месту где права лежат,чем быстрее,тем лучше!!!
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
В таких случаях 1)Когда "дуют" нужны двое понятых. 2) Протокол подписывать нельзя. 3) Незамедлительно отправляться на независимую экспертизу (к примеру в наркологический диспансер. 4) Ещё можно воспользоваться телефоном доверия. Теперь ты не чего не докажешь, а судья соответственно приговорит к лишению прав.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Срочно пиши заявление в управление собственной безопасности с подробным описанием действий инспекторов, с указанием их ФИО, званий и номеров нагрудных знаков. И адвоката найди. Заявление в прокуратуру тоже не помешает.
СсылкаПожаловаться
Володя Золотарев
К сказанному коменту выше. Еще лучше если по времени есть какое-то видео с кафе где был, показания официанта и еще кого-то, что заказывал, что был трезв и т.д. это для адвоката если судиться. А вообще , если подписал протокол не указав что не согласен с заключением гайцов по тем-то тем-то причинам, то все плоховато, но при грамотном подходе шанс есть.
СсылкаПожаловаться
dron
выдали времянку...сел и поехал.Кто же тебя отпустит пьяного сесть за руль?
СсылкаПожаловаться
Вадим БарановВ ответ на dron
dron
выдали времянку...сел и поехал.Кто же тебя отпустит пьяного сесть за руль?
СсылкаПожаловаться
я был трезвый!А прибор показал на 8 раз что пьян!ДПСники и посадили за руль!!!!типо ежай давай!
СсылкаПожаловаться
Искандер
Моего знакомого так же лишили прав на 6 месяцев и не помог даже его папа подполковник и мама которые оба работали в ГАИ. И суд был и связи и ...6 мес без прав....
СсылкаПожаловаться
Пр
езжай в больницу,сделай анализ крови на алкоголь он держится в крови до 20 суток,найми адвоката и в суд у меня было тоже самое я их наказал на 10000руб. если что обращайся.
СсылкаПожаловаться
Фёдор ОбуховВ ответ на Пр
Пр
езжай в больницу,сделай анализ крови на алкоголь он держится в крови до 20 суток,найми адвоката и в суд у меня было тоже самое я их наказал на 10000руб. если что обращайся.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, когда человек вообще не пьёт. А если он вчера. Организм молодой, запаха нет. В крови будет.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Обухов
Хлопец один отмазался: Справка от дантиста. Пять, шесть гнилых зубов дают фан. Больные люди с желудками отмазываются на раз. А почему они тебя достали? Ты им дорогу не переходил? Это развод. Они пасутся у таких заведений. Может и стукачи есть. По ходу они на тебе попали, дезу им подкинули. А довести дело - элементарно. Ваточки проспиртованные есть. Плюс еще то, что они все не плохие психологи. Их этому учат. Этот медвепутовский закон-вешалка. Наш город не большой, стараемся не хамить гайцам. А начинаешь умничать, время потеряешь и врага наживешь. Проходу не дадут. А насчет кафе подумай, там может кому насолил. А они (гайцы) тоже любят пожрать на халяву. Надо и отрабатывать.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Фёдор Обухов
Фёдор Обухов
Хлопец один отмазался: Справка от дантиста. Пять, шесть гнилых зубов дают фан. Больные люди с желудками отмазываются на раз. А почему они тебя достали? Ты им дорогу не переходил? Это развод. Они пасутся у таких заведений. Может и стукачи есть. По ходу они на тебе попали, дезу им подкинули. А довести дело - элементарно. Ваточки проспиртованные есть. Плюс еще то, что они все не плохие психологи. Их этому учат. Этот медвепутовский закон-вешалка. Наш город не большой, стараемся не хамить гайцам. А начинаешь умничать, время потеряешь и врага наживешь. Проходу не дадут. А насчет кафе подумай, там может кому насолил. А они (гайцы) тоже любят пожрать на халяву. Надо и отрабатывать.
СсылкаПожаловаться
Вот она,"расеянская" психология! Если с "шашлыков" - значит,априори нетрезвый.Моего знакомого когда-то чуть ли не облизали с ног до головы,почуяв запах жареного мяса в его Соболе.И это при том,что он лет ДЕСЯТЬ (или даже больше) не выпивает АБСОЛЮТНО!
СсылкаПожаловаться
Фёдор ОбуховВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вот она,"расеянская" психология! Если с "шашлыков" - значит,априори нетрезвый.Моего знакомого когда-то чуть ли не облизали с ног до головы,почуяв запах жареного мяса в его Соболе.И это при том,что он лет ДЕСЯТЬ (или даже больше) не выпивает АБСОЛЮТНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще веселее, когда с рыбалки едешь, в машине смрад, а ты трезвый. Аж на фекалии исходят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
раздел ВОДИТЕЛЯМ номера тел.СБ МВД по регионам встречный иск в суд на гайцов нарушение закона(пьяного за руль посадили и отпустили) на моральный

(ЯКОБЫ пьян) материальный(потеря рабочего времени и т. д.) ущерб анализ крови трубка и алкотестер только основание для направления на мед экспертизу

УЧИТЕ ппд и закон
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
У меня была похожая ситуация: я НАСТОЯЛА на мед.освидетельствовании, лишили управления авто, гаишник сам меня довез на моей машине в больничку...там все по нулям показало, гайцы извинились и уехали...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Развели конечно тебя они легко. Показания снимаются не 10 раз а 1-2. Первый при контроле,второй при сведетелях. Почему не проверяите сами прибор на наличие подложенных проспиртованных ваток? Почему не потребовали медосвидетельствование в больнице? Это всё ваши ошибки и следственно ихний развод. Есть ещё ГАЙцы которые пользуются древними способом-стеклянной индикаторной трубкой. Проверяйте срок годности трубок. Трубка недолжна быть открытой более 1 минуты,иначе дальше она может ,,показывать" уже и от воздействия кислорода. Надутый мешочек запрещено здуват назад через трубку. Показания снимаются сразу после надутия и не позднее 1 минуты. Это всё четко регламентировано. Знаю это,так как ранее сам ими пользовался по спицыфике работы. 8 лет в горноспасательной части,теперь это МЧС.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В протоколе пишите что с протоколом не согласны,сотрудники ГАИ на мед освидетельствование отказались везти,свидетели снятия показаний отсутствуют. Протокол составлен с нарушением. Подписывать его отказываюсь. Затем берёте копию протокола и утром едите в Прокуратуру,с заявлением на данных работников ГАИ. Таковы должны были быть ваши действия. Теперь вас и судья особо слушать не будет. Подписан протокол,значит согласился и тем попал.
СсылкаПожаловаться
Денис Титаренко
Дааааааааа,мля,беспредел!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Вадим,развели тебя гайцы,а ты и пошел у них на поводу и только не говори,что и протокол ты подписал без коментариев?Уж сколько раз говорили и писали: читайте КоАП и ПДД!!!!Если все так и было,как ты написал,то обращайся к адвокату.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Забудь про свои права,раз подписался в протоколе.Единственный аргумент для суда может быть, так это отсутствие акта мед. освидетельствования.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я - практически трезвый человек, но попадусь в такую ситуацию, даже не знаю заранее, как буду действовать. Там видно будет, но вы, парни, кто в такой ситуации был, пишите давайте, не молчите. Предупреждён, как говорится, вооружён. Полезно почитать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария