24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте бедненькой \ не в плане денег\ и одинокой студентке

Привет всем! Решила поделиться радостью, вернее наверное похвастаться. Пришла моя красавица- королла , оплатила, птс еще нет в наличии. в понедельник забираю. ВОТ.


светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
светлана смирноваВ ответ на Vlad
Vlad
Только ради форсу. Кого удивлять собралась?
СсылкаПожаловаться
Злой ты какой то. Наверное это от зависти. У нас в детском садике был один такой-вечно недовольный нытик.его потом в 8 классе переехал камаз .
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
Злой ты какой то. Наверное это от зависти. У нас в детском садике был один такой-вечно недовольный нытик.его потом в 8 классе переехал камаз .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть- удел ущербных. Я вдоволь насмотрелся на таких мажориков.Пальцы веером сопли пузырём, а умишка никакого. Одни понты. Чуть прижало и вся спесь слетает как шелуха.
СсылкаПожаловаться
айрат батталов
Красава
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
ну и вкус у вас , вроде до пенсии далеко вам ,аурис было бы самое то ,качество покраски у тойоты отвратное ,через месяц поймёте , цвет у них есть белый жемчуг ,красят лекса и крузака ,белый перломутр не знаю ,вообще цвет для короллы никакого значения не имеет ,обычный белый легче будет подбиррать в случае ДТП ,не того уровня машина ,лучше парктроники бы поставили
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Светлана сколько стоит ваша машинка? Я вот весной тоёта камри собрался года эдак 2008 брать, может и на короллу новую наберу. У меня дружбан продал Камри в предыдущем кузове, деньги на хату нужны были. Сейчас катается на новой Камри. Доволен салоном, динамикой, но ни как не лакокрасочным покрытием. машинке три месяца, есть сколы малюсенькие на капоте, которые моментально ржавеют, короче капот цветёт, лакокрасочное покрытие никакое, собрался продавать. У его знакомого на Крузаке 200 такая же басня. Вот так вот стали красить. Горюет по Камри в предыдущем кузове и очень мне советует её приобрести. Так вот, так что вы можете попасть с этим. Сколько машинка обошлась?
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Светлана сколько стоит ваша машинка? Я вот весной тоёта камри собрался года эдак 2008 брать, может и на короллу новую наберу. У меня дружбан продал Камри в предыдущем кузове, деньги на хату нужны были. Сейчас катается на новой Камри. Доволен салоном, динамикой, но ни как не лакокрасочным покрытием. машинке три месяца, есть сколы малюсенькие на капоте, которые моментально ржавеют, короче капот цветёт, лакокрасочное покрытие никакое, собрался продавать. У его знакомого на Крузаке 200 такая же басня. Вот так вот стали красить. Горюет по Камри в предыдущем кузове и очень мне советует её приобрести. Так вот, так что вы можете попасть с этим. Сколько машинка обошлась?
СсылкаПожаловаться
819 000 плюс 14000 за цвет взяли.комплектация комфорт. есть ещеклассик комплектация-743000 . коробка вариатор. если на механике можно еще стандарт посмотреть 659000- но двигатель слабенький будет.
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
819 000 плюс 14000 за цвет взяли.комплектация комфорт. есть ещеклассик комплектация-743000 . коробка вариатор. если на механике можно еще стандарт посмотреть 659000- но двигатель слабенький будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
819 000 плюс 14000 за цвет взяли.комплектация комфорт. есть ещеклассик комплектация-743000 . коробка вариатор. если на механике можно еще стандарт посмотреть 659000- но двигатель слабенький будет.<

какой ненавязчивый реклам, однако продавец!!!!Зачёт
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
819 000 плюс 14000 за цвет взяли.комплектация комфорт. есть ещеклассик комплектация-743000 . коробка вариатор. если на механике можно еще стандарт посмотреть 659000- но двигатель слабенький будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ненавязчивый реклам, однако продавец!!!!Зачёт
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav Kuchko
Да, в мою бытность студентом, я даже о Жигуле не мечтал...
Слава Путину!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Прям....под стать себе тачку выбрала. Прокатишь?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
Поздравляю с пиаром машины. Как легко ведётся мужик
СсылкаПожаловаться
Александор Журов
занимаюсь ремонтом авто уже больше25лет.Королла безпроигрышный авто во всех вариантах,особенно в содержании.
СсылкаПожаловаться
Ник Зейшн
теперь можно и замуж))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Молодец, хорошо отработала, представительство тойоты довольно
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Молодец, хорошо отработала, представительство тойоты довольно
СсылкаПожаловаться
ну да, мне обещали 5 бесплатных ТО за эту рекламу. а что ее рекламировать-на короллу очередь. следующая поставка в конце августа уже все машины под клиента. А эти пежо межо опель - все салоны ими забиты и скидки по 50 тысяч и не берут их.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
ну да, мне обещали 5 бесплатных ТО за эту рекламу. а что ее рекламировать-на короллу очередь. следующая поставка в конце августа уже все машины под клиента. А эти пежо межо опель - все салоны ими забиты и скидки по 50 тысяч и не берут их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бы вы не рекламировали короллу а тех же астр ,пежо межо продаётся в разы больше ,когда салоны забиты это хорошо ,а хитрые япы везут только под заказ ,когда начнут короллу в России собирать ,тоже все салоны будут завалены ,вот только продажи не вырастут ,лохов мало стало ,10-15 тыс машин в год это смешные продажи ,октавия и астра продаются по 50 тыс машин в год ,народ начинает разбираться в качестве авто
СсылкаПожаловаться
иван стук
Желаю испытать каждодневный оргазм от эксплуатации Тойоты!
СсылкаПожаловаться
ООО ТЕХНОДОРВ ответ на иван стук
иван стук
Желаю испытать каждодневный оргазм от эксплуатации Тойоты!
СсылкаПожаловаться
Это в смысле - там что, сиденья с самоудовлетворятором? Оргазм от Япов можно было испытывать, ну, хотя-бы, лет 15 назад. А сейчас это - хлам!!! А "студенточка" неплохо зарекламировала "Тойоту". Молодца! При своей "небедности" за эти деньги легко могла взять приличную машину, а не ведро с болтами.Желаю испытать каждодневный оргазм от эксплуатации Тойоты!
СсылкаПожаловаться
иван стук
Совершенно верно. Это хлам с отвратным дизайном. Но, теткомобиль - это точно.
СсылкаПожаловаться
x3m
а еще жалуются, что студентики бедные! вон, студентка Короллу купила!!! =)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария