Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте бедненькой \ не в плане денег\ и одинокой студентке

Привет всем! Решила поделиться радостью, вернее наверное похвастаться. Пришла моя красавица- королла , оплатила, птс еще нет в наличии. в понедельник забираю. ВОТ.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Оленька
Что советовать-то?
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сейчас тебя тут "поздравят", для наших здешних королла, мягко говоря, не лучший вариант. Вот шкода, меган, фольц и прочее - это вещьч
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сейчас тебя тут "поздравят", для наших здешних королла, мягко говоря, не лучший вариант. Вот шкода, меган, фольц и прочее - это вещьч
СсылкаПожаловаться
Ога, весь шлак перечислили ...
СсылкаПожаловаться
24k
Не-е, скажем: "А, для бабы самое то!" бгг
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Поздравляю. Вам должно понравиться.
СсылкаПожаловаться
Да главное чтобы вам нравилось !!!Удачи на дорогах!!! Машина хорошая , только обязательно страхуйтесь не столько от аварий сколько от угона!!!!Уходят на ура!!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Хорошая стипендия у студентов
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
какие то двуличные, одним- одни минусы, другим- восторги.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю вас с покупкой Тойота Королла, вы сделали правильный выбор!!!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю вас с покупкой Тойота Королла, вы сделали правильный выбор!!!
СсылкаПожаловаться
во, Дамир уже евреем стал.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
во, Дамир уже евреем стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы евреи когда дело денег касается
СсылкаПожаловаться
Все мы евреи когда дело денег касается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
евреи, евреи, кругом одни евреи... ( Вили Токарев)
СсылкаПожаловаться
Барабас
СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Пущай исправно катает вас и ваших родных исключительно в удовольствие!!! ))
СсылкаПожаловаться
Леся
Реклама Короллы что ль? Проплачена реклама-то?
Куда модераторы смотрят....
СсылкаПожаловаться
Ура в нашем строю пополнение!!!
СсылкаПожаловаться
nyukta
как выросло благосостояние российского студента...удачи на дороге...
СсылкаПожаловаться
Тему в курилку...модеры снесите!
СсылкаПожаловаться
Отличный выбор! Будете ездить и не знать горя...,а заодно поломок, проблем с электроникой, с холодными запусками и прогревом салона и т.д. и т.п....
Это Тойота!
СсылкаПожаловаться
Отличный выбор! Будете ездить и не знать горя...,а заодно поломок, проблем с электроникой, с холодными запусками и прогревом салона и т.д. и т.п....
Это Тойота!
СсылкаПожаловаться
Отличный выбор! Будете ездить и не знать горя...,а заодно поломок, проблем с электроникой, с холодными запусками и прогревом салона и т.д. и т.п....Это Тойота!
СсылкаПожаловаться
Лейтенант Дэн
Отличный выбор! Будете ездить и не знать горя...,а заодно поломок, проблем с электроникой, с холодными запусками и прогревом салона и т.д. и т.п....Это Тойота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японский автохлам, угоняемый на запчасти... Поостерегся бы поздравлять! Отличный выбор! Будете ездить и не знать горя...,а заодно поломок, проблем с электроникой, с холодными запусками и прогревом салона и т.д. и т.п....Это Тойота!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Новая машина - это ммммм....=) ни гвоздя, ни жезла, как грицца=)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Новая машина - это ммммм....=) ни гвоздя, ни жезла, как грицца=)
СсылкаПожаловаться
Погодите... Так поставки новой короллы официально только с августа... Или как?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас уже пришли первые 12 машин.
СсылкаПожаловаться
У нас уже пришли первые 12 машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну значит с почином=) народ шеи будет сворачивать, машина красивая=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем. Целую всех вас в носик. Я первая в городе на новой королле буду. уххххх. Была бы мужиком напилась бы наверное.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем. Целую всех вас в носик. Я первая в городе на новой королле буду. уххххх. Была бы мужиком напилась бы наверное.
СсылкаПожаловаться
Пол - пьянке не помеха. У болгар есть поговорка: "Пьяная женщина - весёлый дом". Удачи Вам на дорогах, внимательных соседей по потоку и добродушных гаишников!
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav Kuchko
Пол - пьянке не помеха. У болгар есть поговорка: "Пьяная женщина - весёлый дом". Удачи Вам на дорогах, внимательных соседей по потоку и добродушных гаишников!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень правильно сказано! )))
СсылкаПожаловаться
Мои поздравления! Причем так же искренне порадовался бы при покупке любого авто.Каждый выбирает по средствам.
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Мои поздравления ! Надежное и крепкое авто ! Много лет езжу на Тойотах и ни разу не разочаровался в них .Последний пример .Вчера шел 100 км / час .К А Б А Н !!!Крепления правой фары , 2 трещины бампера . И ВСЕ ! Кабану кирдык . Машинка едет , все работает . З/ ч максимум на 100 у.е .Никакой Жопель , Форд и пр. посредственность такого удара не выдержит ! Ни гвоздя , ни жезла !
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Мои поздравления ! Надежное и крепкое авто ! Много лет езжу на Тойотах и ни разу не разочаровался в них .Последний пример .Вчера шел 100 км / час .К А Б А Н !!!Крепления правой фары , 2 трещины бампера . И ВСЕ ! Кабану кирдык . Машинка едет , все работает . З/ ч максимум на 100 у.е .Никакой Жопель , Форд и пр. посредственность такого удара не выдержит ! Ни гвоздя , ни жезла !
СсылкаПожаловаться
Что-то многовато повреждения для крузака.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Что-то многовато повреждения для крузака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то многовато повреждения для крузака.Не Крузак . Авенсис !
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Что-то многовато повреждения для крузака.Не Крузак . Авенсис !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит это был кабанчик, а не кабан. Вы знаете вес кабана матерого?
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
СсылкаПожаловаться
Ты когда врёшь так хоть подпрыгивай.
СсылкаПожаловаться
Vlad
Ты когда врёшь так хоть подпрыгивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты когда врёшь так хоть подпрыгивай.Приезжай , посмотришь !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru