20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте б/у до 450 с автоматом.

Народ, посоветуйте что взять в качестве первого авто до 450 тыс. с автоматом? От 2010 г.
Смотрю в сторону Nissan Tiida 11 года. Машинка хорошая, но внешне... несуразная она....
Насколько хуже/лучше будет вариант Ceed или Elantra 10 года?

Солярисы, Рио - сразу нет, ибо это красивый фантик из фольги.
Sklaius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Евгений Мещеряков
по комфорту рено флюинс мне понравился
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
по комфорту рено флюинс мне понравился
СсылкаПожаловаться
а по надежности? Автоматы на французах все ругают...
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Sklaius
Sklaius
а по надежности? Автоматы на французах все ругают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет коробки ничего не могу сказать...
а так за 450 можно взять в отличном состоянии соляриса на АКПП 1,6, мне лично понравилось, за рулем прокатился, резвая машинка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Б/у с автоматом - это приобретение не нужного геморроя, в большинстве продают, когда автомат просится на ремонт, требуются значительные расходы.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
шевроле лачетти и АК-74 на заднем сидении)
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Опель Астра H, двигатель 1,8. Гидротрансформатор АКПП который.
СсылкаПожаловаться
Михаил Корсаков
Рассмотри hyundai tucson, Если поискать 9-10 год можно найти 450-500 т.р. Надежный и неубиваемый!
СсылкаПожаловаться
Михаил Корсаков
Рассмотри hyundai tucson, Если поискать 9-10 год можно найти 450-500 т.р. Надежный и неубиваемый!
СсылкаПожаловаться
сейчас глянул ценник от 500 стартует (салоны не беру в расчет)... в бюджет не влезаю уже никак...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Вот как раз за эти деньги и можно Астру Н взять,с 1.8 (140л,с,) и на автомате
СсылкаПожаловаться
бродяга
Опель астра Н 1.8 мотор желательно космо комплектация ,мне в кузове универсал нравиться . астра клуб в помощь http://astraclub.ru/forum.php , и авито и авто.ру. Да у астры хороший в своем классе клиренс .
СсылкаПожаловаться
Sklaius
Если астру то точно не H если и брать то J 1.6 2010 года нормальная машинка? Как по динамике?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Sklaius
Sklaius
Если астру то точно не H если и брать то J 1.6 2010 года нормальная машинка? Как по динамике?
СсылкаПожаловаться
нормальная ! и не слушай разных клоунов которые пишут что астра 1.6 на акпп без турбины не едет , высокий клиренс , и сборка крупноузловая !! т.е. их сначала собирают в польше , единственное нежное ЛКП но это болезнь всех современных авто .
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Об Элантре - только хорошие воспоминания. Очень нам нравилась машинка. И комфортная, и резвая, и достаточно экономичная. Одна болячка - слабенькая подвеска (оригинальная), не переносила она наших грунтовок.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если Элантра IV, то присмотрелся бы к ней. За 450 будет в очень приличной комплектации. Очень сожалею, что в 2010 взял с механикой и пришлось расставаться, садиться на автомат, хотя Элантра с АКПП была, только в голове не было мысли, что вскоре потребуется именно с АКПП. Почти 4 года на ней ездил по разным дорогам, при обмене проверили, ничего замены не требовало, даже косточки (больное место).
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"ну не знаю... когда смотрели солярисы при небольшом прикосновении жены металл продавливается, почти без сопротивления ))) "-владел Солярисом с апреля 2011 по август 2014, не смотря на тонкий с виду металл, у машины на момент продажи кузов был как новый, несмотря на многочисленные поездки на рыбалку и дачу по грунтовым и полевым дорогам. И еще добавлю к тому же, что в мае прошлого года у нас прошел ураган с градом, так вот на Солярисе ни одной вмятинки, только весь листвой облеплен, а у моего бывшего подчиненного на его Тииде на крыше больше 200 вмятин, не смотря на то, что он пытался еще машину укрыть. Вот вам и тонкий металл Соляриса ! Кстати у большинства Российских автомобилей не смотря на большую толщину металла 0 звезд по безопасности, а если вам нужен толстый метал, то купите себе лучше танк.
СсылкаПожаловаться
Sklaius
ну вот 4х ступенчатый автомат меня тоже напрягает. По городу то норм, а вот по трассе....Хотя народ на той же Тииде вроде хвалит этот автомат.
Да и надежный он.
Если Элантру смотреть 10 года то там тоже 4х ступка.
Толкь Астра J - там автомат на 6 ступеней.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Я бы на Вашем месте не особо заморачивался на год автомобиля - ведь может попасться и 2009 или 2008 года хороший экземпляр. А разницы между 5-ти и 6-ти леткой особо никаких
Если у Вас нет хорошего специалиста по авто среди знакомых - я бы посоветовал Вам посмотреть авто в отделах трейд ин крупных дилеров, сам уже 2 раза так брал автомобили - ни разу не пожалел - конечно тоже нужно выбирать и смотреть что предлагают, но там хотя бы юридическая чистота сделки и нет откровенно плохих экземпляров - им просто не выгодно с ними связываться.
Цены по рынку средние
Например Мажор эксперт и Дженсер - очень подробные характеристики состояния авто, диангностика неисправностей и прочее.
Главное на что обратите внимание - авто должен быть куплен у офиц диллера (все пригнанное из-за бугра уже изрядно ушатанное), ПТС - оригинал выданный таможней или заводом, бензиновый двигатель (с дизелем новичку может быть сложно зимой), классическая АКПП (вариаторы и роботы хороши когда авто новое и на гарантии)
Как 1 из вариантов - Шевроле круз - вместительный, надежный, смотрится очень неплохо.
Да, с 1,6 и АКПП он не самолет, но Вам все таки не по треку гонять
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария