21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте автомобиль в диапазоне 400-450 т.р.

Планирую приобрести авто. Отечественный и китайский автопром не интересует по определению. По мне так лучше 3-5-ти летку нормального бренда. Присматривался к Рено Меган-2 (2008 г.), Пежо-407 (2008г.), Опель-Астра (2008г).. ну и между делом смотрел на Киа Сид... Киа сид как-то совсем не нравится.. Пежо на мой взгляд красивая и комфортная, но низкая посадка и свесы... В общем заехать на бордюр не получится. Я не говорю, что покупаю машину, для того чтобы ездить по бордюрам, но если вдруг возникнет такая необходимость, а возможности не будет... Не нравится одним словом. Из всего остается только Меган второй или третий (2009г. хэтч), которые неприхотливы к дорогам и вроде не часто ломаются, да и ремонт поговаривают что не дорогой. Вопрос вот в чем... Я очень давно не ездил за рулем, т.к. продал свою машину лет 7 назад и все это время был пешеходом, т.е. отстал от всех авто.новостей и вообще от того что лучше или хуже.. Как бы упираться только в Меган не хочется.. Возможно кто-то может предложить что-то в этом диапазоне цен лучшее? В приоритете ремонт не по космическим ценам (запчасти и обслуживание), выносливость к российским дорогам. Желательно (но не обязательно) седан.

П.С. ВАЗы, ГАЗы, Китай не рассматриваю по определению. Так-же не рассматриваю утюгообразные Логаны и Сандеро мне тоже не нравится.

Заранее спасибо за ответы :)
dragon_sword ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Григорий Васечкин
Вообще, ИМХО, седан это ересь. Как бы не совсем ересь, например БМВ 750, или Меседес S500 - это нормальные седаны :) Я бы за такие деньги посмтрел какой-нить кроссовер постарше годом...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
За эти деньги лично я взял бы свежую Лачугу...
СсылкаПожаловаться
dragon_sword ...В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
За эти деньги лично я взял бы свежую Лачугу...
СсылкаПожаловаться
Насчет Лачуги не понял. Что это за зверь такой?)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на dragon_sword ...
dragon_sword ...
Насчет Лачуги не понял. Что это за зверь такой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шевроле Лачетти)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Цивик, Авенсис, мазда3, 6, Каролла года 2006-07.
Ненадежных фрацузов бы не брал..
СсылкаПожаловаться
dragon_sword ...В ответ на Снайпер
Снайпер
Цивик, Авенсис, мазда3, 6, Каролла года 2006-07.
Ненадежных фрацузов бы не брал..
СсылкаПожаловаться
Мазды слишком низкие... По бездорожью совсем плохо будет на них, а мне иногда приходится ездить по таким "дорогам"... Насчет Мегана не согласен. Прочел очень много хороших отзывов о нем. Его ругают как и водится владельцы других марок)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на dragon_sword ...
dragon_sword ...
Мазды слишком низкие... По бездорожью совсем плохо будет на них, а мне иногда приходится ездить по таким "дорогам"... Насчет Мегана не согласен. Прочел очень много хороших отзывов о нем. Его ругают как и водится владельцы других марок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там много придуманного на счет французов... рено достойный производитель со своей историей и моторы рено не один раз кубок конструкторов формулы 1 брали - последние два кубка 2010 и 2011 их были. В Баварии тех же меганов дизельных больше катается по улицам чем тех же БМВ или мерседесов с фольцвагенами...
если не отпугивает оригинальная французская эргономика и дизайн берите - нормальный авто меган что второй что третий... комплектующие к нему и оригинальные и совместимых полно, моторы атмосферники к качеству топлива не капризные - чеки выдавать не будут в отличии от тех же фордов, мазд, хонд - которые к качеству топлива требовательны...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
dragon_sword ...В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Лачетти не нравится внешне. Совсем не нравится. А на Круза денег не хватит..)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на dragon_sword ...
dragon_sword ...
Лачетти не нравится внешне. Совсем не нравится. А на Круза денег не хватит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам шашеки или ехать?)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Вам шашеки или ехать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шашечки...
СсылкаПожаловаться
dragon_sword ...
Какие еще шашечки? Для себя авто...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
посмотрите может найдете опель астра H (фэмели), рено флюенс 2009 годов.. -машины высокие 165 у первой 175 у второй.. по идеи в 450 тыс уложиться можно..
СсылкаПожаловаться
dragon_sword ...В ответ на AlexKey
AlexKey
посмотрите может найдете опель астра H (фэмели), рено флюенс 2009 годов.. -машины высокие 165 у первой 175 у второй.. по идеи в 450 тыс уложиться можно..
СсылкаПожаловаться
Вот об астре кстати подумываю... Очень неплохие отзывы... Флюенс 500+ и не подходи)
СсылкаПожаловаться
forum forum
Рено - нормальный бренд с Пежо да и ОПель в придачу....компании терпящие миллиардные убытки....по такому принципу все банкроты - нормальные бренды)))))) а те, что в прибылях - то те, фуфло полнейшее))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
dragon_sword ...В ответ на forum forum
forum forum
Рено - нормальный бренд с Пежо да и ОПель в придачу....компании терпящие миллиардные убытки....по такому принципу все банкроты - нормальные бренды)))))) а те, что в прибылях - то те, фуфло полнейшее))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не те бренды, что с "прибылью" у меня не хватает бюджета. Хватало бы, купли бы себе камрюху с салона и не парился бы. И не заходил бы на этот форум.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на dragon_sword ...
dragon_sword ...
Не те бренды, что с "прибылью" у меня не хватает бюджета. Хватало бы, купли бы себе камрюху с салона и не парился бы. И не заходил бы на этот форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 450 спокойно можно выбрать новую
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
за 450 спокойно можно выбрать новую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно но или В/В+ класса нашей сборки - хенде солярис, киа рио, рено логан/сандеро, шкоду фабию, шеврале авео, поло седан или китай - Geely Emgrand ...FAW Besturn B50 (если не подоражал) Lifan Solano, или кучку чери... или наши - приоры, калины, ларгусы, гранты..
или малышей - спарк, с1, 107, пиканту...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
можно но или В/В+ класса нашей сборки - хенде солярис, киа рио, рено логан/сандеро, шкоду фабию, шеврале авео, поло седан или китай - Geely Emgrand ...FAW Besturn B50 (если не подоражал) Lifan Solano, или кучку чери... или наши - приоры, калины, ларгусы, гранты..
или малышей - спарк, с1, 107, пиканту...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если очень хочет БУ пусть ищет праворукого япа....в сто раз будет лучше всяких пежо-рено
СсылкаПожаловаться
dragon_sword ...
При росте 196 см и весе 115 кг, всякого рода малышки отпадают... Все-же буду выбирать между Меганом, Астрой и Сидом...07-09 годов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария