3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте автомобиль для новичка, бюджет 300-350 тыс.руб.

Посоветуйте автомобиль для новичка. Живу в Питере, опыт вождения нет, первая машина , для езды в городе , летом загород. Бюджет 300-350 тыс. руб., автомат, Б/У, недорогой в обслуживании.
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
ЕвгенийВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
а как Мерседес класс А 140,160 ?
СсылкаПожаловаться
Мерседес А-это выбор высококлассного автомобиля -ценовая планка чуть выше вашей,соответсвенно выше цена обслуживания и запчастей , дороже уход и хранение. Т.е. нужно считать ваш дальнейший бюджет.А так для такой красивой девушки будет самое то. http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
а как Мерседес класс А 140,160 ?
СсылкаПожаловаться
была хозяйкой Мерсика А 140. Очень быстро поняла, что за ЭТО ИМЯ дорого приходится платить. на любом сервисе разговор начинался со слов "Ну это же Мерседес...." достаточно трудно найти запчасти, даже самые банальные (фильтры, колодки и т.д.). вообщем, ДОРОГОЕ это удовольствие. меня даже на год не хватило. быстренько продала, села на праворульную "японку" - и ни одного дня не пожалела!!! надежность, доступность в обслуживании. После холоднющей зимы со снегом, ямами, ухабами погнала на сто - поменять нужно бцло только пыльник))) хотя мою езду "мастерской" не назвала бы..))
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
а как Мерседес класс А 140,160 ?
СсылкаПожаловаться
а как Мерседес класс А 140,160 ?

была хозяйкой Мерсика А 140. покупала из расчета на хваленую немецкую надежность. прикольная маленькая машинка. Но каждый приезд на сервис начинался со слов "Ну это же МЕРСЕДЕС..." запчасти найти достаточно трудно, стоят они нескромно. Вообщем, ДОРОГОЕ это удовольствие. меня хватило меньше чем на год. Быстренько продала и села на праворульную "япошку". Ни разу не пожалела!! проворность, надежность, полный пакет опций, экономичность, простота в обслуживании....Первый приезд на сервис после холоднющей зимы со снегами, ухабами, ямами, и при наличии моего далеко не "профессионального" стиля вождения приятно удивил - поменять нужно было только пыльник)))
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
а как Мерседес класс А 140,160 ?
СсылкаПожаловаться
а как Мерседес класс А 140,160 ?

не конкурент джазу по ценовым критериям и не только. 860тыр против 454 джазовских(первый джазз,на момент покупки декабрь 08г.) обновленный джазз стоит от 650 до 750,в зависимости от комплектации,но это уже совсем другая песня ) мерседесс такого уровня будет стоить вдвое дороже . нет на ашках такого варика,как на первом джазе,да и новые джазоны уже с роботом,мнения расходятся. комплектации 3,элеганс мт,элеганс и спорт. достаточно посидеть в ней,чтобы понять,ваша это машина,или нет. Getz при объеме 1,2 кушает 9 литров . за 350 можно купить отличного хомячка,если поискать конечно. поверьте,это не опель и тем более не гетс с акцентами,если и сравнивать-то действительно с ашкой мерином,но хотябы 170,140 и 160 вялые на автомате,да и ценник ого-го).
СсылкаПожаловаться
Klaus
тут все выдают свои предпочтения за истину в последней инстанции. вы лучше бы спросили чего не брать ни в коком случае.
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Klaus
Klaus
тут все выдают свои предпочтения за истину в последней инстанции. вы лучше бы спросили чего не брать ни в коком случае.
СсылкаПожаловаться
тут все выдают свои предпочтения за истину в последней инстанции. вы лучше бы спросили чего не брать ни в коком случае.

вы и посоветуйте,раз подняли эту тему))
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
тут все выдают свои предпочтения за истину в последней инстанции. вы лучше бы спросили чего не брать ни в коком случае.

вы и посоветуйте,раз подняли эту тему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторюсь , китай не в коем случае , всё остальное можно обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Александр СтепановВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
тут все выдают свои предпочтения за истину в последней инстанции. вы лучше бы спросили чего не брать ни в коком случае.

вы и посоветуйте,раз подняли эту тему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
TOYOTA KРОМЕ НАШЕЙ СБОРКИ У МЕНЯ КАМРИ ЯП С СЖЕНЫМИ ПОРШНЯМИ 140кмч БЕЗ ПРОБЛЕМ
СсылкаПожаловаться
Капитан ДуньВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
тут все выдают свои предпочтения за истину в последней инстанции. вы лучше бы спросили чего не брать ни в коком случае.

вы и посоветуйте,раз подняли эту тему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут все выдают свои предпочтения за истину в последней инстанции. вы лучше бы спросили чего не брать ни в коком случае.вы и посоветуйте,раз подняли эту тему))

не берите старую... за 300р четырнадцатую новую оттюнинговать
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
тут все выдают свои предпочтения за истину в последней инстанции. вы лучше бы спросили чего не брать ни в коком случае.

вы и посоветуйте,раз подняли эту тему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нелли , извините но ругательное слово "праворулка" для меня - это нецензурщина, не мной придуманная! ЭТО ЯПОНСКИЙ АВТОХЛАМ , МОЖЕТ БЫТЬ РАСПИЛЕННЫЙ,а потом сваренный так, ЧТО ВЫ НЕ УЗНАЕТЕ ИЛИ УГНАННЫЙ ИЗ ЯПОНИИ , ИЛИ ПЕРЕДЕЛАННЫЙ В КУСТАРНЫХ УСЛОВИЯх на левый руль или хрен знает что , на то что вы можете напороться....Поэтому рискованные японские автомобили с непонятным будущим и стоят дёшево. Нельзя это понятие путать с японским автопромом , который заслуживает всеобщего уважения и с японскими нормальнорукими автомобилями приобретенными нормальными путями!
СсылкаПожаловаться
Галина Фекина
Я пять лет ездила на пежо 307, очень довольна. 2002-2003г стоит примерно 300т.р. Дизайн красивый и по комфорту не плохая. Лучше смотреть на небольшой пробег и что бы машина обслуживалась у дилера.
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Галина Фекина
Галина Фекина
Я пять лет ездила на пежо 307, очень довольна. 2002-2003г стоит примерно 300т.р. Дизайн красивый и по комфорту не плохая. Лучше смотреть на небольшой пробег и что бы машина обслуживалась у дилера.
СсылкаПожаловаться
Я пять лет ездила на пежо 307, очень довольна. 2002-2003г стоит примерно 300т.р. Дизайн красивый и по комфорту не плохая. Лучше смотреть на небольшой пробег и что бы машина обслуживалась у дилера.

Говорят у Пежо дорогое обслуживание, ремонт
СсылкаПожаловаться
NikolaВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Я пять лет ездила на пежо 307, очень довольна. 2002-2003г стоит примерно 300т.р. Дизайн красивый и по комфорту не плохая. Лучше смотреть на небольшой пробег и что бы машина обслуживалась у дилера.

Говорят у Пежо дорогое обслуживание, ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пять лет ездила на пежо 307, очень довольна. 2002-2003г стоит примерно 300т.р. Дизайн красивый и по комфорту не плохая. Лучше смотреть на небольшой пробег и что бы машина обслуживалась у дилера.Говорят у Пежо дорогое обслуживание, ремонт

туфта все это, Японцы намного дороже в обслуживании будут, даже в разы
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Я пять лет ездила на пежо 307, очень довольна. 2002-2003г стоит примерно 300т.р. Дизайн красивый и по комфорту не плохая. Лучше смотреть на небольшой пробег и что бы машина обслуживалась у дилера.

Говорят у Пежо дорогое обслуживание, ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нелли, возьмите Пежо 307, вместе вы будете отлично смотреться.)) За указанную можно взять трехлетку, надо просто поискать на auto.ru И обязательно сделайте полную диагностику в салоне, а потом торгуйтесь. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67994...
СсылкаПожаловаться
Asket StabВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Я пять лет ездила на пежо 307, очень довольна. 2002-2003г стоит примерно 300т.р. Дизайн красивый и по комфорту не плохая. Лучше смотреть на небольшой пробег и что бы машина обслуживалась у дилера.

Говорят у Пежо дорогое обслуживание, ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят у Пежо дорогое обслуживание, ремонт
Рено Сандеро с автоматом... подороже 350, но крепкий!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Asket Stab
Asket Stab
Говорят у Пежо дорогое обслуживание, ремонт
Рено Сандеро с автоматом... подороже 350, но крепкий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько на нем намотали, на Сандеро? Он же пошел только в этом году.)) Не рановато ли говорить о надежности?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Я пять лет ездила на пежо 307, очень довольна. 2002-2003г стоит примерно 300т.р. Дизайн красивый и по комфорту не плохая. Лучше смотреть на небольшой пробег и что бы машина обслуживалась у дилера.

Говорят у Пежо дорогое обслуживание, ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чё,помогли советы...?Аж на три страницы расписали.
Дурдом.
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Ну и чё,помогли советы...?Аж на три страницы расписали.
Дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и чё,помогли советы...?Аж на три страницы расписали.Дурдом.
Конечно помогли!)) Спасибо всем за участие)
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Ну и чё,помогли советы...?Аж на три страницы расписали.Дурдом.
Конечно помогли!)) Спасибо всем за участие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачной покупки!!!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Ну и чё,помогли советы...?Аж на три страницы расписали.Дурдом.
Конечно помогли!)) Спасибо всем за участие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще не конец.Неторопитесь с покупкой- всё же выбираете подругу . По осени идет ценопад... А так советы -советами, а выбирать Вам. Лучше всего покупать у кого нибудь из знакомых, чтоб не нарваться на туфту.Если на вторичном рынке -только после серьёзной и тщательной проверке на СТО официального дилера .
Кстати еще один совет - посоветутесь в автосалонах с реальными покупателями( об их предыдущих авто)- чаще всего это реальные отзывы об конкретных автомобилях, а иногда это еще и предложения о продаже этого автомобиля напрямую, минуя ТрейдИн, который урезаетает цену авто (для хозяина авто)минимум на 100-150 тыс.р., так что торгуйтесь обязательно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария