Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте автомобиль для новичка, бюджет 300-350 тыс.руб.

Посоветуйте автомобиль для новичка. Живу в Питере, опыт вождения нет, первая машина , для езды в городе , летом загород. Бюджет 300-350 тыс. руб., автомат, Б/У, недорогой в обслуживании.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА Опять тот же вопрос.
СсылкаПожаловаться
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА Опять тот же вопрос.
СсылкаПожаловаться
Доктор, выручай!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Доктор, выручай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупай новую семерку очень дешево для учебы самое то. Но новая!
СсылкаПожаловаться
Sергей.
листаните назад темы, там аналогичные вопросы.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Пора темы делать по суммам. Нелли, нажмите на кнопочку: Все темы! И будет Вам счастье. Таких тем много, все устали повторяться. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
Хотелось бы получить реальный совет! Как выбирать по пробегу или по году?
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
По году и пробегу.
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
посвежее, не китай, очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
Привет! Выбирать надо по виду! Не по пробегу-возможность скрутки и не по году потомучто можно убить и новую!
СсылкаПожаловаться
alex scurtul
Привет! Выбирать надо по виду! Не по пробегу-возможность скрутки и не по году потомучто можно убить и новую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это занятие не для девушки, надо найти понимающего человека. Целая наука - выбрать пробежную машину. Есть провокацирнный вопрос продавцу. С деловым видом, внезапно:"Ну что, не возражаете, если поедем в автосервис, сделаем диагностику?" И смотрим реакцию. Если заменжевался - продаёт кота в мешке. Впрочем игрока в покер этим наверное не купишь. :- ))
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
Купи новый и не надо выбирать,Рено Сандеро за эти деньги есть автомат !!!зайди на сайт петровский автоцентр
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
Привет! Я бы посоветовал OPEL CORSA D 1.2i или 1.4i 3-и или 5-ть дверей 2006-2008 г.в. Выбирать нужно по реальному состоянию авто- как правило ни год ни пробег не является критерием оценнки.
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
если нету опыта езды разницы нет какую тачку покупать, есть разница найти качественную обслугу эвакуатора))))))
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
у меня была аналогичная ситуация 2 года назад...взяли тойоту витц(ярис с правым рулем) НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА! маленькая,кушает 6литров,довольно проходимая,хотя у меня движок 1литр(есть и больше) автомат,кондер,все дела смотрится отлично...с деталями проблем нет, тех обсл мне очень дешево выходит....сначала все подружки говорили ,что это убийство ездить с правым рулем,теперь 2 из них себе тоже япошек взяли))))))) ее аналог леворульный стоит 700тыс(не понимаю за что? салон обшит ужасной тканью,электростеклоподъемники только спереди и тд)в общем если нужна маленькая машинка то советую витц! ах да,еще одно, я ее за 300 брала,сейчас спустя 2 года ее за эту же цену продать можно!
СсылкаПожаловаться
Дашуля Лукьянова
у меня была аналогичная ситуация 2 года назад...взяли тойоту витц(ярис с правым рулем) НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА! маленькая,кушает 6литров,довольно проходимая,хотя у меня движок 1литр(есть и больше) автомат,кондер,все дела смотрится отлично...с деталями проблем нет, тех обсл мне очень дешево выходит....сначала все подружки говорили ,что это убийство ездить с правым рулем,теперь 2 из них себе тоже япошек взяли))))))) ее аналог леворульный стоит 700тыс(не понимаю за что? салон обшит ужасной тканью,электростеклоподъемники только спереди и тд)в общем если нужна маленькая машинка то советую витц! ах да,еще одно, я ее за 300 брала,сейчас спустя 2 года ее за эту же цену продать можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тайоты проходимыми не бывают (я про Ярис и другие городские)!
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
По пробегу
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
ПО ПРОБЕГУ
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
вы ездите на пробеге , годе или авто?

пробег и год ни о чем не говорят. надо смотреть на тех состояние
СсылкаПожаловаться
ma-Gavet
вы ездите на пробеге , годе или авто?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно прав! нужно загнать машину на яму, проверить состояние подвески, кузова, движка, проехаться на ней. чем старше машина - тем хуже мог сохраниться кузов, тем больше пробег - тем больше надо вложить в ремонт деталей. а на мой взгляд, первой машиной должна быть отечетсвенная! Без автомата и прочих "подсластителей". После того , как вы научитесь в идеале чувствовать и справляться с отечественной машинкой, например десяткой, вы будете АС.
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
Советую Опель корса, или Ауди А1, Опель конечно дешевле, а значит можно купить новее, а выбирать нужно автомобиль по состоянию. Авто может быть почти новым но уже "убитым", смотри на владельца и их количество в ПТС, если владелец один и вызывает доверие, авто в нормальном состоянии, можно брать, у азербайджанцев и других кавказцев лучше не брать, хотя это и ваши земляки. На осмотр возмите с собой человека соображающего в авто, этим сведёте к минимуму риск, что втюхают г...но. Дерзайте.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Советую Опель корса, или Ауди А1, Опель конечно дешевле, а значит можно купить новее, а выбирать нужно автомобиль по состоянию. Авто может быть почти новым но уже "убитым", смотри на владельца и их количество в ПТС, если владелец один и вызывает доверие, авто в нормальном состоянии, можно брать, у азербайджанцев и других кавказцев лучше не брать, хотя это и ваши земляки. На осмотр возмите с собой человека соображающего в авто, этим сведёте к минимуму риск, что втюхают г...но. Дерзайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую Опель корса, или Ауди А1, ..

Если найдёшь А1 не разбитую на крэш-тесте за 300т рублей, звони срочно возьму все. ;-))))
СсылкаПожаловаться
Виктор

Если найдёшь А1 не разбитую на крэш-тесте за 300т рублей, звони срочно возьму все. ;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я точно не помню, но по моему в Сортавала продавал мужик Ауди А1 год был 2003-4 за 350 тыс. Можно выйти в газету с объявлениями всё. Тебе точно ссылка нужна или так для разговора
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Я точно не помню, но по моему в Сортавала продавал мужик Ауди А1 год был 2003-4 за 350 тыс. Можно выйти в газету с объявлениями всё. Тебе точно ссылка нужна или так для разговора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё дело в том, что А1 новика сезона 2010 и цены начинаются от 799 000. Мне ещё ни разу не доводилось видеть , что полугодовалая (примерно столько эта модель на рынке) машина потеряла в цене более 50% от начальной стоимости.
СсылкаПожаловаться
Виктор

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь ошибся Ауди А2, а не А1, просто она маленькая по сравнению с моей и давно смотрел, видно подзабыл.
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
купи порш!!!!
СсылкаПожаловаться
эдуард нечаев
купи порш!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи порш!!!!

Чуви поршень продает за 350 рублей!!!!Народ налетай!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
Нелли, я как раз продаю Опель корса 2006 года. Отличная машина. Хочу отдать ее в хорошие руки. Правда, продаю немного дороже Вашего бюджета. Звоните 8-911 812-67-70 Юля.
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
Нелли, такой Вы сорвали обвал тем, поздравлю.
Подруга жене посоветовала Матиз автомат. Та ни разу не пожалела. Для первого авто - супер. Мне тесновато, а так даже я был доволен. позже 2007 г их нет цена200тр. остальные потратте на себя.
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
могу предложить своего коня... http://www.24auto.ru/board/sell/715407/ (пройди по этой ссылке)отличный автомобиль! что в автомобиле важно: стоять в пробках комфортно, ездить по трассам уверенно и на природе проехать не только в сухую дорогу и по ровной дороге, но и по бездорожью...в городе у него сил хватает не только для обгона, но и проскочить где надо он может, даже в гололед (машина полноприводная! но тут опять плюс: фактически она переднеприводная, но при малейшей пробуксовке передних колес-тут же включаются задние и помогают, это очень влияет на маленький расход для такой машины)
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
А автомат критично?
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
Нелли, купите Matiz- автомат (новый) или KIA PICANTO, и не забивайте голову, если, конечно, не стрёмно на этом по Питеру ездить, я вот себе NEXIA (новую) купила и довольна, теперь хочу что-нибудь подороже. Как говорил Форд(а может кто другой)- самая лучшая машина- новая.
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
позвони по тел скажи от меня повтори вопрос тебе подскажут и помогут особенно в ростове на дону
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
СсылкаПожаловаться
лучше и по пробегу и по году.Так как пробег влияет на подвеску или кпп с двигателем, а год-уж сильно устает металл
СсылкаПожаловаться
Tiger
лучше и по пробегу и по году.Так как пробег влияет на подвеску или кпп с двигателем, а год-уж сильно устает металл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробек можно изменить, хватает умельцев! Можно и за год умотать машину! А есть десять лет как игрушка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru