3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте автомобиль для новичка, бюджет 300-350 тыс.руб.

Посоветуйте автомобиль для новичка. Живу в Питере, опыт вождения нет, первая машина , для езды в городе , летом загород. Бюджет 300-350 тыс. руб., автомат, Б/У, недорогой в обслуживании.
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
394
Владислав КрутовВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Хотелось бы получить реальный совет! Как выбирать по пробегу или по году?
СсылкаПожаловаться
Советую Опель корса, или Ауди А1, Опель конечно дешевле, а значит можно купить новее, а выбирать нужно автомобиль по состоянию. Авто может быть почти новым но уже "убитым", смотри на владельца и их количество в ПТС, если владелец один и вызывает доверие, авто в нормальном состоянии, можно брать, у азербайджанцев и других кавказцев лучше не брать, хотя это и ваши земляки. На осмотр возмите с собой человека соображающего в авто, этим сведёте к минимуму риск, что втюхают г...но. Дерзайте.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Советую Опель корса, или Ауди А1, Опель конечно дешевле, а значит можно купить новее, а выбирать нужно автомобиль по состоянию. Авто может быть почти новым но уже "убитым", смотри на владельца и их количество в ПТС, если владелец один и вызывает доверие, авто в нормальном состоянии, можно брать, у азербайджанцев и других кавказцев лучше не брать, хотя это и ваши земляки. На осмотр возмите с собой человека соображающего в авто, этим сведёте к минимуму риск, что втюхают г...но. Дерзайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую Опель корса, или Ауди А1, ..

Если найдёшь А1 не разбитую на крэш-тесте за 300т рублей, звони срочно возьму все. ;-))))
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Виктор
Виктор
Советую Опель корса, или Ауди А1, ..

Если найдёшь А1 не разбитую на крэш-тесте за 300т рублей, звони срочно возьму все. ;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я точно не помню, но по моему в Сортавала продавал мужик Ауди А1 год был 2003-4 за 350 тыс. Можно выйти в газету с объявлениями всё. Тебе точно ссылка нужна или так для разговора
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Я точно не помню, но по моему в Сортавала продавал мужик Ауди А1 год был 2003-4 за 350 тыс. Можно выйти в газету с объявлениями всё. Тебе точно ссылка нужна или так для разговора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё дело в том, что А1 новика сезона 2010 и цены начинаются от 799 000. Мне ещё ни разу не доводилось видеть , что полугодовалая (примерно столько эта модель на рынке) машина потеряла в цене более 50% от начальной стоимости.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Виктор
Виктор
Советую Опель корса, или Ауди А1, ..

Если найдёшь А1 не разбитую на крэш-тесте за 300т рублей, звони срочно возьму все. ;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь ошибся Ауди А2, а не А1, просто она маленькая по сравнению с моей и давно смотрел, видно подзабыл.
СсылкаПожаловаться
эдуард нечаевВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Хотелось бы получить реальный совет! Как выбирать по пробегу или по году?
СсылкаПожаловаться
купи порш!!!!
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на эдуард нечаев
эдуард нечаев
купи порш!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи порш!!!!

Чуви поршень продает за 350 рублей!!!!Народ налетай!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ПетуховаВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Хотелось бы получить реальный совет! Как выбирать по пробегу или по году?
СсылкаПожаловаться
Нелли, я как раз продаю Опель корса 2006 года. Отличная машина. Хочу отдать ее в хорошие руки. Правда, продаю немного дороже Вашего бюджета. Звоните 8-911 812-67-70 Юля.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НикитенкоВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Хотелось бы получить реальный совет! Как выбирать по пробегу или по году?
СсылкаПожаловаться
Нелли, такой Вы сорвали обвал тем, поздравлю.
Подруга жене посоветовала Матиз автомат. Та ни разу не пожалела. Для первого авто - супер. Мне тесновато, а так даже я был доволен. позже 2007 г их нет цена200тр. остальные потратте на себя.
СсылкаПожаловаться
ЖэкаВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Хотелось бы получить реальный совет! Как выбирать по пробегу или по году?
СсылкаПожаловаться
могу предложить своего коня... http://www.24auto.ru/board/sell/715407/ (пройди по этой ссылке)отличный автомобиль! что в автомобиле важно: стоять в пробках комфортно, ездить по трассам уверенно и на природе проехать не только в сухую дорогу и по ровной дороге, но и по бездорожью...в городе у него сил хватает не только для обгона, но и проскочить где надо он может, даже в гололед (машина полноприводная! но тут опять плюс: фактически она переднеприводная, но при малейшей пробуксовке передних колес-тут же включаются задние и помогают, это очень влияет на маленький расход для такой машины)
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Хотелось бы получить реальный совет! Как выбирать по пробегу или по году?
СсылкаПожаловаться
А автомат критично?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Хотелось бы получить реальный совет! Как выбирать по пробегу или по году?
СсылкаПожаловаться
Нелли, купите Matiz- автомат (новый) или KIA PICANTO, и не забивайте голову, если, конечно, не стрёмно на этом по Питеру ездить, я вот себе NEXIA (новую) купила и довольна, теперь хочу что-нибудь подороже. Как говорил Форд(а может кто другой)- самая лучшая машина- новая.
СсылкаПожаловаться
михаил арутюновВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Хотелось бы получить реальный совет! Как выбирать по пробегу или по году?
СсылкаПожаловаться
позвони по тел скажи от меня повтори вопрос тебе подскажут и помогут особенно в ростове на дону
СсылкаПожаловаться
TigerВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Хотелось бы получить реальный совет! Как выбирать по пробегу или по году?
СсылкаПожаловаться
лучше и по пробегу и по году.Так как пробег влияет на подвеску или кпп с двигателем, а год-уж сильно устает металл
СсылкаПожаловаться
Александр ЕлфимовВ ответ на Tiger
Tiger
лучше и по пробегу и по году.Так как пробег влияет на подвеску или кпп с двигателем, а год-уж сильно устает металл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробек можно изменить, хватает умельцев! Можно и за год умотать машину! А есть десять лет как игрушка!
СсылкаПожаловаться
Юлия БондареваВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Хотелось бы получить реальный совет! Как выбирать по пробегу или по году?
СсылкаПожаловаться
хендай -акцент -отличное авто для всех вышеуказанных целей!
СсылкаПожаловаться
GreenВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Хотелось бы получить реальный совет! Как выбирать по пробегу или по году?
СсылкаПожаловаться
Главное, чтоб под цвет курточки или любимогого платьица подходила :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Nazar TangirovВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Хотелось бы получить реальный совет! Как выбирать по пробегу или по году?
СсылкаПожаловаться
по пробегу конечно! но надо хорошенько посмотреть скручено спидометр или нет...
СсылкаПожаловаться
Атоян СамвелВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Хотелось бы получить реальный совет! Как выбирать по пробегу или по году?
СсылкаПожаловаться
Привет Нелли.,
Лучше конечно Увидеть Автомобиль.
Дело в том что Лучше бы конечно по пробегу.,
Чем он меньше тем лучше,
но наши умельци сматывают пробег так что не подкопаешься.,
Поэтому актуальнее Год и Показать машину мастеру, или человеку который
очень хорошо разбирается в автомобилях.,
Самой и не советую делать выбор в БУ автомобилях., т.к. не зная много чего
можно попасть в беду из за неисправной машинки....не дай ...Господь.
СсылкаПожаловаться
Альберт УзденовВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
Хотелось бы получить реальный совет! Как выбирать по пробегу или по году?
СсылкаПожаловаться
привет! Нелли!
Я посоветовал бы Вам купить Хундай Акцент, машина просто класс!!! имеется ввиду за ту сумму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария