14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте Авто

Добрый день, подскажите авто для молодого человека 26 лет, в бюджете 500т.р. на 2-3 года, На ремонт в приннципе тысяч 50 в год готов вкладывать.
свои критерии - (не ваз/не логан/не овощ), что-то "не как у всех"
через 2-3 года продать примерно за те же 500т.р. допусти минус максимум в 100т.р.
russian_07@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Игорь БенедиктовВ ответ на Пётр Романов
Пётр Романов
Снова хочу с Вами поспорить. Большинство населения покупает и получает рубли. Связь между курсами безусловно есть. Я не математик и не могу сказать какая тут пропорция, но такая как в Вашем примере, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупает рубли??? Кто эти люди?...
Плохо что Вы не математик - пропорция это уровень средней школы...КМН тут быть не надо...Достаточно посмотреть курс доллара в 2011 и сейчас. Вот и вся пропорция. Цены на авто упали причем очень сильно. Также как и покупательная способность населения. Т е продают совсем автохлам и покупают хлам чуть более новый...И хлам в условиях отсутствия возможности купить что-то более хорошее покупается и продается значительно чаще...Вы же не знаете что продается по б/у каких лет и какого состояния? По новым это еще можно найти а по б/у таких данных просто нет...Вот и сохранение объемов продаж при незначительном казалось бы падении в целом...Хотя для б/у рынка цифра в 10% на деле огромна....т к трейд ин там же....
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Покупает рубли??? Кто эти люди?...
Плохо что Вы не математик - пропорция это уровень средней школы...КМН тут быть не надо...Достаточно посмотреть курс доллара в 2011 и сейчас. Вот и вся пропорция. Цены на авто упали причем очень сильно. Также как и покупательная способность населения. Т е продают совсем автохлам и покупают хлам чуть более новый...И хлам в условиях отсутствия возможности купить что-то более хорошее покупается и продается значительно чаще...Вы же не знаете что продается по б/у каких лет и какого состояния? По новым это еще можно найти а по б/у таких данных просто нет...Вот и сохранение объемов продаж при незначительном казалось бы падении в целом...Хотя для б/у рынка цифра в 10% на деле огромна....т к трейд ин там же....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не КМН, зато по русскому была "4" в СССР. "Покупает рубли??? Кто эти люди?..." Хотел написать - покупает за рубли, поторопился, думал поймёте)). В ответ: "Т е продают совсем автохлам ..." Что значит "Т е"?)) Или "...огромна....т к трейд ин..." Что такое "...т к"? Отвечать не стоит, я Вас понял. Каждый из нас остался при своём мнении.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Пётр Романов
Пётр Романов
Я и не КМН, зато по русскому была "4" в СССР. "Покупает рубли??? Кто эти люди?..." Хотел написать - покупает за рубли, поторопился, думал поймёте)). В ответ: "Т е продают совсем автохлам ..." Что значит "Т е"?)) Или "...огромна....т к трейд ин..." Что такое "...т к"? Отвечать не стоит, я Вас понял. Каждый из нас остался при своём мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тк - так как ,Т е - то есть - общепринятые в инете (интернете) и документах сокращения. В инете обычно без знаков препинания. Известны со времен СССР, то же школьная программа. А то так и будет непонятно.
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Тк - так как ,Т е - то есть - общепринятые в инете (интернете) и документах сокращения. В инете обычно без знаков препинания. Известны со времен СССР, то же школьная программа. А то так и будет непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про школьную программу. Почему "Тк" пишите вместе, а "Т е" раздельно? Нас в СШ учили, а не в "инете". "Т.к.", "т.е.".
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Пётр Романов
Пётр Романов
Про школьную программу. Почему "Тк" пишите вместе, а "Т е" раздельно? Нас в СШ учили, а не в "инете". "Т.к.", "т.е.".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На форумах к правилам русского языка относятся не так критично...И если Вас учили в СШ (видимо средней школе или северной широте?), то почему тогда "Нас" во множественном числе? Ну если уж совсем строго?
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
На форумах к правилам русского языка относятся не так критично...И если Вас учили в СШ (видимо средней школе или северной широте?), то почему тогда "Нас" во множественном числе? Ну если уж совсем строго?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Известны со времен СССР, то же школьная программа."
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Пётр Романов
Пётр Романов
"Известны со времен СССР, то же школьная программа."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это к чему? Считаете ошибка? От контекста зависит.
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Это к чему? Считаете ошибка? От контекста зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Следует различать по смыслу союз ТОЖЕ и местоимение ТО + частица ЖЕ. Если ТО(ЖЕ) можно по смыслу заменить синонимом ТАКЖЕ, то это союз."Известны со времен СССР, также школьная программа." "На форумах к правилам русского языка относятся не так критично..." А как с географией? Северная широта, сокращённо с. ш., а не СШ. Учебник Дронова и Савельевой для 6 класса, п. 8.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Пётр Романов
Пётр Романов
Следует различать по смыслу союз ТОЖЕ и местоимение ТО + частица ЖЕ. Если ТО(ЖЕ) можно по смыслу заменить синонимом ТАКЖЕ, то это союз."Известны со времен СССР, также школьная программа." "На форумах к правилам русского языка относятся не так критично..." А как с географией? Северная широта, сокращённо с. ш., а не СШ. Учебник Дронова и Савельевой для 6 класса, п. 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Начнем с сокращений. СШ не общепринятое сокращение. Википедия к примеру это выдает и как "северную широту" и как "среднюю школу". На географических картах СШ обозначается как в первом вариант так и во втором (Вашем варианте), причем эти карты могут быть и не только на русском. Так что утверждение сомнительно...
По союзу "тоже"...Не союз - местоимение с частицей ."Известны со времен СССР, та же самая школьная программа." Наверное более понятно. От контекста. А в данном случае мой вариант более правилен?
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=f17926b3-521c-495a-ab11-bb22ed9ca085
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Начнем с сокращений. СШ не общепринятое сокращение. Википедия к примеру это выдает и как "северную широту" и как "среднюю школу". На географических картах СШ обозначается как в первом вариант так и во втором (Вашем варианте), причем эти карты могут быть и не только на русском. Так что утверждение сомнительно...
По союзу "тоже"...Не союз - местоимение с частицей ."Известны со времен СССР, та же самая школьная программа." Наверное более понятно. От контекста. А в данном случае мой вариант более правилен?
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=f17926b3-521c-495a-ab11-bb22ed9ca085
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про написание "также" те же самые правила. Возможно и "Так же"
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Начнем с сокращений. СШ не общепринятое сокращение. Википедия к примеру это выдает и как "северную широту" и как "среднюю школу". На географических картах СШ обозначается как в первом вариант так и во втором (Вашем варианте), причем эти карты могут быть и не только на русском. Так что утверждение сомнительно...
По союзу "тоже"...Не союз - местоимение с частицей ."Известны со времен СССР, та же самая школьная программа." Наверное более понятно. От контекста. А в данном случае мой вариант более правилен?
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=f17926b3-521c-495a-ab11-bb22ed9ca085
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Известны со времен СССР, та же самая школьная программа." Всё правилльно. Но Вы написали первый раз не "та же", а "то же". Если к ТО(ЖЕ) по смыслу можно добавить слово САМОЕ, то перед нами местоимение + частица. "Известны со времен СССР, то же самая школьная программа." Звучит коряво. Про школьную программу Вы первый упомянули. В школьном учебнике применяется сокращение с. ш., а не СШ. Ваше упоминание географических карт не на русском языке и правила сокращений в них нам ни к чему в данном контексте.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Пётр Романов
Пётр Романов
"Известны со времен СССР, та же самая школьная программа." Всё правилльно. Но Вы написали первый раз не "та же", а "то же". Если к ТО(ЖЕ) по смыслу можно добавить слово САМОЕ, то перед нами местоимение + частица. "Известны со времен СССР, то же самая школьная программа." Звучит коряво. Про школьную программу Вы первый упомянули. В школьном учебнике применяется сокращение с. ш., а не СШ. Ваше упоминание географических карт не на русском языке и правила сокращений в них нам ни к чему в данном контексте.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам лет сколько? Может уже пора перестать жить только по школьным учебникам. И посмотреть что-то другое из реальной жизни?
В дочитали в той ссылке что я Вам прислал до примечания 1? Еще раз прочитайте. То же - в данном контексте междометие с частицей. Никак не союз. Также в данном случае - "так же".
Все же с чего Вы взяли что СШ именно средняя школа? Из какого учебника? Раз это то же сокращение? Будьте уж хотя бы последовательны....
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Вам лет сколько? Может уже пора перестать жить только по школьным учебникам. И посмотреть что-то другое из реальной жизни?
В дочитали в той ссылке что я Вам прислал до примечания 1? Еще раз прочитайте. То же - в данном контексте междометие с частицей. Никак не союз. Также в данном случае - "так же".
Все же с чего Вы взяли что СШ именно средняя школа? Из какого учебника? Раз это то же сокращение? Будьте уж хотя бы последовательны....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не только не математик, но и не филолог). Поэтому не буду больше спорить, мне казалось, что я прав. Вы уверены в обратном. После праздников задам этот вопрос знакомым филологам, среди которых есть кандидат наук, правда по литературе).Про школьный уровень по математике Вы указали мне первый, что меня и задело, как и любого другого человека, уж не знаю с какой целью. В ответ привёл примеры Вашего школьного уровня по другим предметам. По географии, мои знания скорее всего имеют лучший фундамент, так как образование связано с данным предметом. Заранее извиняюсь, если ошибся не видя реального человека. СШ взято из реальной жизни: так сокращали в документах, так писали в печати, так подписывали тетрадки и т. д. Например, Урюпинская СШ №1.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Пётр Романов
Пётр Романов
Снова хочу с Вами поспорить. Большинство населения покупает и получает рубли. Связь между курсами безусловно есть. Я не математик и не могу сказать какая тут пропорция, но такая как в Вашем примере, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут и спорить нечего, Солярис я брал и продавал в то время когда курс доллара был стабилен около 30 руб.
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А тут и спорить нечего, Солярис я брал и продавал в то время когда курс доллара был стабилен около 30 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я не Вам написал, а Бенедиктову.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
В доллары пересчитаем. Особенно к настоящему моменту. Звучит так. Я взял солярис за 15 700 долларов через З года продал его шутя за 5 350. Круто(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем пересчитывать в доллары? Когда я Солярис брал в апреле 2011 г. доллар стоил около 30 рублей, когда продавал в августе 2014 г., доллар тоже был около 30 рублей. Так что твоя "математика" не катит. Это сейчас машины и квартиры, если считать по курсу доллара продают за бесценок.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мельникова
Посмотрите КИА Церато Коуп (Купе) - Красивый аппарат, надежный и редкий на наших дорогах.
Рекомендую! (пока нет детей покататься на купе)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга МельниковаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
купе это машина эгоистов и выражение характера.
Идеал BMW М4
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
купе это машина эгоистов и выражение характера.
Идеал BMW М4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купе это неликвид в последующих продажах, особенно в случае продажи уже 3, 4 и далее владельцу. А это как раз тот случай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария