29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто что знает про машину Ssang Yong Actyon? В принципе стоит не дорого ( бензин, 2,3 литра), почитала на разных сайтах кто-то доволен, кто-то ужас кричит, но мне кажется так можно про любую машину, Что же делать, ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТА!!!!
ольга малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
shavket iminov
год вып. 1992
СсылкаПожаловаться
Юрий Волков
Для начала спроси себя ; Настолько ли ты богата чтобы покупать такие машины?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
на рабочем актионе ездил 2-е недели! неделю к габаритам привыкал,двиг там дизель,динамики до 2000об никакой,но после ракета,машина была на автомате! за товремя что ездил очень понравилась,но габариты лично для меня великоватые!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
"Мы не настолько богаты, что б покупать дешёвые вещи". Заучи наизусть это высказывание и применяй его ко всем своим хотелкам купить что-то дешёвое...
Уж лучше взять Йетю, хоть она поменьше и дизайн там не ахти (впрочем, ссанг тоже не вершина дизайнерской мысли) :)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не связывайся с китайцами. Гуано а не машины..И продать потом проблема..
СсылкаПожаловаться
foma neverimВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не связывайся с китайцами. Гуано а не машины..И продать потом проблема..
СсылкаПожаловаться
Не связывайся с китайцами. Гуано а не машины..И продать потом проблема..
крутой спец!!! разговор о корейцах.
моё мнение - брать вариант дизель. моторы 2,7 л. ( кстати то же мерсовские ) очень хороши. на морозы валить не надо, при хорошем аккуме проблем не будет. расход в среднем составит примерно 8-9 л. на сотню по городу. я сам себе рассматривал вариант Рексоны, просто ML подогнали. про сервис, тут я не спец, так как в России уже не был 3 года. хотя отцу ( Пермская обл. ) подарил Паджерика 3,2 дизель, так ни разу не жаловался на машину. А на урале морозы не маленькие. Да и за три года машина кроме текучки ни чего не требовала.
Так что всё зависит от водителя.А если не купив машину уже интересоваться сервисом - то лучшее это самокат. Дёшево и надёжно.( шутка )
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
приветик! Я тоже живу в Пермском крае ( вернее в Перми) и очень хочу большую машину, mitsubishi очень нравится ( был аутлендер до 17 декабря 2011, а потом в меня влетел автобус, только из больницы) машина очень крепкая семья осталась жива, машина восстановлению не подлежит. Но эти машины дорого сейчас для меня все за миллион, посоветуйте что-нибудь оптимальное за 800-900 ( б/у не хочу).
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ольга малышева
ольга малышева
приветик! Я тоже живу в Пермском крае ( вернее в Перми) и очень хочу большую машину, mitsubishi очень нравится ( был аутлендер до 17 декабря 2011, а потом в меня влетел автобус, только из больницы) машина очень крепкая семья осталась жива, машина восстановлению не подлежит. Но эти машины дорого сейчас для меня все за миллион, посоветуйте что-нибудь оптимальное за 800-900 ( б/у не хочу).
СсылкаПожаловаться
Ховер Н5 автомат, дизель.
Большой качественный авто за разумные деньги 850 тыс.
http://www.youtube.com/watch?v=js1ow5_eP...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ольга малышева
ольга малышева
приветик! Я тоже живу в Пермском крае ( вернее в Перми) и очень хочу большую машину, mitsubishi очень нравится ( был аутлендер до 17 декабря 2011, а потом в меня влетел автобус, только из больницы) машина очень крепкая семья осталась жива, машина восстановлению не подлежит. Но эти машины дорого сейчас для меня все за миллион, посоветуйте что-нибудь оптимальное за 800-900 ( б/у не хочу).
СсылкаПожаловаться
Зачем молодой девушке тяжелый рамный "уродец"? В Skoda Yeti вам будет гораздо удобнее, рулится как легковушка, просторная, недорогая в обслуживании, бензина ест в разы меньше, сервисных центров хватает. Присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
Причём тут так хаят китайцев, а у меня вторая лифан солано, второй год ей и я очень довольна, ни разу не подвела. Может просто мне такая красотка - неломайка досталась, спорить не буду, но япония и немцы конечно лучше, здесь не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ольга малышева
ольга малышева
Причём тут так хаят китайцев, а у меня вторая лифан солано, второй год ей и я очень довольна, ни разу не подвела. Может просто мне такая красотка - неломайка досталась, спорить не буду, но япония и немцы конечно лучше, здесь не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
Просто,у многих руки заточены не для управления машиной, а чем-то другим.
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
ховер я тоже рассматривала, у меня подруга взяла чери тиго, намучилась с машиной и сервисом, теперь даже не знаю, сервис в Перми поганый хуже не куда.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ольга малышева
ольга малышева
ховер я тоже рассматривала, у меня подруга взяла чери тиго, намучилась с машиной и сервисом, теперь даже не знаю, сервис в Перми поганый хуже не куда.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, у меня Тигго у друга Ховер Н2 обе тачки без проблемные.
Гарантийные делал только первых два ТО в первый год потом все, не умеют и не хотят офиц. дилеры обслуживать качественно и не только по китайским маркам, кстати сервис у Соллерс дилера Сангов отстойный, цены заоблачные качество обслуги отвратное, конкуренции вообще нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Не знаю, у меня Тигго у друга Ховер Н2 обе тачки без проблемные.
Гарантийные делал только первых два ТО в первый год потом все, не умеют и не хотят офиц. дилеры обслуживать качественно и не только по китайским маркам, кстати сервис у Соллерс дилера Сангов отстойный, цены заоблачные качество обслуги отвратное, конкуренции вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сервис отстойные у всех диллеров, не надо ля ля....а ты прям хочешь чтобы после твоей покупки авто с ней ещес с удовольствием возились.Нет такого и не будет, везде стараются отбрехаться от авто)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
С китайцами не связывайтесь не в какую....)))))))
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
так у людей поспрашиваешь машину сразу не хочется!!!!китай г....у знакомого с тайотой проблемы ( выехал с салона отпал бампер- новая машина, начальница с хондой 1,5 года судится) придётся мне видимо ездить на ком то ;-)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ольга малышева
ольга малышева
так у людей поспрашиваешь машину сразу не хочется!!!!китай г....у знакомого с тайотой проблемы ( выехал с салона отпал бампер- новая машина, начальница с хондой 1,5 года судится) придётся мне видимо ездить на ком то ;-)
СсылкаПожаловаться
вот поэтому покупай Ховер, как уже правильно сказали, большая машина, места много, безопасность на 4 звезды, у него комплектация с 650 начинается....прокатись выбери по себе, какая больше всего устраивает
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Про Ssang Yong Actyon sport (пикап) могу сказать следующее.Машина 2009 г., с Кореи.Проехал на нем, в составе экипажа:), от Красноярска до Питера.Дизель изумительный, тянет, расход по трассе около 9л.При скорости 100-120.Все нормально, кроме ужасной передней подвески, все мелкие стыки, кочки, ВСЕ, предается в салон.Причем все остальное нареканий не вызывает.Так эта мелкая долбежка надоела за 6 тыс. км надоела. Дорогие запчасти,у дилеров.
Ольга смотрите митцубиси Л-200 или мазду ВТ-50, она же форд,есди пикап нужен.Все же это другой уровень.
СсылкаПожаловаться
shavket iminov
спасибо Юра , но уже менял , может еще раз ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария