29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто что знает про машину Ssang Yong Actyon? В принципе стоит не дорого ( бензин, 2,3 литра), почитала на разных сайтах кто-то доволен, кто-то ужас кричит, но мне кажется так можно про любую машину, Что же делать, ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТА!!!!
ольга малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
. .
Оль, всё дело в сервисе. У моего друга такая, отличная машина, НО!.. уже из-за того, что нет запчасти у официалов он вынужден ходить пешком почти пол года.Говорят , что заказали в карею или на Д.Восток , где они собираются...ждёмсссс....:(...а машина ещё на 5 лет в кредит брал, 2 года откатался без проблем. У нас любое дело хорошее загубить могут,обидно за машину,...совсем не плохая ведь.
СсылкаПожаловаться
. .
Кстати я и сам себе рассматривал это авто в замен старого....но отказался только из-за того , что у них такой жуткий сервис. Иметь машину и ходить пешком....не...на это я не согласен.
СсылкаПожаловаться
ольга малышеваВ ответ на . .
. .
Кстати я и сам себе рассматривал это авто в замен старого....но отказался только из-за того , что у них такой жуткий сервис. Иметь машину и ходить пешком....не...на это я не согласен.
СсылкаПожаловаться
а если не секрет что сломалось??? ТО дорогое? КАСКО?
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
а если не секрет что сломалось??? ТО дорогое? КАСКО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорил, что на движке постоянно слетает ремень ГРМ, нет точно не в курсе...и как слетел бегом в сервис, за месяц раза 4...так он с месяца 3 мучился, из города само-собой ни ногой.Потом поставил в гараж и всё...ходит платит банку и ждёт зап часть...Каско конечно есть, если машина новая и в кредит, то это условие банка . Машина пока в кредите обязательно оформляется КАСКО...ТО не знаю...не думаю, что что-то чрезмерное...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
говорил, что на движке постоянно слетает ремень ГРМ, нет точно не в курсе...и как слетел бегом в сервис, за месяц раза 4...так он с месяца 3 мучился, из города само-собой ни ногой.Потом поставил в гараж и всё...ходит платит банку и ждёт зап часть...Каско конечно есть, если машина новая и в кредит, то это условие банка . Машина пока в кредите обязательно оформляется КАСКО...ТО не знаю...не думаю, что что-то чрезмерное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та м вообще то цепи стоят)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Овечкин
СсангЙонги это жесть. Автомобиль по конструктиву начала 2000-х годов, который построен на разработках двигателя и коробки мерседеса 90-х. Во-первух очень специфичный дизайн, но это на любителя.

Из объективного:
а) Отвратительное кач-во сервиса, точнее его просто нет вообще. Официальные диллеры по уровню обслуживания - хуже любого гаражного сервиса. Нет запчастей, нет кузовных частей.
б) Машина очень валкая, и жутко управляется. Рама + ведущий задний привод - это бурая смесь, которая в прямом смысле этого слова не безопасна для жизни. Машина уходит в занос на раз-два. Такой проблемы нет только у полноприводного Рэкстона и нового Актиона.
в) Машина жутко тяжелая, и двигатель 2.3 - слишком мал для него, а значит любой обгон = риск для жизни, жуткий расход топлива и отвратительная динамика.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Овечкин
Алексей Овечкин
СсангЙонги это жесть. Автомобиль по конструктиву начала 2000-х годов, который построен на разработках двигателя и коробки мерседеса 90-х. Во-первух очень специфичный дизайн, но это на любителя.

Из объективного:
а) Отвратительное кач-во сервиса, точнее его просто нет вообще. Официальные диллеры по уровню обслуживания - хуже любого гаражного сервиса. Нет запчастей, нет кузовных частей.
б) Машина очень валкая, и жутко управляется. Рама + ведущий задний привод - это бурая смесь, которая в прямом смысле этого слова не безопасна для жизни. Машина уходит в занос на раз-два. Такой проблемы нет только у полноприводного Рэкстона и нового Актиона.
в) Машина жутко тяжелая, и двигатель 2.3 - слишком мал для него, а значит любой обгон = риск для жизни, жуткий расход топлива и отвратительная динамика.
СсылкаПожаловаться
Столько много слов и все пустые и не о чем. С единственным согласен что движок чуть слабоват для него, все остальное бред детский!!!!
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
сколько людей столько мнений. нормальная тачка. я бы лучше по искал с дизелем( расход примерно по трассе 6.5литра) только я говорю про спорт ( это пикап) на чем приходилось кататься.
СсылкаПожаловаться
Олег Беляев
Ссан Ёнг - можно назвать котом в мешке. Моет попасться любой, от очень плохого, до хорошего. Но плохой попадется чаще. Кроме того, эта машина, оставлена на произвол судьбы как производителем, так и сервисом. Вторичный рынок для нее - особо слабое место. В ремонте очень дорога, многие элементы подвески заменяются только в сборе. Ждать запчасти долго. Сам крутился вокруг нее длительное время, был на тест-драйвах и долго вытягивал разведданные как у менеджеров так и у владельцев. Мое резюме: лучше воздержаться, есть одноклассники значительно лучше!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Беляев
Олег Беляев
Ссан Ёнг - можно назвать котом в мешке. Моет попасться любой, от очень плохого, до хорошего. Но плохой попадется чаще. Кроме того, эта машина, оставлена на произвол судьбы как производителем, так и сервисом. Вторичный рынок для нее - особо слабое место. В ремонте очень дорога, многие элементы подвески заменяются только в сборе. Ждать запчасти долго. Сам крутился вокруг нее длительное время, был на тест-драйвах и долго вытягивал разведданные как у менеджеров так и у владельцев. Мое резюме: лучше воздержаться, есть одноклассники значительно лучше!
СсылкаПожаловаться
Любая машина кот в мешке!!!!Найдите за эту цену одноклассника сангенгу хоть одному, просто не найти!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Любая машина кот в мешке!!!!Найдите за эту цену одноклассника сангенгу хоть одному, просто не найти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно...тот же Ховер
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
да ладно...тот же Ховер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успакойся ты со своим китайцем гниющим....китай не в счет))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Успакойся ты со своим китайцем гниющим....китай не в счет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем это индийская марка лучше китайской то?)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
чем это индийская марка лучше китайской то?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Корея вегда была лучше чем китай!!!!Китай гниет за зму одну!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Корея вегда была лучше чем китай!!!!Китай гниет за зму одну!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завёл баян....СангЙонг уже давно не корейская а индийская марка, это раз....в тех странах, где продаётся Ховер, то САенгЙонг никто не покупает, а покупают Ховер....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
завёл баян....СангЙонг уже давно не корейская а индийская марка, это раз....в тех странах, где продаётся Ховер, то САенгЙонг никто не покупает, а покупают Ховер....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас и БМВ калининград, но это не означает что ето не БМВ)))))))))))И многое че делают уже не на родине, марка то остается маркой!!!Во несешь опять пургу)))))Китай нормальному человеку и даром не нужен, все его избегают и обходят стороной, буль то ховер, или твоя хайма))))че угодно только не китай и не ваз, хотя ваз более устойчив коррозии чем китайские поделки))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
У нас и БМВ калининград, но это не означает что ето не БМВ)))))))))))И многое че делают уже не на родине, марка то остается маркой!!!Во несешь опять пургу)))))Китай нормальному человеку и даром не нужен, все его избегают и обходят стороной, буль то ховер, или твоя хайма))))че угодно только не китай и не ваз, хотя ваз более устойчив коррозии чем китайские поделки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Калининграде собирают по лицензии БМВ, а сам СангЙонг принадлежит индусам...а это разные вещи, и потом когда это СапгЙонг был маркой в мировом масштабе...он даже в Северной Америке то не продаётся..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
в Калининграде собирают по лицензии БМВ, а сам СангЙонг принадлежит индусам...а это разные вещи, и потом когда это СапгЙонг был маркой в мировом масштабе...он даже в Северной Америке то не продаётся..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тяжелый ты как был так и остался)))))))))))))Вольво тоже форду пренадлежит? И что вольвл уже не вольво? Или как....иди свои китайские поделки лучше в детсады раздавай....Кому он принадлежит без разницы, марка сама корейчкая и собирают ее не в китае, и это самое главное!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Тяжелый ты как был так и остался)))))))))))))Вольво тоже форду пренадлежит? И что вольвл уже не вольво? Или как....иди свои китайские поделки лучше в детсады раздавай....Кому он принадлежит без разницы, марка сама корейчкая и собирают ее не в китае, и это самое главное!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж....кстати Вольво принадлежит Джили...а что кому принадлежит...это очень важно...если бы Махиндра не купила бы твой СангЙонг, то марка бы закрылась бы и всё))) как вот Понтиак, Сатурн и так далее....кстати..ты вот купил СангЙонг...он кому принадлежит?...ведь тебе, а не соседу....или ты ключи от машины в подъезде оставляешь...типа пользуйтесь...машина общая))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
да уж....кстати Вольво принадлежит Джили...а что кому принадлежит...это очень важно...если бы Махиндра не купила бы твой СангЙонг, то марка бы закрылась бы и всё))) как вот Понтиак, Сатурн и так далее....кстати..ты вот купил СангЙонг...он кому принадлежит?...ведь тебе, а не соседу....или ты ключи от машины в подъезде оставляешь...типа пользуйтесь...машина общая))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все я не хочу с трудными людьми общаться....иди дальше молись на свой китай, может поможет))))))))))))))))))))Несешь всякую лобуду не думая даже о чем!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария