29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте.

Сейчас езжу на тойоте ярис. Хочется поменять авто на что-то более мощное и с более высокой посадкой, можно б.у. 1-2 года. Бюджет в пределах 700-800 т.р. Больше склоняюсь к кроссоверам.
ольчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
ВольныйВ ответ на Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
шкода йети может? можно купить новую просто
СсылкаПожаловаться
у ети классный дизайн - почтовичёк :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
ничего хорошего ты за эти деньги не возьмёшь, продолжай ездить на своей и копить деньги на более менее норм маш
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
кругом запреты.а тебе надо выше мощнее!а зачем это тебе Туалеты на колёсах?Ё-мобиль !
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабин
Полностью поддерживаю Юрия, для города нужен хэч или седан. Шкоду Октавию можно посмотреть или Опель Астру. Ситроен С4 в новом кузове тоже не плох. А что касается кросcоверов, то это больше панты.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабин
Полностью поддерживаю Юрия, для города нужен хэч или седан. Шкоду Октавию можно посмотреть или Опель Астру. Ситроен С4 в новом кузове тоже не плох. А что касается кросcоверов, то это больше панты.
СсылкаПожаловаться
Кроссовер это не понты а в первую очередь удобство. Что делать в хече или в седане с ростом 180 и когда ноги под руль не помещаются а изза ушей торчат. Вот тогда о высоком кроссовере и думают!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ЮА
ЮА
Кроссовер это не понты а в первую очередь удобство. Что делать в хече или в седане с ростом 180 и когда ноги под руль не помещаются а изза ушей торчат. Вот тогда о высоком кроссовере и думают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут Вы не правы!!!!Это с 2 метрами роста нечего в кроссовере делать!!!Вы знали что на таких авто посадка очень высокая и как на стуле сидишь?))))А если рост 180-200 см то головой точно можно об потолок биться!!!!Такая посадка минус в таких авто!!!!А в седанах посадка в яму))))))Садишься и проваливаешься вниз кузова так сказать, как на формуле1)))))) Я иногда смотрю как люди на ренжровере едут под углом 90 градусов и за спину страшно. А на седане полулежа сидишь или лежишь как удобно за рулем!!!!Например при моем росте в 180 см у меня из лачетти в окне одна голова видна а у кроссоверов видно все тело как в автобусе сидишь!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Юрий
Юрий
Вот тут Вы не правы!!!!Это с 2 метрами роста нечего в кроссовере делать!!!Вы знали что на таких авто посадка очень высокая и как на стуле сидишь?))))А если рост 180-200 см то головой точно можно об потолок биться!!!!Такая посадка минус в таких авто!!!!А в седанах посадка в яму))))))Садишься и проваливаешься вниз кузова так сказать, как на формуле1)))))) Я иногда смотрю как люди на ренжровере едут под углом 90 градусов и за спину страшно. А на седане полулежа сидишь или лежишь как удобно за рулем!!!!Например при моем росте в 180 см у меня из лачетти в окне одна голова видна а у кроссоверов видно все тело как в автобусе сидишь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он бумает что высокие они не изза клиренса а изза небывало высокого салона и очень длинной рулевой колонки под которую 3х метровые ноги влазят :)
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на ЮА
ЮА
Кроссовер это не понты а в первую очередь удобство. Что делать в хече или в седане с ростом 180 и когда ноги под руль не помещаются а изза ушей торчат. Вот тогда о высоком кроссовере и думают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ростом 190....в Пассате чувствую себя очень даже свободно....и за мной тоже....кроссоверы - в основном для девушек....чтобы парковатся зимой им было удобнее...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабин
Юрий, я поддерживаю твое мнение. А Вам Юля скажу так. Нужно лучше подгонять место за рулем и тогда ни чего не будет мешать. Единственный плюс кроссовера в том, что обзор дороги лучше. Высоко сижу, далеко гляжу:))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Бабин
Игорь Бабин
Юрий, я поддерживаю твое мнение. А Вам Юля скажу так. Нужно лучше подгонять место за рулем и тогда ни чего не будет мешать. Единственный плюс кроссовера в том, что обзор дороги лучше. Высоко сижу, далеко гляжу:))))))
СсылкаПожаловаться
Еще один плюс у кроссоверов Игорь - зимой в снегу во дворе парковаться. Честно иногда так надноедает искать почище место(((((
СсылкаПожаловаться
Игорь БабинВ ответ на Юрий
Юрий
Еще один плюс у кроссоверов Игорь - зимой в снегу во дворе парковаться. Честно иногда так надноедает искать почище место(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это даже не обсуждается. И зимой по колее и летом по бордюрам гонзать. Вот на этом плюсы и закончились)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Бабин
Игорь Бабин
Это даже не обсуждается. И зимой по колее и летом по бордюрам гонзать. Вот на этом плюсы и закончились)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабин
Как же я забыл про ТОЙОТУ АУРИС. С 2010 года вместо роботизированной КПП поставили полноценный автомат. Здесь и клиренс достойный и места в салоне достаточно.
Ольчик присмотритесь к этому варианту!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
За эти деньги смотрите новую астру, по всем параметрам одна из лучших, или гольф или если нравятся больше седаны, то дождитесь новую джету, машина красивая!;)
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виталий
Виталий
За эти деньги смотрите новую астру, по всем параметрам одна из лучших, или гольф или если нравятся больше седаны, то дождитесь новую джету, машина красивая!;)
СсылкаПожаловаться
тоже согласен полностью!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
НУ как насоветовали?
СсылкаПожаловаться
Вольный
может кашкай б\у ?
СсылкаПожаловаться
Slawa
НАДО выкинуть всякую ерунду из головы!!!!и всякие кроссоверы!!.за эти деньги Вы купите хрень!!!!возьмите новую машину!!! ОПЕЛЬ АСТРА, ГОЛЬФ, японцы....корейцы на худой конец....))))....но новую..!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Митсу ASX 1.6 передний привод, как раз примерно за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Владимир
Владимир
Митсу ASX 1.6 передний привод, как раз примерно за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Митсу ASX 1.6 передний привод, как раз примерно за эти деньги.

Да тут передний привод не в почете, как я понял)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария