29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте.

Сейчас езжу на тойоте ярис. Хочется поменять авто на что-то более мощное и с более высокой посадкой, можно б.у. 1-2 года. Бюджет в пределах 700-800 т.р. Больше склоняюсь к кроссоверам.
ольчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Сергей Юрьевич
а че знакомится приезжал в автомир - говорю хочу йети полный привод автомат - ответ -у нас вот 2 литровая дизель 10 год 1200000.

ну так там обычно всякой фигни дополнительной на 50 тыс.р.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а пустую этим сцукам не выгодно продовать :))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на SAMARA
SAMARA
а пустую этим сцукам не выгодно продовать :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а пустую этим сцукам не выгодно продовать :))))

поэтому лучше заказывать, хоть и ждать придется...
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
а пустую этим сцукам не выгодно продовать :))))

поэтому лучше заказывать, хоть и ждать придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так я и так после продажи старого аута искал почти 3 месяца б/у , одно битье продовали плюнул купил новую другую марку...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
а какой смысл брать такую машину не на полном приводе и без автомата :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брать такой авто и на переднем приводе это безумие))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий
Юрий
Брать такой авто и на переднем приводе это безумие))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я о том же :)) привет !!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на SAMARA
SAMARA
я о том же :)) привет !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Юрий
Юрий
Брать такой авто и на переднем приводе это безумие))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брать такой авто и на переднем приводе это безумие))))))))))))

А у нас пол страны на переднеприводных кроссоверах гоняет. Для города отлично подходит. Если нужен полный привод, то икс-трейл подойдет. Ну еще гранд витара вариант
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Брать такой авто и на переднем приводе это безумие))))))))))))

А у нас пол страны на переднеприводных кроссоверах гоняет. Для города отлично подходит. Если нужен полный привод, то икс-трейл подойдет. Ну еще гранд витара вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1-2 годовлые я себе сам смотрел такие, если с автоматом то все за 800 рублей под 900...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на SAMARA
SAMARA
1-2 годовлые я себе сам смотрел такие, если с автоматом то все за 800 рублей под 900...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1-2 годовлые я себе сам смотрел такие, если с автоматом то все за 800 рублей под 900...

речи об автомате нет)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
1-2 годовлые я себе сам смотрел такие, если с автоматом то все за 800 рублей под 900...

речи об автомате нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А так да, будет постарше чуток
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
1-2 годовлые я себе сам смотрел такие, если с автоматом то все за 800 рублей под 900...

речи об автомате нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для девушки наверное автомат , поэтому я про автомат и писал :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на SAMARA
SAMARA
для девушки наверное автомат , поэтому я про автомат и писал :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для девушки наверное автомат , поэтому я про автомат и писал :)))

Ну тогда зачем девушке полный привод? На охоту гонять и рыбалку? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
для девушки наверное автомат , поэтому я про автомат и писал :)))

Ну тогда зачем девушке полный привод? На охоту гонять и рыбалку? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не ,чтобы лапатой не работать если что , у нас зимой можно на ровном месте во дворе встрять ...сам видел как кроссер киа спортедж-3 на переднем приводе не мог выехать:))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на SAMARA
SAMARA
не ,чтобы лапатой не работать если что , у нас зимой можно на ровном месте во дворе встрять ...сам видел как кроссер киа спортедж-3 на переднем приводе не мог выехать:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не ,чтобы лапатой не работать если что , у нас зимой можно на ровном месте во дворе встрять ...сам видел как кроссер киа спортедж-3 на переднем приводе не мог выехать:))))

Так можно и на УАЗике застрять)
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Брать такой авто и на переднем приводе это безумие))))))))))))

А у нас пол страны на переднеприводных кроссоверах гоняет. Для города отлично подходит. Если нужен полный привод, то икс-трейл подойдет. Ну еще гранд витара вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей Юрьевич!!!А для чего нужен такой высокий и переднеприводный авто? Тогда лучше просто седан купить он и удобнее и устойчивее на трассе. Полный привод хоть как то спасет на луже и на гололеде)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Юрий
Юрий
Сергей Юрьевич!!!А для чего нужен такой высокий и переднеприводный авто? Тогда лучше просто седан купить он и удобнее и устойчивее на трассе. Полный привод хоть как то спасет на луже и на гололеде)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сергей Юрьевич!!!А для чего нужен такой высокий и переднеприводный авто? Тогда лучше просто седан купить он и удобнее и устойчивее на трассе. Полный привод хоть как то спасет на луже и на гололеде)))))))

Ваши варианты??
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич!!!А для чего нужен такой высокий и переднеприводный авто? Тогда лучше просто седан купить он и удобнее и устойчивее на трассе. Полный привод хоть как то спасет на луже и на гололеде)))))))

Ваши варианты??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну может из корейцев посмотреть, типа туксона, кия спортеж)))))Сузуки гранд витара еще есть!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Юрий
Юрий
Ну может из корейцев посмотреть, типа туксона, кия спортеж)))))Сузуки гранд витара еще есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну может из корейцев посмотреть, типа туксона, кия спортеж)))))Сузуки гранд витара еще есть!!!

Тусановский пластик похож на дерево, а так - неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Ну может из корейцев посмотреть, типа туксона, кия спортеж)))))Сузуки гранд витара еще есть!!!

Тусановский пластик похож на дерево, а так - неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да этот пластик во всех авто такой!!!!Тем более корейцы с японцами)))))Люди к нему привыкли многие, кроме меня конечно, он меня раздрожает уже!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Брать такой авто и на переднем приводе это безумие))))))))))))

А у нас пол страны на переднеприводных кроссоверах гоняет. Для города отлично подходит. Если нужен полный привод, то икс-трейл подойдет. Ну еще гранд витара вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для города лучше седан!!!!Ну или хетчбек кому что нравится!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария