11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Здравствуйте, хотелось бы Вашей консультации по поводу, покупки машины (иномарки). Сам склоняюсь к Шевроле лачетти, но есть и другие ведь, марки авто, хотелось бы узнать Ваше мнение, по поводу шевроле, плюсы и минусы, как она в обслуживании и трудно ли найти запчасти, также хотелось бы услышать советы к другим маркам машин, иностранного производства.

Теперь, что бы хотелось бы, и бюджет:

Бюджет: ~ 600 тысяч рублей, максимально 700 тысяч рублей

Седан, цвет желательно черный, Комплектация, тоже важна, хотелось бы, чтобы в машине был ГУР или Электра усилитель руля, магнитола (стерео система), кондиционер, задние/передние стеклоподъемники, стекла с подогревом, подогрев зеркал, вот это основные требования к машине

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, в выборе машины
pentaru@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Полностьбю согласен! Из всех седанов за эту цену это наверное лучшие 2 варианта! У серато очень интересные двигатели! Впервые увидев его мне пластик показался жестким. А вот на днях проходил мимо него, только середина жесткая, а остальное с виду мягкое! На ощуп только не трогал!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет там жесткий пластик. Друг купил в декабре. Он даже лучше чем сиид)))))Места в церато очень много в салоне, о конечно астра будет получше!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Да нет там жесткий пластик. Друг купил в декабре. Он даже лучше чем сиид)))))Места в церато очень много в салоне, о конечно астра будет получше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, а не могло быть так, что изначально машины пошли с жестким пластиком, а потом его заменили? Я просто на хендай элантре недавно потрогал пластик, он там приличный, хотя вначале тоже вроде другой был!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Слушай, а не могло быть так, что изначально машины пошли с жестким пластиком, а потом его заменили? Я просто на хендай элантре недавно потрогал пластик, он там приличный, хотя вначале тоже вроде другой был!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто его знает))))За деньги можно все заменить. Я такого не встречал пока!!!!А тем более на корейце! Это если только совсем замороченые люди в этом)))))Я таким не страдаю например!!!!А вообще смотря как мягкий. У меня вроде в лачетти надави ногтем на панель тоже кажется ничего)))))))А костяшками постучать- звенит))))))Вот и пойми кому мягкий кому дерево)))))))У всех мнения разные!!!После наших тазиков и в лачетти кожа покажется людям)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Акиньшин
Форд надоел всем, уж слишком их много на дорогах. А третий Фокус никто пока не знает. Хундай хорош по качеству, цене и оснащению....Сравните эти модели в тест-драйве, судите по ощущениям.
СсылкаПожаловаться
pentaru@mail.ruВ ответ на Владимир Акиньшин
Владимир Акиньшин
Форд надоел всем, уж слишком их много на дорогах. А третий Фокус никто пока не знает. Хундай хорош по качеству, цене и оснащению....Сравните эти модели в тест-драйве, судите по ощущениям.
СсылкаПожаловаться
Вы имеете ввиду opel astra и хундый соларис?

Шевроле лачетти был тест драйв, все замечательно, но вот не лежит душа(
СсылкаПожаловаться
Владимир Акиньшин
Насчет Круза вы наверно правы, это полтора года назад можно было взять его за 680 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Владимир Акиньшин
Фокус и Солярис
СсылкаПожаловаться
Владимир Акиньшин
Да у меня тоже, и не жалуюсь. А какая у вас модель?
СсылкаПожаловаться
Иван
да забудьте вы про солярис за такие бабки!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Акиньшин
У меня сотрудницйа взяла Соляриса за 621 000 руб, есть всё, но я тоже считаю красная цена ему 540 штук.
СсылкаПожаловаться
Владимир Акиньшин
У меня сотрудницйа взяла Соляриса за 621 000 руб, есть всё, но я тоже считаю красная цена ему 540 штук.
СсылкаПожаловаться
В России на все цены заряжены.
Таковы реалии.
СсылкаПожаловаться
Владимир Акиньшин
У меня сотрудницйа взяла Соляриса за 621 000 руб, есть всё, но я тоже считаю красная цена ему 540 штук.
СсылкаПожаловаться
У ваше сотрудницы как с головой.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
У ваше сотрудницы как с головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное точно с головой не то))))))Ему крейсерская цена 450 тыс!!!!Такое таз за 621тыс))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
540 вместе с "каской")))
СсылкаПожаловаться
ШпиЁнВ ответ на Иван
Иван
540 вместе с "каской")))
СсылкаПожаловаться
....и литьё с резиной в подарок
СсылкаПожаловаться
Владимир Акиньшин
можно и так, раз народный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Иван
к стати, а как на счет пыжа 408???
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван
Иван
к стати, а как на счет пыжа 408???
СсылкаПожаловаться
408 ещё не продаётся.
СсылкаПожаловаться
Иван
308 )))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Назовите 10 принципиальных отличий в конструкции Опел Астра и Шевроле (Дэу) Лачетти. Все корейские "Шевроле" это Деу, счделанные на базе разных моделей Опеля. А то что конструкция у них взята от прежных моделей, так это даже лучше, все проверено временем. Многие детали у Опелей и Шевроле идентичны, концерн то один (GM).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария