29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Здравствуйте, хотелось бы Вашей консультации по поводу, покупки машины (иномарки). Сам склоняюсь к Шевроле лачетти, но есть и другие ведь, марки авто, хотелось бы узнать Ваше мнение, по поводу шевроле, плюсы и минусы, как она в обслуживании и трудно ли найти запчасти, также хотелось бы услышать советы к другим маркам машин, иностранного производства.

Теперь, что бы хотелось бы, и бюджет:

Бюджет: ~ 600 тысяч рублей, максимально 700 тысяч рублей

Седан, цвет желательно черный, Комплектация, тоже важна, хотелось бы, чтобы в машине был ГУР или Электра усилитель руля, магнитола (стерео система), кондиционер, задние/передние стеклоподъемники, стекла с подогревом, подогрев зеркал, вот это основные требования к машине

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, в выборе машины
pentaru@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ВикторВ ответ на Иван
Иван
у меня лачетти корейской сборки 2007г. брал новую, за три года проблем нет вообще, только меняю расходники по регламенту в гараже). Сейчас они собираются в России (разница поверьте огромная), уже минус, и вот вот снимут с производства. За 600-700 посмотри фольцваген поло, опель астра , да хороша но не в ложишься в эту сумму, а брать пустышку смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Комплектация Enjoy пустышка?
СсылкаПожаловаться
pentaru@mail.ruВ ответ на Виктор
Виктор
Комплектация Enjoy пустышка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, Немецкие автомобили, пользуются спросом или нет?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на pentaru@mail.ru
pentaru@mail.ru
Я так понимаю, Немецкие автомобили, пользуются спросом или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они всегда пользовались и будут пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Иван В ответ на Виктор
Виктор
Комплектация Enjoy пустышка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я про астру 2011
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван
Иван
нет я про астру 2011
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человеку нужен седан.
СсылкаПожаловаться
Иван В ответ на Виктор
Виктор
Человеку нужен седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага и предпочтения были к Шевроле лачетти, а ща- "Шевроле лачетти был тест драйв, все замечательно, но вот не лежит душа("
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван
Иван
ага и предпочтения были к Шевроле лачетти, а ща- "Шевроле лачетти был тест драйв, все замечательно, но вот не лежит душа("
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам не пойму .
СсылкаПожаловаться
Владимир Акиньшин
Опель Астра, Шкода Октавия, Поло Седан....Много еще хороших авто в этом ценовом сегменте, но они в основном в кузове хэтчбек. Не бери Лачетти - морально устарела. Из шевроле можно посмотреть Круз. Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
pentaru@mail.ruВ ответ на Владимир Акиньшин
Владимир Акиньшин
Опель Астра, Шкода Октавия, Поло Седан....Много еще хороших авто в этом ценовом сегменте, но они в основном в кузове хэтчбек. Не бери Лачетти - морально устарела. Из шевроле можно посмотреть Круз. Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
А что именно устарело в лачетте, круз более 700 тысяч выходит с такой комплектацией, которую я напсиал
СсылкаПожаловаться
pentaru@mail.ru
А завод opel разве не прогорел? Или его продали...

Больше понравилась Хундай. даже удивил своим внешним видом и комплектацией, но opel Тоже не плох.
Я думал все будут советовать Ford...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на pentaru@mail.ru
pentaru@mail.ru
А завод opel разве не прогорел? Или его продали...

Больше понравилась Хундай. даже удивил своим внешним видом и комплектацией, но opel Тоже не плох.
Я думал все будут советовать Ford...
СсылкаПожаловаться
Завод не прогорел,опель хотели выкупить у GM, но американцы задвинули космическую цену за него.
СсылкаПожаловаться
pentaru@mail.ruВ ответ на Виктор
Виктор
Завод не прогорел,опель хотели выкупить у GM, но американцы задвинули космическую цену за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем они лучше? по кузову? Если у них оцинкованные модели? или они все оцинкованные
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на pentaru@mail.ru
pentaru@mail.ru
а чем они лучше? по кузову? Если у них оцинкованные модели? или они все оцинкованные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оцинкованные. чем они лучше?- это про что?
СсылкаПожаловаться
pentaru@mail.ruВ ответ на Виктор
Виктор
Оцинкованные. чем они лучше?- это про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это защитный слой на кузове, защищающий от корозий, вообщем как я понимаю не гниет вообще
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на pentaru@mail.ru
pentaru@mail.ru
Это защитный слой на кузове, защищающий от корозий, вообщем как я понимаю не гниет вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё там есть и настоящие железо и оцинковка и шумоизоляция и качественный пластик. Если есть возможность сходите посмотрите и сразу поймете что такое астра и что такое маленький солярис.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Виктор
Виктор
Всё там есть и настоящие железо и оцинковка и шумоизоляция и качественный пластик. Если есть возможность сходите посмотрите и сразу поймете что такое астра и что такое маленький солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю какое железо на Астре,а на Зафире ржа лезет со всех щелей.
Уже два раза красили по гарантии, вот так.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Райдер
Райдер
Не знаю какое железо на Астре,а на Зафире ржа лезет со всех щелей.
Уже два раза красили по гарантии, вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то я ржавых астр на дорогах не вижу.
СсылкаПожаловаться
Иван В ответ на Виктор
Виктор
Что-то я ржавых астр на дорогах не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть такая беда, на работе у товарища астра седан нашей сборки, красили чуть ли не всю по кругу по гарантии.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на pentaru@mail.ru
pentaru@mail.ru
А завод opel разве не прогорел? Или его продали...

Больше понравилась Хундай. даже удивил своим внешним видом и комплектацией, но opel Тоже не плох.
Я думал все будут советовать Ford...
СсылкаПожаловаться
Солярис понравился?))))))))Лучше астру или кия церато
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Солярис понравился?))))))))Лучше астру или кия церато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностьбю согласен! Из всех седанов за эту цену это наверное лучшие 2 варианта! У серато очень интересные двигатели! Впервые увидев его мне пластик показался жестким. А вот на днях проходил мимо него, только середина жесткая, а остальное с виду мягкое! На ощуп только не трогал!:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария