24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Бюджетный ноут.. Предел 50.000. Хочется "яблочко", не не потяну( Были два ранее Асуса... накрылись медным тазом.. со временем..и перебирали их и дули на них.и все равно(лет 6-- и аля-улю-гони гусей((... Нет ли какого-то такого,с точки зрения вашего опыта, чтобы работал хотя бы лет 7 нормально? Больше-не претендую.. железо тоже стареет(... хотя если есть  те, у кого работал и больше-очень внимательно почитаю комменты. Спасибо
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Рассматривать надо все варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
письмо читани
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
письмо читани
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В натуре... 10 лет назад купил у этих шаромыг ДВД "Сони", аж за 1 500 руб. новый, в упаковке. По деревне, как-то бензоинструмент таскали за смешные деньги, сосед взял триммер и б/пилу... уж который год жалоб нет. Они, наверное, крупным оптом "берут"... фурами.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В натуре... 10 лет назад купил у этих шаромыг ДВД "Сони", аж за 1 500 руб. новый, в упаковке. По деревне, как-то бензоинструмент таскали за смешные деньги, сосед взял триммер и б/пилу... уж который год жалоб нет. Они, наверное, крупным оптом "берут"... фурами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делать нечего тебе было
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
делать нечего тебе было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха... прямая выгода 100 $, по тому курсу...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У цыган, можешь приобрести погрызанное яблоко за 20.
СсылкаПожаловаться
я на кого похожа, к ним вообще подходить даже за поюзанной зажигалкой?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
я на кого похожа, к ним вообще подходить даже за поюзанной зажигалкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ни на кого не похожа. Ты уникальна!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
вот! вот этого я от тебя и жду постоянно) вот таких вот картинок)) я читала в одном демотиваторе коммент под этой картинкой "сколько я выпил вчера и почему я, ненормативная лексика,-еж??";))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
чудушко какое )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
чудушко какое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ляпотуля
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
чудушко какое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я такого счупала)) на Украине)) правда, предварительно мы напыхтелись их пива)) хорошего)) легкая анестезия, так скать)) дело было давно.. там уже нет такого пива.. да и ежиков таких, наверное-тоже)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
а я такого счупала)) на Украине)) правда, предварительно мы напыхтелись их пива)) хорошего)) легкая анестезия, так скать)) дело было давно.. там уже нет такого пива.. да и ежиков таких, наверное-тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ежиков и у нас найдется ))) главное, - кормить хорошо ))) все едят, и в больших количествах ))) однажды даже мышь придушенную у кошки сперли...))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ежиков и у нас найдется ))) главное, - кормить хорошо ))) все едят, и в больших количествах ))) однажды даже мышь придушенную у кошки сперли...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот точно... жрут всё подряд, по хрен им, свежак или падаль... На даче тропы протоптали под террасу... их там целые семьи проживают. Порой ночью проснешься и слышишь хруст костей бараньих возле мангала... специально им оставляю на прокорм... чего личинки-то жрать.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот точно... жрут всё подряд, по хрен им, свежак или падаль... На даче тропы протоптали под террасу... их там целые семьи проживают. Порой ночью проснешься и слышишь хруст костей бараньих возле мангала... специально им оставляю на прокорм... чего личинки-то жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во...))) я им тоже специально складываю в мисочку то, что со стола остается... все съедают, подчистую ))) и тоже семейками ходят... прикольно так ))) а с мышью - это вообще цирк был... кошка мышь поймала, играла с ней, а потом отвлеклась на что-то... а колючка в кустах сидела и мышь сперла... и вот: идет по дорожке колючка, в зубах - мышь... а рядом с обиженным мявом трусит кошка, - мышь-то не отнять, обидчик колючий...)))) картина маслом )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
во-во...))) я им тоже специально складываю в мисочку то, что со стола остается... все съедают, подчистую ))) и тоже семейками ходят... прикольно так ))) а с мышью - это вообще цирк был... кошка мышь поймала, играла с ней, а потом отвлеклась на что-то... а колючка в кустах сидела и мышь сперла... и вот: идет по дорожке колючка, в зубах - мышь... а рядом с обиженным мявом трусит кошка, - мышь-то не отнять, обидчик колючий...)))) картина маслом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как-то раз пресёк процесс соития ежа с ежихой (она с ушами)... так этот сексуально озабоченный, аж бросился на меня, с таким ужасающим фырканьем... я убежал. А вообще, животина очень опасная... бешенство, и всякие сибирские язвы от них подцепит не долго...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я как-то раз пресёк процесс соития ежа с ежихой (она с ушами)... так этот сексуально озабоченный, аж бросился на меня, с таким ужасающим фырканьем... я убежал. А вообще, животина очень опасная... бешенство, и всякие сибирские язвы от них подцепит не долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а не надо нарываться )))) половой акт прервать... да еще поди на самом интересном месте ...))))) еще бы он после этого опасным не был )))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а не надо нарываться )))) половой акт прервать... да еще поди на самом интересном месте ...))))) еще бы он после этого опасным не был )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не терплю безобразий! ))) А то ведь завтра и групповуху устроят...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не терплю безобразий! ))) А то ведь завтра и групповуху устроят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эти? могуть!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
эти? могуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Представил я себе эту картину... и ужаснулся!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не терплю безобразий! ))) А то ведь завтра и групповуху устроят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще понаедут, штук 20 веселых с бабами и граммофоном:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария