3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Бюджетный ноут.. Предел 50.000. Хочется "яблочко", не не потяну( Были два ранее Асуса... накрылись медным тазом.. со временем..и перебирали их и дули на них.и все равно(лет 6-- и аля-улю-гони гусей((... Нет ли какого-то такого,с точки зрения вашего опыта, чтобы работал хотя бы лет 7 нормально? Больше-не претендую.. железо тоже стареет(... хотя если есть  те, у кого работал и больше-очень внимательно почитаю комменты. Спасибо
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А еще понаедут, штук 20 веселых с бабами и граммофоном:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... и с литаврами?
Свят... свят...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
... и с литаврами?
Свят... свят...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"...., а если пьяный еж разорался, так через полчаса их штук триста понаедет веселых с бабами, с граммофоном и с салатами. И тут, если жить хочешь — наливай всем. ":-)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я как-то раз пресёк процесс соития ежа с ежихой (она с ушами)... так этот сексуально озабоченный, аж бросился на меня, с таким ужасающим фырканьем... я убежал. А вообще, животина очень опасная... бешенство, и всякие сибирские язвы от них подцепит не долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пресек он, садист, а если бы, прости господи, кто твой процесс пересек, спс сказал бы?)я бы на месте ежа тебя бы покусала бы как минимум.. и была бы права
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
пресек он, садист, а если бы, прости господи, кто твой процесс пересек, спс сказал бы?)я бы на месте ежа тебя бы покусала бы как минимум.. и была бы права
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я тебя уже боюсь и опасаюсь!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да я тебя уже боюсь и опасаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и правильно, бойся
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
пресек он, садист, а если бы, прости господи, кто твой процесс пересек, спс сказал бы?)я бы на месте ежа тебя бы покусала бы как минимум.. и была бы права
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот вопрос возник у меня... ежи оргазм испытывают? Как профи в физиологии... чё скажешь?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот вопрос возник у меня... ежи оргазм испытывают? Как профи в физиологии... чё скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты меня с зоологами не перепутал, сердешный?я конечно, умная и эрудированная, но не до такой степени
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот точно... жрут всё подряд, по хрен им, свежак или падаль... На даче тропы протоптали под террасу... их там целые семьи проживают. Порой ночью проснешься и слышишь хруст костей бараньих возле мангала... специально им оставляю на прокорм... чего личинки-то жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие-то у тебя ежики-всеяды.. у нас на участке на украине, у родни, тока яблочки кушали, да ягодки...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
какие-то у тебя ежики-всеяды.. у нас на участке на украине, у родни, тока яблочки кушали, да ягодки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха... картинка из мульта... ёжичек... а на иголочках у него грибочки и яблочки... Да он человека сожрёт и кости перемелет...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Аха... картинка из мульта... ёжичек... а на иголочках у него грибочки и яблочки... Да он человека сожрёт и кости перемелет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не ежики.. это страшный сон какой-то.. ежики-зомби.. карош пугать)) я спать собираюся))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
это не ежики.. это страшный сон какой-то.. ежики-зомби.. карош пугать)) я спать собираюся))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это реальность.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ежиков и у нас найдется ))) главное, - кормить хорошо ))) все едят, и в больших количествах ))) однажды даже мышь придушенную у кошки сперли...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экие нахалы!)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
а я такого счупала)) на Украине)) правда, предварительно мы напыхтелись их пива)) хорошего)) легкая анестезия, так скать)) дело было давно.. там уже нет такого пива.. да и ежиков таких, наверное-тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, под пиво ещё и пыхнула?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное, под пиво ещё и пыхнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я курю тока табак, еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
я курю тока табак, еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трубку штоль?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Трубку штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще мозговая деятельность будет или вся вышла?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
еще мозговая деятельность будет или вся вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как нейрохирург нейрохирургу, заверяю, что мозг работает даже во время сна. )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как нейрохирург нейрохирургу, заверяю, что мозг работает даже во время сна. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебя заверю как нейрохирург нейрохирургу.. если ты будешь курить- ты хоть альцгеймером не закончишь, серьезно.. а эту болезнь я видала, ничего хорошего.. ходят под себя и родня молится, чтоб померли скорей((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
я тебя заверю как нейрохирург нейрохирургу.. если ты будешь курить- ты хоть альцгеймером не закончишь, серьезно.. а эту болезнь я видала, ничего хорошего.. ходят под себя и родня молится, чтоб померли скорей((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ё нахрен, такое овощеобразное состояние... надо авиабомбу найти в огороде и подорваться на ней если чё...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное, под пиво ещё и пыхнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати.. сеня пришел клиент.. дымит электронные папиросы.. спросила- а что в них.. он ответил.. впала в шок.. там глицерин.. то исть человек себе специально забивает альвеолы жиром, чтобы потом нафиг не отвязаться от таких болячек, что и не пером написать.. ушел от меня с круглыми глазами... спасла ему жысть))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария