29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Всем привет! Подскажите пожалуйста какой авто выбрать в районе 450-550 т.р. ? Требования : иномарка, на автомате, грузоподъемность больше чем 270-280 кг как на большинстве японских , от 2008 г.  
P.S. И если кто сталкивался хочу услышать мнения о следующих марках : Jeep (Liberty, Compass) , Dodge Caliber , VW (Golf Plus, Touran, Passat B6) 
Олег Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Игорь Бенедиктов
Что такое грузоподъемность для указанных Вами машин? И почему Вы решили что она будет больше чем к примеру в тех же японских Судзуки или Ниссане? Где Вы нашли подобные характеристики для легкового авто? С то Вы собрались возить в Гольфе в этом случае? Параметры г"грузоподъемности" для легковых автомобилей одного класса плюс-минус одинаковые...
СсылкаПожаловаться
Олег МаксимовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Что такое грузоподъемность для указанных Вами машин? И почему Вы решили что она будет больше чем к примеру в тех же японских Судзуки или Ниссане? Где Вы нашли подобные характеристики для легкового авто? С то Вы собрались возить в Гольфе в этом случае? Параметры г"грузоподъемности" для легковых автомобилей одного класса плюс-минус одинаковые...
СсылкаПожаловаться
У моей карины масса без нагрузки 1270 , а разрешенная макс. масса 1545 кг . Т.е. 275 кг грузоподъемность. А у друга на фокусе немного меньше 500 кг .
СсылкаПожаловаться
Олег МаксимовВ ответ на Олег Максимов
Олег Максимов
У моей карины масса без нагрузки 1270 , а разрешенная макс. масса 1545 кг . Т.е. 275 кг грузоподъемность. А у друга на фокусе немного меньше 500 кг .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше , отпечатка извиняюсь
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Олег Максимов
Олег Максимов
У моей карины масса без нагрузки 1270 , а разрешенная макс. масса 1545 кг . Т.е. 275 кг грузоподъемность. А у друга на фокусе немного меньше 500 кг .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Производители дают другие данные. Масса от 400 до 600 кг по данному классу в среднем. Каталоги посмотрите. Предположу что в Вашей Карине (которая официально в России не продавалась) напутали что-то в таможне при оформлении. Можете сравнить Тииду/Гольф 500/600. В грузоподъемность 275 не верю. 4 места х 75 кг (расчетный вес одного человека) это уже 300 кг.
СсылкаПожаловаться
Олег МаксимовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Странно. Производители дают другие данные. Масса от 400 до 600 кг по данному классу в среднем. Каталоги посмотрите. Предположу что в Вашей Карине (которая официально в России не продавалась) напутали что-то в таможне при оформлении. Можете сравнить Тииду/Гольф 500/600. В грузоподъемность 275 не верю. 4 места х 75 кг (расчетный вес одного человека) это уже 300 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и напутано таможней , потому что самого удивляет почему так мало , всего 275.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Киа Сорено-1
СсылкаПожаловаться
Олег МаксимовВ ответ на Аркадий
Аркадий
Киа Сорено-1
СсылкаПожаловаться
Неплохой аппарат , но бензиновый 3.5 это много а дизель ...даже не знаю , стоит смотреть или нет
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Если интересуют б/у внедорожники-кроссоверы, то вот сравнительный тест-драйв 2007 года шести из них: http://quto.ru/journal/testdrives/1183/
СсылкаПожаловаться
Хаммар
Открой дром, почитай отзывы.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здорово! Фольца посмотри, на Гольфа с плюсом не хватит, а на Поло если поискать....
СсылкаПожаловаться
Олег МаксимовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здорово! Фольца посмотри, на Гольфа с плюсом не хватит, а на Поло если поискать....
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Я в курсе цен на VW , на дроме смотрел вполне возможно плюса взять до 550 т.р. года до 2011 в лучшем случае (2008-2010 однозначно) , но поло наверное мелковат будет для меня , мой рост чуть меньше 2-х метров. И читал отзывы про гольфы (5-ый и Плюс) и вышло следующее : на 5-ый говорят обслуга и запчасти копейки чуть ли не как на ВАЗ а Плюс в большинстве отзывов дороговат в содержании . Но плюс я читал что он повместительней чем простой гольф . И вот даже не знаю ,правдо что гольф плюс дорог в обслуживании как говорят многие или это миф
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Олег Максимов
Олег Максимов
Приветствую! Я в курсе цен на VW , на дроме смотрел вполне возможно плюса взять до 550 т.р. года до 2011 в лучшем случае (2008-2010 однозначно) , но поло наверное мелковат будет для меня , мой рост чуть меньше 2-х метров. И читал отзывы про гольфы (5-ый и Плюс) и вышло следующее : на 5-ый говорят обслуга и запчасти копейки чуть ли не как на ВАЗ а Плюс в большинстве отзывов дороговат в содержании . Но плюс я читал что он повместительней чем простой гольф . И вот даже не знаю ,правдо что гольф плюс дорог в обслуживании как говорят многие или это миф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гольф плюс выше, не спорю, но Поло тоже не мелкий, во мне 182, спокойно сажусь, даже не отодвигая сиденье полностью назад, как и не опускаю свое сиденье полностью вниз, иначе спереди будет видно только небо). Тут надо самому посмотреть, благо сейчас рынков и автомагазинов б/у машин полно!
СсылкаПожаловаться
Олег МаксимовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Гольф плюс выше, не спорю, но Поло тоже не мелкий, во мне 182, спокойно сажусь, даже не отодвигая сиденье полностью назад, как и не опускаю свое сиденье полностью вниз, иначе спереди будет видно только небо). Тут надо самому посмотреть, благо сейчас рынков и автомагазинов б/у машин полно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо , я приму во внимание ваш отзыв )
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мицубиши Галант IX, большой просторный надёжный автомобиль, с грузоподъёмностью там тоже полный порядок.
СсылкаПожаловаться
Олег МаксимовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Мицубиши Галант IX, большой просторный надёжный автомобиль, с грузоподъёмностью там тоже полный порядок.
СсылкаПожаловаться
Знаю про такой , смотрел когда-то , интересный аппарат, держу его на примете, но по подробным характеристикам не изучал . Конечно я бы 100% взял бы тогда Эндейвора (извиняюсь если неправельно название написал)если говорить о митсубах, по сути перед от 9-го галанта ,но это уже средне-размерный кроссовер и он прожорливее , да и годами чем новее тем дороже..
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Мазда 6 универсал не рассматривали? Можно найти машину 2009-10гг. в очень неплохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Олег МаксимовВ ответ на Аслан Котиев
Аслан Котиев
Мазда 6 универсал не рассматривали? Можно найти машину 2009-10гг. в очень неплохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, посмотрел на дроме увидел только до 2008 года , и цены выше(дороже) моей указанной , а вот если смотреть в прошлом кузове , года так 2005-2006 то по средствам уже хватает . В принципе вариант вполне достойный если не гнаться за годами новее
СсылкаПожаловаться
Елена МолонгаВ ответ на Олег Максимов
Олег Максимов
ну не знаю, посмотрел на дроме увидел только до 2008 года , и цены выше(дороже) моей указанной , а вот если смотреть в прошлом кузове , года так 2005-2006 то по средствам уже хватает . В принципе вариант вполне достойный если не гнаться за годами новее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Opel Astra, в эти деньги механика может быть очень свежая с минимальным пробегом.
СсылкаПожаловаться
Елена МолонгаВ ответ на Елена Молонга
Елена Молонга
Opel Astra, в эти деньги механика может быть очень свежая с минимальным пробегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошу прощения, можно вполне найти на автомате, только 1,8 (140 л.с.) клиренс отличный, высокие мужчины чувствуют себя в салоне вполне комфортно.
СсылкаПожаловаться
Олег МаксимовВ ответ на Елена Молонга
Елена Молонга
прошу прощения, можно вполне найти на автомате, только 1,8 (140 л.с.) клиренс отличный, высокие мужчины чувствуют себя в салоне вполне комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по движку вполне норм , а вы астру имеете ввиду седан ? или хэтчбэк (3 двери, 5 дверей) ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария