20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, правильно ли сделал ?

Молодцы под градусом хотели поехать дальше с бухлом у меня от подъезда на машине, позвонил  101. Я стукач?
Сергей Шадрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Виктор
У нас на стоянке у дома любили товарищи полугопники на ауди в пятницу-субботу подбухивать с музыкой , кто-то вызвал наряд и ДПС приехали,больше эту ауди на стоянке не видили .
СсылкаПожаловаться
Сергей Шадрин
менты отреагировали удивительно бысто, компания разбежалась при приезде ппс оставив машину, но за ночь кто то вернулся и её перегнал
СсылкаПожаловаться
Сергей Шадрин
Кстати чуть позже позвонили из гбдд
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
В жизни все отиносительно: для алкашей ты стукач, для граждан-пешеходов и водителей ты молодец! И так вопрос-Вы алкаш?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШадринВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В жизни все отиносительно: для алкашей ты стукач, для граждан-пешеходов и водителей ты молодец! И так вопрос-Вы алкаш?
СсылкаПожаловаться
Употребляю и иногда много к сожелению. Но а случай действительно реальный. Такая реакция наверное спровоцировона вчем этим шумом. Была бы это компания мешающая спать просто закрыл бы окно.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей Шадрин
Сергей Шадрин
Употребляю и иногда много к сожелению. Но а случай действительно реальный. Такая реакция наверное спровоцировона вчем этим шумом. Была бы это компания мешающая спать просто закрыл бы окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы употребляем, но есть рамки Закона и Общества, которые эта кампания тупо нарушила, если бы они сбил человека, то ты бы был соучаственником не перед Законом конечно, а чисто перед тем, кого они бы сбили, все правильно сделал! Не парься, .удаки промолчали когда Ефремов садился за машину, теперь он сидит худой и бледный, и впарят ему от 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все мы употребляем, но есть рамки Закона и Общества, которые эта кампания тупо нарушила, если бы они сбил человека, то ты бы был соучаственником не перед Законом конечно, а чисто перед тем, кого они бы сбили, все правильно сделал! Не парься, .удаки промолчали когда Ефремов садился за машину, теперь он сидит худой и бледный, и впарят ему от 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы за всех то не говорите (Все мы употребляем, )........
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы за всех то не говорите (Все мы употребляем, )........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дико извиняюсь! Есть среди наших нормальных людей отдельные свидетели, которые не хотят быть участниками). Если станет интересно, то можете узнать сколько алкоголя человек сам производит внутри своего тела, это незбежно для регуляции организма, поэтому алкотестеры имеют погрешность для нивелирования. При нарушении данной функции в 40-50 лет начинается поребность получать извне...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Дико извиняюсь! Есть среди наших нормальных людей отдельные свидетели, которые не хотят быть участниками). Если станет интересно, то можете узнать сколько алкоголя человек сам производит внутри своего тела, это незбежно для регуляции организма, поэтому алкотестеры имеют погрешность для нивелирования. При нарушении данной функции в 40-50 лет начинается поребность получать извне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня знакомый есть,который курит,а у него отец от рака лёгких умер в 52 года(тоже курил) и не бросает курить,а я всегда говорю,что у многих нет силы воли,,,,слаб человек...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня знакомый есть,который курит,а у него отец от рака лёгких умер в 52 года(тоже курил) и не бросает курить,а я всегда говорю,что у многих нет силы воли,,,,слаб человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В тему о знакомых)), девушка встретила парня который не пил... совсем! Сразу же вышла замуж за него-он же не пьет!!! Даже на свадьбе не пригубил, мои знакомые крутили у виска-не курит и не пьет! Короче, через месяц он не выдержал и стал ее лупить... я не знаю причин и т.д.-мне это неинтересно), но блин иногда с мужиками можно, чтобы клапан не сорвало и давление сбросить, потому что "наши барышни" это просто исчадие АДА!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В тему о знакомых)), девушка встретила парня который не пил... совсем! Сразу же вышла замуж за него-он же не пьет!!! Даже на свадьбе не пригубил, мои знакомые крутили у виска-не курит и не пьет! Короче, через месяц он не выдержал и стал ее лупить... я не знаю причин и т.д.-мне это неинтересно), но блин иногда с мужиками можно, чтобы клапан не сорвало и давление сбросить, потому что "наши барышни" это просто исчадие АДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
35 лет не потребляю,жену пальцем не ударил,думаете,что-то может случиться...
....
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
35 лет не потребляю,жену пальцем не ударил,думаете,что-то может случиться...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже говорить ничего не буду... надо подать Заявку в РПЦ на нового мученика и может даже запустят лик новой иконы с Вашим изображением!)) Я шучу конечно...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я даже говорить ничего не буду... надо подать Заявку в РПЦ на нового мученика и может даже запустят лик новой иконы с Вашим изображением!)) Я шучу конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати я своим знакомым частенько говорю,а вы нимб у меня над головой не видите.....
.....так что вы недалеки от истины...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кстати я своим знакомым частенько говорю,а вы нимб у меня над головой не видите.....
.....так что вы недалеки от истины...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но вот не верующий я....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня знакомый есть,который курит,а у него отец от рака лёгких умер в 52 года(тоже курил) и не бросает курить,а я всегда говорю,что у многих нет силы воли,,,,слаб человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Курить бросить легко, но вот как представлю: утро, речка, рыбак... и нет дымка сигаретного. Или в хорошей компании выпить и не перекурить данный момент- не то. А уж утром выпить чашечку вофейку, да без сигаретки- весь день пропал. А так: теша не курила- инсульт, тесть не курил- рак, я курю уже лет 40: в позапрошлом году проходил комиссию на права и нарвался на проверку по раку- ну нет ничего! Или, как говорят французские ученые, среди больных раком 74% курящих, но 99,9% едят свежие огурцы- вот и думайте: что вреднее.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Курить бросить легко, но вот как представлю: утро, речка, рыбак... и нет дымка сигаретного. Или в хорошей компании выпить и не перекурить данный момент- не то. А уж утром выпить чашечку вофейку, да без сигаретки- весь день пропал. А так: теша не курила- инсульт, тесть не курил- рак, я курю уже лет 40: в позапрошлом году проходил комиссию на права и нарвался на проверку по раку- ну нет ничего! Или, как говорят французские ученые, среди больных раком 74% курящих, но 99,9% едят свежие огурцы- вот и думайте: что вреднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никогда не курил,просто в детстве у друга дед был,затянется затяжку,а потом минут 5-ть кашляет....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
никогда не курил,просто в детстве у друга дед был,затянется затяжку,а потом минут 5-ть кашляет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я уже больше 40 лет и как то бросать не рекомендуют. А то есть такое: ОРЗ (очень резко завязал), вплоть до летальных исходов. Каждый организм живет по своему и имеет свои привычки, которые нарушать (после долгих лет) не особо и рекомендуют. Кстати: как то (еще не курил) врачи порекомендовали срочно бросить: начал курить- теперь легкие чистые.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я уже больше 40 лет и как то бросать не рекомендуют. А то есть такое: ОРЗ (очень резко завязал), вплоть до летальных исходов. Каждый организм живет по своему и имеет свои привычки, которые нарушать (после долгих лет) не особо и рекомендуют. Кстати: как то (еще не курил) врачи порекомендовали срочно бросить: начал курить- теперь легкие чистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Сергей ШадринВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы за всех то не говорите (Все мы употребляем, )........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек к сожалению падок на искушения. Завидую Вам (и Вашим запасом)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Шадрин
Сергей Шадрин
Человек к сожалению падок на искушения. Завидую Вам (и Вашим запасом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да....всё хочу ревизию навести,да лень...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария