11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, правильно ли сделал ?

Молодцы под градусом хотели поехать дальше с бухлом у меня от подъезда на машине, позвонил  101. Я стукач?
Сергей Шадрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да....всё хочу ревизию навести,да лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ревизию алкоголя,который у меня есть....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
теперь понял,откуда Абрамович на яхту накопил....
.......
СсылкаПожаловаться
Любовь
Да бросьте вы, всё верно сделали ...Медаль вам за это я бы дала, но никто не уполномочил меня, а так чисто по-человечески - молодец, вот если бы так кто из соседей сделал с Ефремовым, то глядишь и человек был жив и Ефремов не сидел на скамье подсудимого...
СсылкаПожаловаться
Любовь
Точно, читала про одного мужика молодого, как после игры Зенита он ходил и собирал банки пивные и за сколько-то лет накопил сумму и купил квартирку себе, так что вы правы...
СсылкаПожаловаться
Любовь
Он тоже собирал тару, но пластмассовые бутылки и стартовый капитал на них и сделал, в самый разгар перестирки...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Родина тебя не забудет!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШадринВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Родина тебя не забудет!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думал. А знающие люди советуют валить из страны, предварительно сделать пластику и поменять пол. Обидно я уже дырку для ордена ковырять начял...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария