3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотри китайцев.

Я бы посоветовал присмотреться к китайцам. Сам езжу на кроссовере Haima 7 за 750 т. р. (топовая комплектация, автомат), но за такие деньги обрати внимание на Great Wall H3 NEW. Вот тебе ссылка, цена даже в максимальной комплектации намного меньше твоей суммы. Там есть всё. Но это уже полноценный внедорожник. Если конкретно кроссовер хочешь - смотри Н6 или Н5. Китайцы скоро будут рулить на нашем авторынке, а качество у них соответствует заявленному, почитай отзывы.Что бы не выбрал - удачи тебе!Р.S. Ссылку форум запрещает, так что набери в поисковике название марки этой, и посмотри.
Игорь К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Игорь КВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
а это с кем разговор сейчас был?
СсылкаПожаловаться
Да тут человек спрашивал, что можно купить из кроссоверов за 1 200 т.р.
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Весной 2014г. общ. в Китае с владельцем BMW X5 собранного в данной стране и на 30% состоящего из деталей произведенных там же ,стоимость данного авто (нового) -- 12.000 $. То ,что нам предлагают покупать в России, ничто по сравнению с тем,что производит Китай для своего внутреннего рынка.Проезд в такси по территории любого города (в границах населенного пункта)--25-50 руб.,искл. Пекин--дороже....и т.д.
СсылкаПожаловаться
Юрий Темнов
езжу 7 лет и не жалуюсь да и ничего не менял кроме масла и филтров
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Юрий Темнов
Юрий Темнов
езжу 7 лет и не жалуюсь да и ничего не менял кроме масла и филтров
СсылкаПожаловаться
Это как так можно ездить? Свечи 30 - 40 тысяч км, тормозная жидкость 2 года, охлаждающая жидкость максимум 5 лет и ещё всякая мелочь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ТемновВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Это как так можно ездить? Свечи 30 - 40 тысяч км, тормозная жидкость 2 года, охлаждающая жидкость максимум 5 лет и ещё всякая мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утрируеш.свечи-2раза-тосол 1-тормозуху нет-нах..я-мелочь(дезодорант)-часто
СсылкаПожаловаться
владимир давыдовВ ответ на Юрий Темнов
Юрий Темнов
езжу 7 лет и не жалуюсь да и ничего не менял кроме масла и филтров
СсылкаПожаловаться
При хорошем отношении и правильной эксплуатации и китаец дас авто.У меня знакомый и Беху трёшку за два года положил
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Каждому, купившему китайский автомобиль, от всей души желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
У меня трое знакомых имеют Ховеры, один третий и два пятых. Один Х5 ездит без проблем, другие, Х5 и Х3 постоянно требуют внимания к своим особам. Точно знаю, что один хозяин за три с половиной года потратил больше 70.000рублей на ремонт, причём самые большие проблемы начались сразу после окончания гарантии.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
У меня трое знакомых имеют Ховеры, один третий и два пятых. Один Х5 ездит без проблем, другие, Х5 и Х3 постоянно требуют внимания к своим особам. Точно знаю, что один хозяин за три с половиной года потратил больше 70.000рублей на ремонт, причём самые большие проблемы начались сразу после окончания гарантии.
СсылкаПожаловаться
Что такое семьдесят (пускай и тысяч), да еще за такой большой срок, если автО стОит около миллиона?! МЕЛОЧЬ!!! Зато машина на ходу...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Что такое семьдесят (пускай и тысяч), да еще за такой большой срок, если автО стОит около миллиона?! МЕЛОЧЬ!!! Зато машина на ходу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое семьдесят (пускай и тысяч), да еще за такой большой срок, если автО стОит около миллиона?! МЕЛОЧЬ!!! Зато машина на ходу...
Действительно, что мелочиться. Забыл написать, что по гарантии из-за неполадок он обращался не менее восьми раз, это только те разы о которых я знаю точно.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Что такое семьдесят (пускай и тысяч), да еще за такой большой срок, если автО стОит около миллиона?! МЕЛОЧЬ!!! Зато машина на ходу...
Действительно, что мелочиться. Забыл написать, что по гарантии из-за неполадок он обращался не менее восьми раз, это только те разы о которых я знаю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ему автО отремонтировали? Да? Тогда о чем спорим?!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Но ему автО отремонтировали? Да? Тогда о чем спорим?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ему автО отремонтировали? Да? Тогда о чем спорим?!

Я, вообще-то, и не спорил, просто приводил реальные факты.
СсылкаПожаловаться
Renow Tevil
Мои глубокие соболезнования владельцам китайских авто !!!Удачи Вам !!!
СсылкаПожаловаться
Роман
Да, китайцы так захватывают все мыслимые и немыслимые рынки, что в ноябре в России некоторые марки не продали ни одного авто - от Калининграда до Владивостока. Вообще не представляю, что должно твориться в голове, чтобы купить китайский автомобиль. И не нужно упоминать тут про "Лаксген", классный автомобиль, продажи которого тоже провалились. "Лаксген" - это проект из капиталистического Тайваня, а не трэш, который гонят китайские госкорпорации. Ну нельзя в условиях сугубо регулироемого государством рынка и экономики создать ничего стоящего, только "Черри" да ЗАЗ. А прожив долгие годы в Юго-Восточной Азии, могу сказать, что и в соседних с Китаем странах, даже нищих - как коммунистический Лаос, китайские автомобили редкость редкая, ну если есть хоть капелька мозга, кто ж это купит...
СсылкаПожаловаться
бродяга
я езжу на ховере прекрасная машина за ее цену для внедорожников
СсылкаПожаловаться
Игорь К
Не хочу спорить, но считаю, что не все отзывы объективны. Нельзя ругать китайцев, если видел его только на картинках, или проезжающим мимо. Есть много форумов, загляните, там мнениями делятся люди, которые на них ЕЗДЯТ САМИ, а не под....откуда-то издалека. Родина мне дорога, но я вас умоляю - не смешите людей своими похвалами ВАЗ-у! История всё уже давно показала и доказала...
СсылкаПожаловаться
Сергей Птицын
Ну раз тут принято вести диалоги с самим собой (очень правильно разговаривать с умными людьми), то хочу поделиться подробностями про китайцев: http://www.avtomol.ru/?utm_source=PR-SUP...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Автор , Китай не далеко ушёл от Вазов . Отзывы владельцев читаю постоянно ( ради интереса ) и хочу сказать те же 50 / 50 .
СсылкаПожаловаться
Владимир Шелехов
А мне для дачи нужен шрузовой трицикл с кабиной. В принципе выбор громадный, поскольку подобную технику стали выпускать во многих странах, но в Китае они дешевле. Только купить неудаётся. Вызывает так же опасение отсутствие чётко обозначенной позиции отечественной ГИБДД по этому вопросу: как страховать, как проходить техосмотр. Смешно сказать, но сами китайцы эту технику нередко относят к грузовым велосипедам, обозначая её именно так и в документах.
СсылкаПожаловаться
AlexandeRus
Я продавал Great Wall в автосалоне. Еле еле распродали по закупке(правда это была самая первая партия), когда уже стоя в автосалоне заржавел весь "хром". Кнопки вываливались в салон прям при выдаче клиентам. Больше компания ими заниматься не стала. В Черри, пластик льют из переработанного. Попробуйте в новом Черри зимой включить печку на горячий воздух. Придется окно открывать. И вся эта химия крайне пагубно влияет на легкие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария