Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Посмотри китайцев.

Я бы посоветовал присмотреться к китайцам. Сам езжу на кроссовере Haima 7 за 750 т. р. (топовая комплектация, автомат), но за такие деньги обрати внимание на Great Wall H3 NEW. Вот тебе ссылка, цена даже в максимальной комплектации намного меньше твоей суммы. Там есть всё. Но это уже полноценный внедорожник. Если конкретно кроссовер хочешь - смотри Н6 или Н5. Китайцы скоро будут рулить на нашем авторынке, а качество у них соответствует заявленному, почитай отзывы.Что бы не выбрал - удачи тебе!Р.S. Ссылку форум запрещает, так что набери в поисковике название марки этой, и посмотри.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Juri Larionov
Нет китайцев не надо.Реклама?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Гордость за китайский автопром.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Гордость за китайский автопром.
СсылкаПожаловаться
Шесть лет отъездил на Фьюжике по идее немец а заглянул однажды в каталог там 30% китайской начинки так что удивительно платил я за немца.
СсылкаПожаловаться
владимир давыдов
Шесть лет отъездил на Фьюжике по идее немец а заглянул однажды в каталог там 30% китайской начинки так что удивительно платил я за немца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд вообще то Америка))
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Форд вообще то Америка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Америка марка, а фьюжен был европейским подразделением разработан в германии.
СсылкаПожаловаться
владимир давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
владельцам бэх лучше и не заглядывать - расстроятся. видел. как один владелец "баварца" взгустнул при надписи "майд ин чина", наивный верил, видимо, меркельше )))
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
владельцам бэх лучше и не заглядывать - расстроятся. видел. как один владелец "баварца" взгустнул при надписи "майд ин чина", наивный верил, видимо, меркельше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знают владельцы Бех что на основном производстве там в большинстве работают турки которые ставят китайскую начинку
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Поживём увидим сколько придёться выложить за европейца в следующем году
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В-97ом это уже проходили а продажи если и упадут на авто не страшно а то дошло до того что и в своём дворе припарковаться негде
СсылкаПожаловаться
Игорь Романов
Да нет, почему же реклама? Нисколько не собираюсь никого рекламировать, просто сам владею китайским авто, и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Игорь Романов
Да нет, почему же реклама? Нисколько не собираюсь никого рекламировать, просто сам владею китайским авто, и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
так и помрёшь в китайском дерьме. у нас в провинции купившего китай ставят на одну ступень с идиотом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дедюрин
так и помрёшь в китайском дерьме. у нас в провинции купившего китай ставят на одну ступень с идиотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Дедюрин, ты прав, - у вас в провинции.. Ты и про Китай то, наверное только из телевизора знаешь. И хамить незнакомым людям за их мнение - признак тёмного колхозника в спортивном костюме... Можешь не отвечать, пикироваться не собираюсь, не тот уровень..
СсылкаПожаловаться
Игорь Романов
Да, Дедюрин, ты прав, - у вас в провинции.. Ты и про Китай то, наверное только из телевизора знаешь. И хамить незнакомым людям за их мнение - признак тёмного колхозника в спортивном костюме... Можешь не отвечать, пикироваться не собираюсь, не тот уровень..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых я не хамил,во вторых это ваш коммент похож на привет с 90 х а в третьих китай был есть и будет дерьмом.
СсылкаПожаловаться
Игорь Романов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он наверное живёт где нибудь на дальнем востоке там 30лет рассикают на чисто праворульках японских которые у нас в одном ряду на базаре со старыми вазами
СсылкаПожаловаться
Сергей Дедюрин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиоты ездят на тазиках и на пропуканных другими б\у иномарках
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
брехня
СсылкаПожаловаться
Игорь Агафонов
Посмотрите Luxgen 7 SUV. То вообще тайванец, да и в целом машина изменит ваше представление о новых марках, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
а это с кем разговор сейчас был?
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
а это с кем разговор сейчас был?
СсылкаПожаловаться
Да тут человек спрашивал, что можно купить из кроссоверов за 1 200 т.р.
СсылкаПожаловаться
Galina Ph
Весной 2014г. общ. в Китае с владельцем BMW X5 собранного в данной стране и на 30% состоящего из деталей произведенных там же ,стоимость данного авто (нового) -- 12.000 $. То ,что нам предлагают покупать в России, ничто по сравнению с тем,что производит Китай для своего внутреннего рынка.Проезд в такси по территории любого города (в границах населенного пункта)--25-50 руб.,искл. Пекин--дороже....и т.д.
СсылкаПожаловаться
Юрий Темнов
езжу 7 лет и не жалуюсь да и ничего не менял кроме масла и филтров
СсылкаПожаловаться
Юрий Темнов
СсылкаПожаловаться
Это как так можно ездить? Свечи 30 - 40 тысяч км, тормозная жидкость 2 года, охлаждающая жидкость максимум 5 лет и ещё всякая мелочь.
СсылкаПожаловаться
Это как так можно ездить? Свечи 30 - 40 тысяч км, тормозная жидкость 2 года, охлаждающая жидкость максимум 5 лет и ещё всякая мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утрируеш.свечи-2раза-тосол 1-тормозуху нет-нах..я-мелочь(дезодорант)-часто
СсылкаПожаловаться
Юрий Темнов
СсылкаПожаловаться
При хорошем отношении и правильной эксплуатации и китаец дас авто.У меня знакомый и Беху трёшку за два года положил
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Каждому, купившему китайский автомобиль, от всей души желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
У меня трое знакомых имеют Ховеры, один третий и два пятых. Один Х5 ездит без проблем, другие, Х5 и Х3 постоянно требуют внимания к своим особам. Точно знаю, что один хозяин за три с половиной года потратил больше 70.000рублей на ремонт, причём самые большие проблемы начались сразу после окончания гарантии.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
У меня трое знакомых имеют Ховеры, один третий и два пятых. Один Х5 ездит без проблем, другие, Х5 и Х3 постоянно требуют внимания к своим особам. Точно знаю, что один хозяин за три с половиной года потратил больше 70.000рублей на ремонт, причём самые большие проблемы начались сразу после окончания гарантии.
СсылкаПожаловаться
Что такое семьдесят (пускай и тысяч), да еще за такой большой срок, если автО стОит около миллиона?! МЕЛОЧЬ!!! Зато машина на ходу...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Что такое семьдесят (пускай и тысяч), да еще за такой большой срок, если автО стОит около миллиона?! МЕЛОЧЬ!!! Зато машина на ходу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, что мелочиться. Забыл написать, что по гарантии из-за неполадок он обращался не менее восьми раз, это только те разы о которых я знаю точно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Действительно, что мелочиться. Забыл написать, что по гарантии из-за неполадок он обращался не менее восьми раз, это только те разы о которых я знаю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ему автО отремонтировали? Да? Тогда о чем спорим?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я, вообще-то, и не спорил, просто приводил реальные факты.
СсылкаПожаловаться
Renow Tevil
Мои глубокие соболезнования владельцам китайских авто !!!Удачи Вам !!!
СсылкаПожаловаться
Роман
Да, китайцы так захватывают все мыслимые и немыслимые рынки, что в ноябре в России некоторые марки не продали ни одного авто - от Калининграда до Владивостока. Вообще не представляю, что должно твориться в голове, чтобы купить китайский автомобиль. И не нужно упоминать тут про "Лаксген", классный автомобиль, продажи которого тоже провалились. "Лаксген" - это проект из капиталистического Тайваня, а не трэш, который гонят китайские госкорпорации. Ну нельзя в условиях сугубо регулироемого государством рынка и экономики создать ничего стоящего, только "Черри" да ЗАЗ. А прожив долгие годы в Юго-Восточной Азии, могу сказать, что и в соседних с Китаем странах, даже нищих - как коммунистический Лаос, китайские автомобили редкость редкая, ну если есть хоть капелька мозга, кто ж это купит...
СсылкаПожаловаться
бродяга
я езжу на ховере прекрасная машина за ее цену для внедорожников
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.