24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посмотрела !



И поняла. Кончаловский боится военных баз США в Крыму, но не боится жить в Италии, где 4 базы США и основное место базирования флота США в Средиземном море.
Ольга Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Вольный
"КУДА ПУТИН ТЯНЕТ УКРАИНУ!Кончаловский Вся правда о России " - это в ютуб , там кончаловский всё расскажет сам за себя .
СсылкаПожаловаться
nyukta
таким деятелям верить...себя не уважать...в случае заварушки он первый слиняет...если верить у него и гражданство имеется французкое...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на nyukta
nyukta
таким деятелям верить...себя не уважать...в случае заварушки он первый слиняет...если верить у него и гражданство имеется французкое...
СсылкаПожаловаться
а почему не слинять ? пусть тот кто заварашку затевает , сам и огребает
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Вольный
Вольный
а почему не слинять ? пусть тот кто заварашку затевает , сам и огребает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот таких умников я больше всего не перевариваю...я о кончаловском...и братец его...снимайте кино лучше...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на nyukta
nyukta
вот таких умников я больше всего не перевариваю...я о кончаловском...и братец его...снимайте кино лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не любите умников , любите идиотов ... это ваше право
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Вольный
Вольный
не любите умников , любите идиотов ... это ваше право
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее я родину люблю...по своему но люблю...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на nyukta
nyukta
нее я родину люблю...по своему но люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
власть ты любишь а не родину
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Вольный
Вольный
власть ты любишь а не родину
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы в корне неправы...я безразличен к власти...но многие наши политические шаги не разделяю и не одобряю...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на nyukta
nyukta
таким деятелям верить...себя не уважать...в случае заварушки он первый слиняет...если верить у него и гражданство имеется французкое...
СсылкаПожаловаться
nyukta можно представить с автоматом в руках, -Кончаловского с трудом. и это правильно.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
nyukta можно представить с автоматом в руках, -Кончаловского с трудом. и это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы...польза от нас во время войны будет одинаковая...не дай бог конечно...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на nyukta
nyukta
ыыы...польза от нас во время войны будет одинаковая...не дай бог конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас с тобой да-пушечное мясо))
СсылкаПожаловаться
(RED)
а не похрену чего боится Кончаловский и где он собирается жить? ...или без него наша жизнь безсмысленна?
СсылкаПожаловаться
Ольга ЕгоровнаВ ответ на (RED)
(RED)
а не похрену чего боится Кончаловский и где он собирается жить? ...или без него наша жизнь безсмысленна?
СсылкаПожаловаться
Они приезжают сюда на проекты "срубить бабла" и отправиться обратно кушать "запретку" к базам НАТО
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Егоровна
Ольга Егоровна
Они приезжают сюда на проекты "срубить бабла" и отправиться обратно кушать "запретку" к базам НАТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и?! Вам как то это мешает?!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ольга Егоровна
Ольга Егоровна
Они приезжают сюда на проекты "срубить бабла" и отправиться обратно кушать "запретку" к базам НАТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы предлагаете прекратить тратить госденьги на "их" "кино?"...сделать как в Америке...самоокупаемость?
СсылкаПожаловаться
aleks
ну и что из этого? неужели и так не ясно ,что жить намного безопаснее в стране агрессоре или там где находятся базы НАТО?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
ну и что из этого? неужели и так не ясно ,что жить намного безопаснее в стране агрессоре или там где находятся базы НАТО?)))
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич


СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, я ничего не понял?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
что, я ничего не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что,Саш,тут не понять - очень БЕЗОПАСНО жить там,где находятся базы НАТО! Первый то удар по любому на них придется,ежли че...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что,Саш,тут не понять - очень БЕЗОПАСНО жить там,где находятся базы НАТО! Первый то удар по любому на них придется,ежли че...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, я как всегда ухожу от подобных диалогов. но в любом варианте у меня свой опыт жизни....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария